Метро и радости жизни!

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Сегодня сдал машинку на ТО-30000.
Давно не ездил не метро.
Понял, что мне больше всего в нём не нравится.
Нет, не толпа народу, не давка в вагоне, не очередь на эскалатор, не реклама, не побирающиеся товарищи... Всё бы ничего, и доехать можно гораздо быстрее, без пробок, но... ЗАПАХ БОМЖЕЙ В ВАГОНЕ(!) убивает не то чтобы лошадь, но и моё "тонкое" обоняние с настроением в нагрузку :)
Может быть в метро на входе скоро будут выдавать носовые затычки в дорогу? В дополнение к бесконтактной карте :))
...
жду свою мафынку, придётся ещё раз сегодня за ней ехать на митре.

;)
 


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Метро и радости жизни!

Есть специальные фильтры (респираторы) для велосипедистов. Есть даже спешл для метро)))
metrofilter.gif
угольный)))
http://www.respro.ru/recalls.htm
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Метро и радости жизни!

на филевской не так уж и ваняет :D
Может быть от ветки чего-то и зависит, но вот кольцевая меня всегда убивала, а пользоваться ей приходится часто.
 


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Метро и радости жизни!

Макс, а что ТО30 такое долгое?Чешу репу.
3.5 часа по заказ-наряду, не считая доп. работ, которые я люблю включать в ТО.
А вапще я ТО никада не жду - отдаю с утра и забираю вечером, т.к. поработать ещё надо успеть.
Но это уже другая тема :)

Добавлено через 5 минут
Возвращаясь за машинкой второй раз за день на метре, понил, что не фсё так плоха!
Касивые деффчонки в метре - это ТЕМА!!! За рулём таких не встретишь :))) Точнее, за рулём их и не видно обычно, а тут фсе такие разные и замичательные во весь рост! :D
Так что плюсы в метре конечно есть. Мона познакомица с халошей деушкой, например. В машине попробуй эт сделай... надо быть профи! У нас есть тут такие???
Хотя вот поморгать попкой понравившейся Свифтунетке на обратном пути из сервиса было необычайно приятно - чёрноволосой кудрявой красавице на 084 рыжем Свифте ПРИВЕТ! ;)
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Метро и радости жизни!

Да уж, с фильтром на носу, светоотражающим, познакомиться достаточно сложно)) С другой стороны не будешь улетать за вкуснопахнущей девушкой, сохраняя первоначально заданное направление движения)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Метро и радости жизни!

Может быть от ветки чего-то и зависит, но вот кольцевая меня всегда убивала, а пользоваться ей приходится часто.
Так это ж дафно известно, что бомжики по вечному кругу и катаюцо именно на кольцевой ветке :D
Ну а где ж им бедалагам греццо?
 

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Ответ: Метро и радости жизни!

Я уже почти год практически каждый день езжу на метро... Первые несколько дней это был шок, а потом постепенно втянулся. Удовольствия получать, конечно, не стал, но терпеть как-то можно. Хотя и с трудом...
 

tvalexk

Местный
25 Сентябрь 2006
328
62
28
Москва, Щукино
Ответ: Метро и радости жизни!

Последние 3 недели на работу только на метро (на единственном, более или менее нормальном маршруте до работы начали какие-то дорожные работы...).
Никаких особых запахов что-то не наблюдаю. Может это связано с тем, что не в час пик езжу - туда в 10, обратно в 22.
Маршрут Октябрьское поле - Китай город - Шаболовская и обратно.

Зато столько уже прочмтал всего)))
 




Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Alex_Stels

Местный
25 Ноябрь 2007
322
60
0
Москва
Ответ: Метро и радости жизни!

"Московское метро превратят в акционерное общество"
"Сейчас рентабельность метрополитена составляет 6 процентов." Баксы-бакс
Потом хз, но зная Московские власти которые просто так ниче не акицонируют, будет 100% и выше :D