Помогите! Как попасть в машину?

vitarat

Наш человек
24 Июнь 2008
180
20
0
пермский край
Сдохла сигнализация.Не снимается с охраны с обоих брелоков,а в дверных замках-заглушки .
Как попасть в машину?Может кто сталкивался с подобной проблемой.Подскажите.Рыдаю!.
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Помогите!

Сдохла сигнализация.Не снимается с охраны с обоих брелоков,а в дверных замках-заглушки .
Как попасть в машину?Может кто сталкивался с подобной проблемой.Подскажите.Рыдаю!.
Что значит сдохла? Батарейки сели в брелках?
 

Alex Shade

Наш человек
1 Октябрь 2007
244
85
0
Бронницы
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 1.5 МКПП 4х4
Ответ: Помогите!

Сдохла сигнализация.Не снимается с охраны с обоих брелоков,а в дверных замках-заглушки .
Как попасть в машину?Может кто сталкивался с подобной проблемой.Подскажите.Рыдаю!.
В дверных замках заглушки, а у багажника с этим как? ;)
Просто так ничего не дохнет, надо разобраться, что стало причиной. Как тут правильно подсказывают, проверить батарейки в брелках. Если они в порядке - проверить батарейку в машине. Т.е. подлезть снизу (поддомкратив) и померить тестером.
 

Gravit

Местный
23 Июль 2007
424
324
0
Петербург
Езжу на ...
в подписи
Ответ: Помогите!

Скорее ни сигналка сдохла, а сел аккумулятор и это не редкий случай. Попасть в машину можно путем отжима двери дернвянным или пластиковым клином, главное железо не повредить. Если самому сложно и нет опыта, то лучше вызвать специалистов (типа МЧС).

p.s. давайте на будем так темы называть - "помогите", "спасите" и пр., пишите конкретно.
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: Помогите!

p.s. давайте на будем так темы называть - "помогите", "спасите" и пр., пишите конкретно.
Сразу захотелось создать еще десяток-другой тем с названием "Помогите!", "Спасите!" и посмотреть на результат.

:hilarious:
 


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Помогите! Как попасть в машину?

Сдохла сигнализация.Не снимается с охраны с обоих брелоков,а в дверных замках-заглушки .
Как попасть в машину?Может кто сталкивался с подобной проблемой.Подскажите.Рыдаю!.

Какая именно машина? Какая сигналка? Задайте вопрос в профильном разделе, посвященном вашей модели. наверняка вам помогут.
 

Петручио

Свой в доску
30 Декабрь 2007
636
342
0
52
С-Пб
Езжу на ...
Сузуки Витара 1996 года 2.0 литра
Ответ: Помогите! Как попасть в машину?

У меня была похожая ситуация.
У вас два выбора. Или разбивать какое-нибудь стекло. Или вызвать мастера по вскрытию авто. Есть такие конторы, где работают подобные мастера. Стоит правда подобная услуго дорого. Мне стоило 1.5 тыс. руб. 2-а года назад.
Удачи!
 

alterman

Местный
16 Март 2008
272
32
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R SOLIO MA34S M13A 2WD 2004 ПРАВЫЙ РУЛЬ
Ответ: Помогите! Как попасть в машину?

У меня была похожая ситуация.
У вас два выбора. Или разбивать какое-нибудь стекло. Или вызвать мастера по вскрытию авто. Есть такие конторы, где работают подобные мастера. Стоит правда подобная услуго дорого. Мне стоило 1.5 тыс. руб. 2-а года назад.
Удачи!
ну лучше отдать полторы-две, чем бить стекло
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Помогите! Как попасть в машину?

Попытаться найти не(до)закрытую дверь и открыть ее.
Если не поможет - увы...:(
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Помогите! Как попасть в машину?

Попытаться найти не(до)закрытую дверь и открыть ее.
Если не поможет - увы...:(
В машинах вокруг, на стоянке? :hilarious:

*смущённое покашливание* - простите...
 




Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Помогите! Как попасть в машину?

В машинах вокруг, на стоянке? :hilarious:
*смущённое покашливание* - простите...
и запиской: "прости, брателло, бери мою".

А кто сказал, что все двери закрыты до конца? У многих нажатие на кнопку брелка - полный автоматизм в положении спиной к машине. Соответственно, есть вариант, что ни при попытке закрытия, ни при последующей попытке открытия ничего не произойдет.

Хоть какой-то лучик надежды перед битьем стекла!

Пару месяцев назад один товарищ никак не мог на СГВН из N на 4H выйти, чуть ли не эвакуатор уже вызвал. А надо было всего лишь стекло разбить!:hilarious: пардон, на тормоз нажать...

И уж стекло я бы не бил, а коронкой в нем дырку высверлил.
 

PapaMaksa

Забанен. Флудераст.
7 Май 2008
490
148
0
44
Москва, Кунцево
Ответ: Помогите! Как попасть в машину?

Чета топикстартера не видно :D
Как тама делы? Все-таки полтора дня прошло...
А может он попал в мафыну и терь не может из неё выбрацо? и в инет-то не выйдешь, а пацаны и не знают :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Помогите! Как попасть в машину?

