Прощайте права

Тема в разделе "Нижний Новгород и Нижегородская область", создана пользователем newboss, 5 ноя 2008.

1. newboss
    Оффлайн

newboss

Баллы:
    0
    Народ что делать, вчера проехал под знак кирпич, для того что бы проехать во двор, а там Гайцы, в засаде сидят. Взяли меня там тепленького, составили схемку, протокольчик. Отборали права и направили в суд, в эту пятницу буду на суде. И у меня к вам несколько вопрос.
    1. Если шанс вернуть права. Если есть то как.
    2. Если права не вернут, то как она жизнь без прав.

Поделитесь впечатлениями.

2. Загрузка...

Похожие темы - Прощайте права
    1. S@tikh_72
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      1.649
    2. TOY
      Ответов:
      101
      Просмотров:
      12.239
    3. Yacobsson
      Ответов:
      45
      Просмотров:
      3.376
    4. Zip
      Ответов:
      19
      Просмотров:
      2.601
    5. XiPi
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      984
    6. Shadek
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      258

3. bf-109 52
    Оффлайн

bf-109 52

Баллы:
    0
    Ответ: Прощайте права

Бля, из-за этих хер знает как рассованных кирпичей скоро весь город на маршрутках ездить будет... Соболезную. Если все подписал, думаю, шансов нет. Знакомый просто вывернул на дорогу с односторонним (там, где он вывернул - знака не было) - написал несогласие в протоколе, все сфоткал, нашел свидетеля - и то судья мурыжила час, только потом нехотя права отдала. Вот так.

4. Amatori
    Оффлайн

Amatori

Баллы:
    0
    Ответ: Прощайте права

Опа какая то , думаю скоро не только права будут отбирать, а сажать нафиг будут, а лучше предлагаю ввести растрел на месте, или головы отрубать.

Это все лирика. У меня как-то такой случай. Нормальный водила у меня работал, не пьюший, светлая голова, золотые руки, за такую хрень прав лишили. А что он за водитель без прав, пришлось ему 4 месяца в грузчиках поработать. Жалко было мужика. Суд ему на встречу не пошел. Мы ему всей фирмой сочувствовали, но против системы к сожалению не попреш. Как правило, простых смертных и лишают. Кстати, бальная система давала шанс на исправление, а щас либо штраф либо права отбирают, никаких шансов на реабилитацию. Думаю это очень не гуманно.