Помогите новичку!

nnl

Бывает здесь
19 Октябрь 2008
70
0
6
Саянск
Идет с Японии Aerio 2002г., 1,5л. Что лить в АКПП, какой антифриз нужен, какие болячки у него могут быть, что желательно заменить по прибытию в РФ, как подвеска переносит наши дороги (на долго ли её хватает), до какой температуры заводится зимой без прогрева, есть ли проблемы с запчастями в г. Иркутске, в каком иркутском сервисе их хорошо обслуживают?
 


Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Ответ: Помогите новичку!

Идет с Японии Aerio 2002г., 1,5л. Что лить в АКПП, какой антифриз нужен, какие болячки у него могут быть, что желательно заменить по прибытию в РФ, как подвеска переносит наши дороги (на долго ли её хватает), до какой температуры заводится зимой без прогрева, есть ли проблемы с запчастями в г. Иркутске, в каком иркутском сервисе их хорошо обслуживают?
Поздравляю! Хорошая машина к тебе едет! Антифриз можешь лить любой зеленый. Я лично заливаю готовый Ниссановский - продается в одном магазине у нас, в Иркутске знать не могу! :))
По прибытию традиционно заменяют: 1. моторное масло (с фильтром, естесственно) 2. Антифриз (но можешь проверить, что там залито. Ко мне, например, машина приехала с абсолютно свежим антифризом) 2. Приводные ремни (но тоже надо смотреть износ и состояние. Зачем менять если они новые?) 4. Салонный фильтр (проверить и, при необходимости, постирать). 5. Все вышесказанное относится и к жидкости в АКПП - если она свежая, прозрачная и не воняет - не трогай.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

KCman

Бывает здесь
2 Апрель 2008
70
6
0
Самара
Езжу на ...
Liana hatchback, 2WD, 4AT, 2007 год
Ответ: Помогите новичку!

до какой температуры заводится зимой без прогрева
Фраза несколько некорректна, но если я правильно понял, то - при -30С приходилось заводить. С первого раза, на уличной стоянке.Браво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек