Группа разбора

Тема в разделе ""Курилка"", создана пользователем Natasha_97, 5 ноя 2008.

1. Natasha_97
    Оффлайн

Natasha_97

Баллы:
    0
    Ребята! на 11 ноября вызвали в группу разбора. На стоянке мне поцарапали машину и уехали, но свидетели записали № машины. Гаишник все оформил и выписал повестку. Вопрос в том, что у меня такое первый раз, и не хочется выглядеть полным лохом. Кто с этим сталкивался, подскажите, что там надо делать, говорить, на что боратить вниманиеЧешу репу.

2. Загрузка...

Похожие темы - Группа разбора
    1. Тигрек
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      2.344
    2. SUZUKI CLUB RUSSIA
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      910
    3. semco
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      2.412
    4. semco
      Ответов:
      180
      Просмотров:
      24.719
    5. Олег (Зузукер)
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.212
    6. Олег (Зузукер)
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.456

3. Annette
    Оффлайн

Annette

Баллы:
    0
    Ответ: Группа разбора

У меня были случаи, когда на парковке оставляла машину, приходила, а она битая немножко. В этом случае вызывала ГАИ, они на месте справку о ДПТ выписывали, указывали, что 2-й участник не установлен, а потом еще на эту справку нужно было печати в отделении поставить. И в этом случае никакого разбора не было.
    А один раз я на настоящем разборе была, там никаких особо вопросов не задавали, в принципе всё то же, что инспектор на месте ДТП спрашивал. Потом выписали все справки, определение о невозбуждении административного дела и печати сразу все поставили.
    В Вашем случае, наверное, посложнее будет, раз другой участник скрылся с места ДТП. Если он со всем согласится - всё ок, а в противном случае, наверное, будут свидетелей вызывать. Но здесь я точно не знаю;), а врать не буду
    Удачи Вам!!!;)

4. Winny Pooh
    Оффлайн

Winny Pooh ржевскаго уѣзда поручикъ

Баллы:
    306
    Ответ: Группа разбора

Повестку как выписал? На число или на время? Возможно, надо занимать очередь в 5 утра, чтобы к открытию в 10:00 быть в числе счастливчиков...