Группа разбора

Natasha_97

Местный
21 Декабрь 2006
376
19
0
57
Москва ЗАО
Езжу на ...
SX 4 2WD серый "371" 97
Ребята! на 11 ноября вызвали в группу разбора. На стоянке мне поцарапали машину и уехали, но свидетели записали № машины. Гаишник все оформил и выписал повестку. Вопрос в том, что у меня такое первый раз, и не хочется выглядеть полным лохом. Кто с этим сталкивался, подскажите, что там надо делать, говорить, на что боратить вниманиеЧешу репу.
 


Annette

Осваивающийся
25 Апрель 2007
23
0
0
Москва
Езжу на ...
Liana
Ответ: Группа разбора

У меня были случаи, когда на парковке оставляла машину, приходила, а она битая немножко. В этом случае вызывала ГАИ, они на месте справку о ДПТ выписывали, указывали, что 2-й участник не установлен, а потом еще на эту справку нужно было печати в отделении поставить. И в этом случае никакого разбора не было.
А один раз я на настоящем разборе была, там никаких особо вопросов не задавали, в принципе всё то же, что инспектор на месте ДТП спрашивал. Потом выписали все справки, определение о невозбуждении административного дела и печати сразу все поставили.
В Вашем случае, наверное, посложнее будет, раз другой участник скрылся с места ДТП. Если он со всем согласится - всё ок, а в противном случае, наверное, будут свидетелей вызывать. Но здесь я точно не знаю;), а врать не буду
Удачи Вам!!!;)
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Группа разбора

Повестку как выписал? На число или на время? Возможно, надо занимать очередь в 5 утра, чтобы к открытию в 10:00 быть в числе счастливчиков...