блин, ДПСники уже обалдели ))

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Съезжаю вчера с МКАДа на Ленинский, пост ДПС. Качюсь так медленно справа, чтоб потом повернуть направо. Стоит дядя ДПС. Из всей толпы долго смотрел на меня и то как я приблежаюсь к нему. Когда осталось пара метров до него, поднимает палочку.
Выхожу и машины, показываю документы, все ок. Потом он говорит - "Можно нескромный вопрос?"
Я говорю "конечно".
- Как вы такой большой влезаете в такую маленькую машинку...%)
- Это она с виду маленькая, хотите присядте.
- Да не, я просто уже давно на нее смотрю...

Ну далее по разговору сколько стоит, сколько есть и т.п. Минут 15 общался...

Если он читает форум, то привет ему :)) :hilarious:
 


xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Вам еще повезло, что ДПСник не стал проверять, как у Игниса тормоза работают..
:hilarious:
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Дык эта... анекдот такой есть:
Едет мужик на гольфе, хорошо так едет за 100, вдруг наперерез летит гаишник, свистит, размахивает полосатой палкой.. НУ мужик по тормозам со всей тури. Гольф с визгом и юзом остановился. Мужик вышел, руки-ноги трясутся, спрашивает гаишника: "что случилось-то" А тот так задумчиво: "Да ничего. Я вот тоже хоче себе гольфа купить, да говорят, что у него тормоза плохо работают..."""
:D
 


SPARKY

Осваивающийся
24 Август 2006
18
0
0
МоСкВа
А мене на неделе по многу раз приходится через один и тот же пост проезжать. Когда на восьмёрке и бэхе ездил - каждый раз тормозили, смотрели в глаза и в багажник. Потом пересел на Форд Ка. Один единственный раз тормознули, что бы узнать чё да как, говорил жене подбирает. За-то потом два года вообще не смотрели в мою сторону.
 

NIC

Продвинутый новичок
17 Июль 2006
34
0
0
Москва и область
Езжу на ...
SUZUKI-Ignis, 2006 , 1,3 2WD, ЗЕЛЕНЫЙ
Да меня вчера тоже в подмосковье остановил такой молодинький ДПСник, посмотрел прова и официально обратился по имени отчеству с вопросом: " Сколлько стоит такая машина? и можноли купить подержанную? " Я был приятно удивлен таким интересом, всегда бы так, тормозили чтобы просто поговорить :D

Николай, зеленый Игнис, 1,3 2WD
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
А меня на светофоре недавно так же пытали :D
Ехал за мной мужик на Фокусе, впритирочку так.. НА светофоре выехал он на разделительную и показывает, дескать открой окно. Открыла, мало ли чего..
А он и спрашивает: скока машина стоит и где купить можно...
Пришлось огорчить его: нигде говорю, очереди огроменные, мало завозят...

Э,. Сузуки, не хотят в России марку популяризовать)))