Шашлык 29 ноября, закрытие сезона-2008

юлия Р

Редкий гость
16 Октябрь 2008
6
8
0
Москва ВАО
Ответ: Шашлык 29 ноября, закрытие сезона-2008

Хочется то же выразить свой респект всем ребятам!!!! Спасибо за приятную компанию с хорошими позитивными людьми, за поднятие адреналина и показа настоящей российской грязи ,ведь да же и не думала что не так далеко от Москвы бывают такие дороги а точнее их отсутствие….))))
Отмывали грязюку с себя и собак часа два)))) а вот машинку с утра мыли аж 2 часа, приехали на мойку хотели занять очередь но народ нас пропустил, посмотрел на нас и сжалился, типа ну нельзя же таким прилично одетым девушкам ездить на такой грязной машинке )))))мойщиков загоняли до седьмого пота что бы все отдраили)))0я думаю что они нас не очень захотят увидеть еще. Еще хочу передать респект ребенку который на ровне со всеми преодолел все препятствия по грязетопанью и не разу не было слышно стонов, слез и конюченья))))вот что значит хорошее воспитание, всем бы таких детишек.
Короче спасибо ребята, с вами весело!!!!
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек


юлия Р

Редкий гость
16 Октябрь 2008
6
8
0
Москва ВАО
Ответ: Шашлык 29 ноября, закрытие сезона-2008

это все алкоголь)))это он змей поганый страха нагнал))))ну стыдно нам,стыдно))))
 

Tref

Продвинутый новичок
27 Март 2006
34
15
0
56
Сергиев Посад, МО
Ответ: Шашлык 29 ноября, закрытие сезона-2008

Tref мне махнул рукой, после того, как я эту лужу проехал, типа "езжай, я тут постою". Я и поехал...
Потом, после ручья, меня, засевшего, сдернул белый паджерик. Он же попытался показать мне дорогу по полю, но после преодоления очередной распаханной колеи мне вспомнилось, что "йопанарот, мне завтра тёщу везти", да и колеса в горку не крутят уже, я решил сдаться. Как это не позорно звучит для члена нашего клуба, я решил пожертвовать семейным щщастьем и здоровьем машины ради того, чтобы доказать, что и стоковая сузука может проехать почти везде.
В общем, на обратном пути сел еще 2 раза. Первый раз сдернули меня с помощью волшебного хайджега Tref'a,второй, когда я того же Tref'а безуспешно пытался выдернуть из лужи и увяз по самые помидоры, с помощью "Ленд Ровера" (Ух, до сих пор вспоминаю этот перелет через канаву). В общем, впечатлений масса, скоро будем делиться мв виде фото...
Всем привет , зачетно покатались и искупались!
dusty ты так легко проехал лужу что я особо и не очковал, поперся за тобой и въехал аакурат в колею :D, и тогда я понял что я один, в поле в луже сижу на защите. А dusty тоже сидит но только на километр дальше, Разведчики блин :hilarious:
Нацепил сапоги открываю дверь а водичка в 2см от порога. Потом приехал dusty и понеслась трос доски Джек.
Аргоменное спасибище всем кто нас спасал и помогал, особенно dusty Снайперу, парням на Ленд Ровере и всем за предоставленный инвентарь. Да такого месива там давненько не видел, это все Уралы долбанные, таксисты хреновы, все разбили. Еще батюшка порадовал, лихо он с кувалдой и лебедкой управляется.
В прошлом году ровно 31го декабря с семьей там был, проехали нормально, даже крузака изи колеи выдернул. А щас вот пипец.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


shahid_taxi

Бывает здесь
14 Октябрь 2008
81
11
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
Джимни 1.3 МКПП 2007г.в.
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Шашлык 29 ноября, закрытие сезона-2008

Всем привет , зачетно покатались и искупались!
dusty ты так легко проехал лужу что я особо и не очковал, поперся за тобой и въехал аакурат в колею :D, и тогда я понял что я один, в поле в луже сижу на защите. А dusty тоже сидит но только на километр дальше, Разведчики блин :hilarious:
Нацепил сапоги открываю дверь а водичка в 2см от порога. Потом приехал dusty и понеслась трос доски Джек.
Аргоменное спасибище всем кто нас спасал и помогал, особенно dusty Снайперу, парням на Ленд Ровере и всем за предоставленный инвентарь. Да такого месива там давненько не видел, это все Уралы долбанные, таксисты хреновы, все разбили. Еще батюшка порадовал, лихо он с кувалдой и лебедкой управляется.
В прошлом году ровно 31го декабря с семьей там был, проехали нормально, даже крузака изи колеи выдернул. А щас вот пипец.
Ну теперь это наша дорога:thumbsup:
з.ы. сказал пузотер лиановод:(
з.ы.2 Дадька ну давай ужо кончай цифровать, фотки в студийю!!!!!
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Шашлык 29 ноября, закрытие сезона-2008

Всем привет , зачетно покатались и искупались!
dusty ты так легко проехал лужу что я особо и не очковал, поперся за тобой и въехал аакурат в колею :D, и тогда я понял что я один, в поле в луже сижу на защите. А dusty тоже сидит но только на километр дальше, Разведчики блин :hilarious:
Ага, я как увидел, что там на дне (когда обезбашенный ровер на полном ходу на летней резине эту лужу форсировал), запоздало очканул неподеццки... Прям по острию ледяной кромки практически проехал...Чешу репу. А ведь мог встать на в начале, как ты, а посередке. Да сапог у меня не было :D
 

Полироха

Наш человек
29 Октябрь 2007
226
92
0
Москва
Ответ: Шашлык 29 ноября, закрытие сезона-2008