Чета топикстартера не видно :D
Как тама делы? Все-таки полтора дня прошло...
А может он попал в мафыну и терь не может из неё выбрацо? и в инет-то не выйдешь, а пацаны и не знают :D
Я понял! Это отмазка для жены!!!:hilarious:
 

Петручио

Свой в доску
30 Декабрь 2007
636
342
0
52
С-Пб
Езжу на ...
Сузуки Витара 1996 года 2.0 литра
Ответ: Помогите! Как попасть в машину?

ну лучше отдать полторы-две, чем бить стекло
Я тоже так посчитал!
Ждал всего полтора часа, а человек вскрыл мою машину за 3 (три) минуты! Я был мягко говоря ошарашен. ПРичем когда увидел как он это сделал, был ошарашен не меньше! Но за науку приходится платить! Поэтому я сказал ему спасибо и мы расстались довольные...оба!
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Помогите! Как попасть в машину?

Чёт создатель темы молчит;)Советов было много, интересно какой из них помог Чешу репу.
 



Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Помогите! Как попасть в машину?

По информации из источника-жив-здоров,машина-открылась,проблема на местности была не только у него,так что можно выдыхать...
Что-то или кто-то там видать в "эфире" намутил и сигналки не откликались.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Помогите! Как попасть в машину?

По информации из источника-жив-здоров,машина-открылась,проблема на местности была не только у него,так что можно выдыхать...
Что-то или кто-то там видать в "эфире" намутил и сигналки не откликались.
За ответ спасибо кнч, но первоисточник молчит, и Ваш ответ для меня ИМХО не есть таковым;)
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Помогите! Как попасть в машину?

За ответ спасибо кнч, но первоисточник молчит, и Ваш ответ для меня ИМХО не есть таковым;)
Зайдите почитайте сами.В синем такая же тема открыта.
ПыСы А мой ответ не есть таковым каковым???:D
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Помогите! Как попасть в машину?

Дайте ссылку хоть, а то :hilarious: все могут.
Нате Вам прям текст(таковой);)

Re: Помогите !

--------------------------------------------------------------------------------

Хочу выразить свою благодарность всем откликнувшимся.Всё разрешилось без потерь (не считая нервы,т.к. машина простояла всю ночь на неохраняемой стоянке возле завода;угнать -не угонят,а пионеры могут напакостить). .
Утром,идя на работу,решил ещё раз попробовать снять машину с охраны.И надо же-с первой попытки !Отогнал в гараж.На работе выяснилось:вчера вечером на стоянке многие,также как я,плясали вокруг своих машин(просто я на работе задержался).Кто-ключом открыл,кто-через багажник.
Что это было ?Трамваи у нас не ходят,вот только рядом вышка МТС.
В гараже попытался реанимировать замки в дверях-бесполезно,всё глухо заглушено.Вывел(и спрятал)наружу провод на открывание ЦЗ,на всякий случай.Вот такие дела.
Всем удачи,и не попадать в подобные ситуации!
__________________
СГВ 2000г.в.2,5л.мех."европеец"
 





Alex Shade

Наш человек
1 Октябрь 2007
244
85
0
Бронницы
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 1.5 МКПП 4х4
Ответ: Помогите! Как попасть в машину?

Хехе, похоже на полевые испытания сигналкиной "глушилки".
 

Ingener

Наш человек
14 Май 2008
110
9
18
Москва
Ответ: Помогите! Как попасть в машину?

У меня была похожая ситуация.
У вас два выбора. Или разбивать какое-нибудь стекло. Или вызвать мастера по вскрытию авто. Есть такие конторы, где работают подобные мастера. Стоит правда подобная услуго дорого. Мне стоило 1.5 тыс. руб. 2-а года назад.
Удачи!
Мне подобная услуга стоила магнитолы полтора года назад....

А если по сути - вышка конечно влияет. Так же влияет количество людей, пытающихся одновременно открыть свои машины с брелков - диапазон частот очень узкий, вот все и "бьются". Я заметил, что например на парковке перед АШАНом радиус действия резко уменьшается, хотя дома простреливает через толстые кирпичные стены. Иной раз даже приходилось брелок отстегивать и к антене сигналки через стекло прикладывать, чтоб открыть.
 

vitarat

Наш человек
24 Июнь 2008
180
20
0
пермский край
Ответ: Помогите! Как попасть в машину?

Чета топикстартера не видно :D
Как тама делы? Все-таки полтора дня прошло...
А может он попал в мафыну и терь не может из неё выбрацо? и в инет-то не выйдешь, а пацаны и не знают :D
Всем приношу свои извинения.Вчера меня,почемуто,не пускали на данный форум:(.
В общем Иван Израилевич правильно мой текст дал.Вот такая ситуация,на работе все тоже решили,что либо вышка,либо глушилка(хотя дорогих машин на стоянке практически не бывает-тузы свои кукурузники и лексусы на другой оставляют):whistling:.
Спасибо всем откликнувшимся и сочувствующим.