бампер

feda

Свой в доску
15 Апрель 2008
613
108
0
Питер/область
Порвал на жыже задний бампер окончательно. понял что ставить друго такойже мне смысла нет вааще)))). хочу порезать его чуть ниже фонарей, а под ним поставить трубу аля Спринтер, т.к при буксировке патриота ушки то поотрывал практически. только трубу хочу не выдвигать сильно,а чтобы практически по нижнему краю бампера шла, выступая см на 4. воззникли вопросы- нужно както укрепить край бампера, чтоб жесткости добавить- может кто видел картинки похожие, нужно ли крепить бампер(нижнюю часть) к такой трубе, и где подклеить остатки бампера-это конкретно в питере.
 


REM

Ветеран
10 Август 2006
1,769
340
83
Krasnodar
Езжу на ...
Suzuki jimny 2006 АКПП
Ответ: бампер

...у меня оторваны два нижних крепления бампера к раме уже год... тех что крепят бампер к кузову в районе арок и запаски вполне хватает для жесткости.
Вот бампер у греков порезан так... Но номер лучше перевесить на колпак запаски...
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: бампер

Порвал на жыже задний бампер окончательно. понял что ставить друго такойже мне смысла нет вааще)))). хочу порезать его чуть ниже фонарей, а под ним поставить трубу аля Спринтер, т.к при буксировке патриота ушки то поотрывал практически. только трубу хочу не выдвигать сильно,а чтобы практически по нижнему краю бампера шла, выступая см на 4. воззникли вопросы- нужно както укрепить край бампера, чтоб жесткости добавить- может кто видел картинки похожие, нужно ли крепить бампер(нижнюю часть) к такой трубе, и где подклеить остатки бампера-это конкретно в питере.
Если будешь резать бампер, как у греков, не забудь про брызговики. Сзади тебе водители спасибо без них не скажут. Приделай их к трубе.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек