Хочу заменить жижи-подскажите

don___karleone@mail.

Бывает здесь
18 Август 2008
52
0
0
44
Якутск
Сколько влазит литров антифриза в К6А турбо? , и в мосты с раздаткой сколько литров какого масла купить? Ато в Якутии уже до -15 по ночам а у меня все с Японии неменяно еще - ДОТЯНУЛ.
 


don___karleone@mail.

Бывает здесь
18 Август 2008
52
0
0
44
Якутск
Ответ: Хочу заменить жижи-подскажите

Вобшем заехал задом на бугор открутил сливной кран что могло вытекло , нового антифриза влезло почти 5литров. В мосты залезло перед/зад литра 3 , в 4л. железной конистре непонятно скоко осталась, по весу не более литра. До раздатки не добрался вчера.
 

val101

Наш человек
17 Декабрь 2006
127
9
0
Новосибирск
Ответ: Хочу заменить жижи-подскажите

и как масло выглядело в мостах?
я тож в июне машину получил (20ткм было), сейчас 27 ткм, в мосты не лазил пока, не знаю вот, менять-нет на зиму? По ТО его надо тыщ в 40 менять, поди.
 

don___karleone@mail.

Бывает здесь
18 Август 2008
52
0
0
44
Якутск
Ответ: Хочу заменить жижи-подскажите

Я боялся что может быть с водой ведь на мостах сапуны не выведены у джимни и как я понял с тем у многих с водой получается, но а унас морозы боялся вобшем чтоб вода не рванула. Вобшем масло в мостах было черное густое , я ради интереса гр150 взял в бутылки поставил на улице с утра после ночи (-15 ) вбутылке мм3-4 льда на дне было остальное не замерзло, думаю можно было и не менять там на банке по инструкции срок службы чето очень большой.Главно антифриз менять ,у меня вчера с утра шугой стал печь дула холодом двига соответственно грелась пока не продавило-вроде нече неразорвало,вобшем катастрофа была.Кстати антифриз японский коричневый был, или выработан уже был,или чисто их до -5 видать.