Помогите новичку!

Тема в разделе "Liana/Aerio", создана пользователем nnl, 21 окт 2008.

1. nnl
    Оффлайн

nnl

Баллы:
    48
    Идет с Японии Aerio 2002г., 1,5л. Что лить в АКПП, какой антифриз нужен, какие болячки у него могут быть, что желательно заменить по прибытию в РФ, как подвеска переносит наши дороги (на долго ли её хватает), до какой температуры заводится зимой без прогрева, есть ли проблемы с запчастями в г. Иркутске, в каком иркутском сервисе их хорошо обслуживают?

2. Загрузка...

3. UVT
    Оффлайн

UVT

Баллы:
    191
    Ответ: Помогите новичку!

http://www.suzukovod.ru/showthread.php?t=9351

1 человеку нравится это.
  4. Dexon
    Оффлайн

Dexon I love Suzuki !!!

Баллы:
    243

Поздравляю! Хорошая машина к тебе едет! Антифриз можешь лить любой зеленый. Я лично заливаю готовый Ниссановский - продается в одном магазине у нас, в Иркутске знать не могу! :))
    По прибытию традиционно заменяют: 1. моторное масло (с фильтром, естесственно) 2. Антифриз (но можешь проверить, что там залито. Ко мне, например, машина приехала с абсолютно свежим антифризом) 2. Приводные ремни (но тоже надо смотреть износ и состояние. Зачем менять если они новые?) 4. Салонный фильтр (проверить и, при необходимости, постирать). 5. Все вышесказанное относится и к жидкости в АКПП - если она свежая, прозрачная и не воняет - не трогай.

1 человеку нравится это.
  5. KCman
    Оффлайн

KCman

Баллы:
    0

Фраза несколько некорректна, но если я правильно понял, то - при -30С приходилось заводить. С первого раза, на уличной стоянке.Браво! Ай

1 человеку нравится это.
  6. Olesy
    Оффлайн

Olesy

Баллы:
    0

моя на стареньком Аккум -28 заводилась, живет как "бомж" всегда на улице:):):)

1 человеку нравится это.