Мысль материальна?

Тема в разделе ""Курилка"", создана пользователем Gold, 13 ноя 2008.

1. Gold
    Оффлайн

Gold редкий гость

Баллы:
    208
    ХХХ рублей сегодня внес в счет погашения кредита за свою чудную лианку. Причем курс уже под 28 руб. за один бакс...

Вчера...
    Хороший офис, в очень удачном месте... Вот стойка для секретаря, вот туалет и маленькая кухонька. Свет, телефон, интернет уже входит в оплату. Всего 50 000 рублей в месяц. Берите....

Позавчера...
    Объявили о сокращении, пол дня думал что делать, вторые пол дня изучал в рунете как открыть свое чп...

Апрель-Май месяц 2008 года. Я набросал на тетрадном листке мини бизнес-план по открытию брокерской конторы, которая будет работать на колпинском рынке и предоставлять услуги по стахованию от 2-3-х крупнейших СК, организация кредита, возможно услуги по аренде недвижимости.
    Для этого мне надо было порядка ХХХ рублей, на которые я открою ООО, сниму офис метров 20с предоплатой за 2-3 месяца, пару БУ столов, стульев, компьютер, телефон, принтер, факс, оклады 2-х сотрудников.
    Найти недорогой офис метров 20, желательно на первом этаже.
    Предложить своим же сотрудникам подработку.
    Офис должен был быть открыт в декабре сего года, как раз перед самым жарким сезоном в страховании.

А теперь возвращаемся на верх.

Просто не воспользовался шансом, не понял, что сам это запланировал и даже написал на бумаге.

2. Загрузка...

Похожие темы - Мысль материальна
    1. Deich
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      500
    2. vyunov
      Ответов:
      50
      Просмотров:
      7.498
    3. Kronos
      Ответов:
      33
      Просмотров:
      2.106
    4. Paul Z.
      Ответов:
      26
      Просмотров:
      10.176
    5. xeell
      Ответов:
      17
      Просмотров:
      1.211
    6. Vitala
      Ответов:
      40
      Просмотров:
      2.958

3. микс
    Оффлайн

микс

Баллы:
    110
    Ответ: Мысль материальна?

Сколько надо и прибыль какая планировалась???Причем здесь материализация мысли?

4. s_gris
    Оффлайн

s_gris

Баллы:
    48
    Ответ: Мысль материальна?

Мысль материальна? - абсолютно точно... главное, правильно ее сформулировать... Недаром во всех сказках и анекдотах Джинн из бутылки наказывает "счастливчиков" за неточность формулировки...

Два примера:

1. Одна знакомая несколько лет подряд повторяла "хочу денег, хочу денег"... Через какое-то время умирает ее папа, оставляя в наследство гараж, машину, квартиру, заначку в банке... Деньги есть, папы нет, счастья тоже...

2. Еще одна женщина жила в Краснодарском крае, все мечтала к дочери в Подмосковье переехать... Переехала... с инсультом... 7 лет как растение...

Давайте пожелаем друг другу и себе, и знакомым, и незнакомым Здоровья и Счастья... А материальные блага сами появятся...

2 пользователям это понравилось.