бампер

Тема в разделе "Suzuki Jimny / Подготовка к бездорожью", создана пользователем feda, 15 окт 2008.

1. feda
    Оффлайн

feda

Баллы:
    0
    Порвал на жыже задний бампер окончательно. понял что ставить друго такойже мне смысла нет вааще)))). хочу порезать его чуть ниже фонарей, а под ним поставить трубу аля Спринтер, т.к при буксировке патриота ушки то поотрывал практически. только трубу хочу не выдвигать сильно,а чтобы практически по нижнему краю бампера шла, выступая см на 4. воззникли вопросы- нужно както укрепить край бампера, чтоб жесткости добавить- может кто видел картинки похожие, нужно ли крепить бампер(нижнюю часть) к такой трубе, и где подклеить остатки бампера-это конкретно в питере.

2. Загрузка...

3. REM
    Оффлайн

REM

Баллы:
    243
    Ответ: бампер

...у меня оторваны два нижних крепления бампера к раме уже год... тех что крепят бампер к кузову в районе арок и запаски вполне хватает для жесткости.
    Вот бампер у греков порезан так... Но номер лучше перевесить на колпак запаски...

Вложения:

• JIMNY_BF_GOODRICH_001.jpg
    1 человеку нравится это.
  4. Sprinter
    Оффлайн

Sprinter

Баллы:
    581
    Ответ: бампер

Если будешь резать бампер, как у греков, не забудь про брызговики. Сзади тебе водители спасибо без них не скажут. Приделай их к трубе.

1 человеку нравится это.