Угоняемость XL-7

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем leader, 23 окт 2008.

1. leader
    Оффлайн

leader

Баллы:
    0
    Господа!
    Собираюсь покупать XL-7 2003-2004 гг. Реально машина в будни будет стоять во дворе, на Каширке. Ездить на ней буду по выходным, в основном за город.
    Такой вопрос: насколько машина популярна у угонщиков? Стоит ли напрягяться, как это делают владельцы Прадо, Лексусов и т.п.???

Какие методы защиты Вы порекомендуете??

Спасибо заранее

2. Загрузка...

Похожие темы - Угоняемость
    1. nochnoy
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.464

3. PDA
    Оффлайн

PDA

Баллы:
    48
    Ответ: Угоняемость XL-7

Если посмотреть статистики угонов, то сузуки гдето на последних местах. Но всё равно чем лучше сигнализация, тем спокойнее можно спать, потому что даже если не угонят, то могут стекло разбить и магнитолу вытащить или ещё что-нибудь.

4. Витара тверь
    Оффлайн

Витара тверь

Баллы:
    94

да не парься ты-витара далееееко не лехус(она лучче))-ставь ТРИ штуки и спи спокойно))
    сигналку с пагером,иммо и замок на кпп-и воры найдут другую машину в другом дворе
    пысы-луччу ставить все это по разным сервисам-начни с дракона кпп,потои смени сигналку ежели старью, билайзер у конце

5. ALA
    Оффлайн

ALA

Баллы:
    208

Никто не знает, кому понравится Ваша машина . . .
    Если дорого обращаться в сервис, поставь свои скрытые блокировки (размыкатели) на топливный насос, блок управления, систему зажигания. Помимо сигналки.
    Если даже тебе завернут "ласты" и заберут ключ с брелком или выкрадут - все равно железо спасешь.
    Профессионал не будет возиться с проблемной машиной. Мородер, вор заберут, что можно унести.

Ну, а если заводишь машину - блокируй дверки и не засматривайся на красивые ножки . . .:)

6. vojdger10
    Оффлайн

vojdger10

Баллы:
    0

Угнать могут абсолютно всё и очень быстро, но это если под заказ, и в этом случае вряд ли что-нить спасёт(случаев предостаточно). Сузучки по статичтике, действитльно мало угоняемы, а если ещё и подержанные, то .......вряд ли будет заказ. Другое дело любители покататься или что называется на спор. Здесь конечно лучше, чтобы была сигналка с обратной связью, во всяком случае в рад. до 1 км будешь знать что с машиной.
    Так что я думаю сильно наворачивать устройства защиты не имеет смысла. ИМНО

1 человеку нравится это.
  7. сан сиб
    Оффлайн

сан сиб

Баллы:
    94

Сегодня на соседской машине сняли все 4 колеса,колпаки и гайки аккуратно рядышком сложили,вот думаю датчик наклона поставить,хотя говорят на томагавку 9030 их нетЧешу репу.

8. Павел Морозов
    Оффлайн

Павел Морозов

Баллы:
    0

Можешь особо не париться по Москве и области за год всего 3 угона... Можно поставить Starline B9 почитай: http://www.avtogsm.ru/index.php?productID=288 и замок на капот или блокиратор руля (вещь многих спасала)..Моно и то и то, если финансы позволяют. Думаю, этого хватит!!!

9. vovich3
    Оффлайн

vovich3

Баллы:
    0

сан сиб
    В таком случае, могли бы помочь болты с хитрой головкой. Хотябы по одному на колесо.

10. Витара тверь
    Оффлайн

Витара тверь

Баллы:
    94

а ты думаешь у тех кто выходит на дело нет ответов на все болтсекретки?!!есть))

11. vovich3
    Оффлайн

vovich3

Баллы:
    0

Полагаешь, колеса снимают под заказ?:D Как угон лехусов или поршей.
    Секретки разные бывают. Это еще от диска зависит. Если головки утоплены в его тело, то даже самыми хитрыми пасатижами не открутить. Ну и разумеется, эти болты надо заказывать индивидуально, а не брать ширпотреб в магазинах.

12. Витара тверь
    Оффлайн

Витара тверь

Баллы:
    94

уважаемый форумчанин-я не полагаю- я знаю людей которые Этим зарабатывают деньги))про леХУС ты тут не в тему приписал

13. KACHE
    Оффлайн

KACHE

Баллы:
    0

Почитав, от души улыбнулся!)

Мое сугубо личное мнение. (к криминалу я не имею отношения):

итак
    1 поставь сигналку с имобилайзером
    2 Драгон
    3 секретки на колеса
    Этого набора вполне достаточно, чтобы спастись от шпаны и начинающих.
    если машина заказана не спасет ничего на 95%, на крайняк уедет на эвакуаторе!:) вопрос времени.

Так что заморачиваться по поводу секреток, GPS и и т.д. - только для самоуспокоения, при всем уважении к СГВ XL-7 не та машинка что бы так сильно вбухивать ден знаков на защиту от угона.
    Цена оборудования профи по угону от 150 000 руб, сопоставь готов ли аналогичную сумму (меньшую конечно, но не на порядок) вбухать в машину, чтобы иметь шанс в виде 5%.

А вообще, КАСКО рулит!:)

14. vojdger10
    Оффлайн

vojdger10

Баллы:
    0

Абсолютно справедливо..

15. dusty
    Оффлайн

dusty Незаметно подкравшийся

Баллы:
    288

Мою пытались вскрыть 2 раза. Прошло все на стадии открытия водительской двери (личинка там задела внутри эпоксидкой, с ключа открывается другая дверь)... Дилетанты...

Потом, я так думаю, что 4-5-летка на заказ щас не идет, проще будет какой-нить крузак 100 утащить. Так что сигналка+замок на руль+радиореле типа блекбага будет достаточно. Чисто от мародеров малолетних и наркош.

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. угоняемость сузуки гранд витара

,
  2. угоняют ли сузуки гранд витара

,
  3. сузуки угоняемость

,
  4. угоняют ли suzuki grand vitara,
  5. сузуки sх4 угоняемость,
  6. угоняемость сузуки,
  7. suzuki grand vitara xl-7 угоняемость