Джимни

Тема в разделе "Jimny", создана пользователем Boruh, 29 июл 2006.

1. Boruh
    Оффлайн

Boruh

Баллы:
    0
    Здравствуйте!
    Расскажите пожалуйста о Джимни Автомат. Супруга хочет именно такой. ( У нас Gv Xl-7 )
    Как ведет на дороге, как в управлении. Ездить будет 95% в городе.
    Заранее благодарен.

2. Загрузка...

3. Bombay
    Оффлайн

Bombay

Баллы:
    0
    А что сказать, хорошее авто, если на более совершенных авто не ездила, то будет даже супер.
    Мы Джимник специльно купили для мамы и поездок на рыбалку. По городу на АКПП хорошо, машина в принципе плавная, по сравнели с Мицей атлендер или тазиками. По трассе после обкатки прет 150 свободно, 160 при длительном разгоне, но полностью груженный правда. База короткая - соот. козлит, но не критично, зимой вообще супер, прет как маленький танк. А так, например, идеи продать его даже не появлялось, авто небольшое, шумноватое, но любимое.

4. neosamuraj
    Оффлайн

neosamuraj

Баллы:
    259
    \\" У нас Gv Xl-7"
    джимни это зазипованый Xl-7 :)
    козлить будет
    сдувать с дороги при порыве ветра и от несущихся фур по встречке
    адреналин от езды на скорости свыше 120 км/ч
    и несмотря на все это мой любимый машин :)

\\"машина в принципе плавная, по сравнели с Мицей атлендер или тазиками"

а это как понять? типа в разгоне "тупит неподецки" ? :)
    кстати поглядываю на аутлендер , что меня ждет по ошушениям после джимни ? :)

5. Bombay
    Оффлайн

Bombay

Баллы:
    0
    аутлендер по сравнению с джимни табурет. на нем только по идеальному покрытию ездить, а по нашим дорогам все зубы растерять можно. внутри вместа мало, пластик откровенно дешевый. в свое время я его не взял, приобрел xtrаil.

6. Cuba
    Оффлайн

Cuba

Баллы:
    0
    В диапазоне 70-120кмч Джимник немного туповат - вяловато набирает (исключительно на мой взглд), но с нуля до 70 струляет аки пуля!:D
    У меня Джимник 2006 года АКПП, взял в начале июля (мож потому и вяловат покамест мой Лопоух в диапазоне 70-100, так как не обкатался ешшо) . В остальном машина идеальная для Москвы, просто зуппер, я на него ненарадуюсь, правда мне особо сравнивать то не с чем (до этого был токмо жопель). А уж за городом ему конкурентов нема - не далее как вчерась ездил к старикам в деревню, а им там газ проводят, всю дорогу перекопали и дождик неделю шел - представляете какое месиво! А я не напрягась втыкнул кнопушку 4WD и попер, объезжая водителей седанов которые стояли рядом со своими конями и чесали в задумчивости репы!Показываю