Диагностика XL7

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем валерьяныч, 21 сен 2008.

1. валерьяныч
    Оффлайн

валерьяныч

Баллы:
    7
    ;)
    Прочитал, что в Питере у официалов существует программа по диагностики Витар, пригнанных из штатов: ДВС, АКПП+замена всех масел. Это удовольствие стоит порядка 7тыс.р.
    Может кто-то пробовал или слышал, просьба: поделитесь информацией. буду благодарен
    :D

2. Загрузка...

3. ALA
    Оффлайн

ALA

Баллы:
    208
    Ответ: Диагностика XL7

Существует масса приборов (автосканеры, тестеры, и отдельно просто програмы), которые могут сканировать/диагностировать не только Витару, но и другие марки машин.
    Например, по азиатским машинам, включая и SUZUKI (страна роли не имеет), популярен сканер Carman Scan.
    У меня штатовская Витара. В сканере Carman Scan для того, чтобы провести диагностику достаточно указать марку машины и объем двигателя, страну не надо указывать.

4. Andrey98
    Оффлайн

Andrey98

Баллы:
    198

Я думаю, тут имелось ввиду не программа как софт, а некий алгоритм действий по приведению в порядок авто из США.
    Естественно сканером машинку можно посмотреть и жижи заменить, ну и ходовую проверить.

5. ALA
    Оффлайн

ALA

Баллы:
    208

Между Питером и Норильском большое расстояние, тогда о чем речь?

6. валерьяныч
    Оффлайн

валерьяныч

Баллы:
    7

здравствуйте!извините,не правильно изложил вопрос,под словом"программа" не подразумевалось как програмное обеспечение какого либо диагн. оборуд. а как целевая программа что ли по полной диагн.авто пригнанных именно из амер.
    а насчет разбега между питером- норильском!все северяне мечтают свалить на материк,кажись и мне пора