народ, ну вы просто молодцы! Молодцы и организаторы и участники!:thumbsup:
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Шашлык 29 ноября, закрытие сезона-2008

народ, ну вы просто молодцы! Молодцы и организаторы и участники!:thumbsup:
Вау, какие люди!!! Спасибо за теплые слова, жаль тебя с нами не было;)
 




Полироха

Наш человек
29 Октябрь 2007
226
92
0
Москва
Ответ: Шашлык 29 ноября, закрытие сезона-2008

Вау, какие люди!!! Спасибо за теплые слова, жаль тебя с нами не было;)
ZKI, я на своей мухе сповреждённой ходовой доехала бы до ближайшего Мак Дака и там бы на***лась коллорий кучи с тоски)))))))))
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Шашлык 29 ноября, закрытие сезона-2008

ZKI, я на своей мухе сповреждённой ходовой доехала бы до ближайшего Мак Дака и там бы на***лась коллорий кучи с тоски)))))))))
а кто говорит, что надо было с асфальта съезжать? Я певую лужу проехал, посмотрел на вторую и вернулся на асфальт, а далее пассажиром в жипе. А на шашлык так вообще асфальт был.;)
 

Полироха

Наш человек
29 Октябрь 2007
226
92
0
Москва
Ответ: Шашлык 29 ноября, закрытие сезона-2008

а кто говорит, что надо было с асфальта съезжать? Я певую лужу проехал, посмотрел на вторую и вернулся на асфальт, а далее пассажиром в жипе. А на шашлык так вообще асфальт был.;)
ZKI, буду исправляться ))))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Шашлык 29 ноября, закрытие сезона-2008

Друзья давайте вспомним еще героический экипаж криветок на водоплпвающем свифте)))

вот это уж точно отчаенные герои!
 
  • Нравится
Реакции: 6 человек

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Шашлык 29 ноября, закрытие сезона-2008

Дяяяяяяяяядькааааааа!!!
Фоты дафай уже!!! хватит работу работать!!!...
Щас вроде как маленько освободился и гадаю, как сразу выложить папку с фотами в 300 мегов (всего нащёлкал 80 кадров) Чешу репу. Мож кто подскажет куда их сдать-выложить сразу оптом:(
 



rdm

Наш человек
31 Январь 2007
143
33
0
Москва
Езжу на ...
Chevy Metro/Suzuki Swift
Ответ: Шашлык 29 ноября, закрытие сезона-2008

Да, уж!!! Такого я не ожидал от свифта! Криведки ехали за нами, повергая нас в шок своими легкими и плавными преодалениями препятствий. Складывалось впечатление, что они просто парят над землей...
Во истину! свифт ходяший по воде! :D
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Шашлык 29 ноября, закрытие сезона-2008

Щас вроде как маленько освободился и гадаю, как сразу выложить папку с фотами в 300 мегов (всего нащёлкал 80 кадров) Чешу репу. Мож кто подскажет куда их сдать-выложить сразу оптом:(
Выкладывай на Gallery.ru
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Tref

Продвинутый новичок
27 Март 2006
34
15
0
56
Сергиев Посад, МО
Ответ: Шашлык 29 ноября, закрытие сезона-2008

Да сапог у меня не было :D
Сапоги сам взял в последний момент, еще сомневался, но видимо Ангел заставил. Лезть босиком в эту лужу наверное кайф незабываемый, а пришлось бы! не в берцах же нырять :D
Кстати на всю колонну только у меня были шаклы! не порядок пацаны возить троса и стропы без шаклов :whistling: Срочно требуется закупка!
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Шашлык 29 ноября, закрытие сезона-2008

Друзья давайте вспомним еще героический экипаж криветок на водоплпвающем свифте)))

вот это уж точно отчаенные герои!
Влад, фоты на суд!!!!;)и и и.......
На то они и креведки!
 

PapaMaksa

Забанен. Флудераст.
7 Май 2008
490
148
0
44
Москва, Кунцево
Ответ: Шашлык 29 ноября, закрытие сезона-2008

кто-то же фотографировал, когда проходили первую лужу... кто? и где фоты?
там и креведки герои гавномеса должны быть:D
 





rdm

Наш человек
31 Январь 2007
143
33
0
Москва
Езжу на ...
Chevy Metro/Suzuki Swift
Ответ: Шашлык 29 ноября, закрытие сезона-2008

Креведки шли настолько быстро, что фоткать не успевали :D
 

Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
Ответ: Шашлык 29 ноября, закрытие сезона-2008

Вот кучка фотографий. еще немножко позже.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 7 человек

Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Шашлык 29 ноября, закрытие сезона-2008

Угу.. Я вообще на свифт заглядевшись в колею свалился:).
 


rdm

Наш человек
31 Январь 2007
143
33
0
Москва
Езжу на ...
Chevy Metro/Suzuki Swift
Ответ: Шашлык 29 ноября, закрытие сезона-2008

Угу.. Я вообще на свифт заглядевшись в колею свалился:).
Будь я за рулем во время этого представления, меня ждала б таже участь :D
 

Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
Ответ: Шашлык 29 ноября, закрытие сезона-2008

остаток фото. больше нету. Показываю
P.S. ну покажите фото, как мы лужу переплывали. изнутри заплыв выглядел не сильно страшно, опасался свалится в колею и сесть на пузо. но шипованные колеса сделали свое дело.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 10 человек

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Шашлык 29 ноября, закрытие сезона-2008

Я свои фотки постараюсь завтра выложить, седня фотик на работу не схватил.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Шашлык 29 ноября, закрытие сезона-2008

Выкладывай на Gallery.ru
Ужо гружу в альбом на радикале.ру. Долго чёт он режет каждую фотку. Потерпите все плиз:(