Пропала мощность двигателя, помогите!

yoann

Осваивающийся
20 Сентябрь 2008
15
0
0
Moscow
Ответ: Пропала мощность двигателя, помогите!

Эй, аффтар!!! Ну что там случилость то??? не нашли поломку???
Кароч парни не знаю что это было но вдруг все стало работать стабильно... я на диагностку не ездил еще по причине свободного времени и своей лени))) Но вот даже не знаю что.. я ничего не делал.. может катализатор был забитый и очистился... вобщем мистика просто)))) но мне нравиться))) тачка живет своей жизнью))):D:D:D
 


Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Пропала мощность двигателя, помогите!

Кароч парни не знаю что это было но вдруг все стало работать стабильно... я на диагностку не ездил еще по причине свободного времени и своей лени))) Но вот даже не знаю что.. я ничего не делал.. может катализатор был забитый и очистился... вобщем мистика просто)))) но мне нравиться))) тачка живет своей жизнью))):D:D:D
Все-таки лучше когда твоя тачка, с тобой вместе, живет одной жизнью!
 

yoann

Осваивающийся
20 Сентябрь 2008
15
0
0
Moscow
Ответ: Пропала мощность двигателя, помогите!

Все-таки лучше когда твоя тачка, с тобой вместе, живет одной жизнью!
ну она болела.. а теперь сама выздоровела))) это радует)) смотрели мультик тачки? ))))
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Пропала мощность двигателя, помогите!

ну она болела.. а теперь сама выздоровела))) это радует)) смотрели мультик тачки? ))))
Мультик не смотрел, но про машинку скажу тебе, что в некотором роде она является нашим продолжением, и некоторым образом копирует нас, несмотря на то, что железная, возможно ты изменил свое отношение к ней и она тебе ответила!!!!!!!!!:D