обо всём и ни о чём...

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: обо всём и ни о чём...

А я гулял вечерами, -30 свежий воздух, народу на улице никаво, зачётно! :)
А мы,помница,в командировке в Якутске гуляли за пивом до палатки всего-то через дорогу...
-45,воздух...свежий:))),мы в кроссовках(тока до палатки же),продавщица:(( 3(!) раза пересчитывает(очень не торопясь),а потом ещё кричит в догонку "вы за пакет не заплатили!!!"
Вот сцука!!Т.е.,виноват...зачётно:)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: обо всём и ни о чём...

не будет -38Показываю Только -20
 


Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: обо всём и ни о чём...

...по разделительной...на переходе...насмерть...пытался скрыться...
АХРЕНЕТЬ!!!
 

Димитриус

Наш человек
8 Июнь 2006
195
38
0
Москва, САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1,5 AT 2WD Серебро

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: обо всём и ни о чём...

ну судя по датам это было пять лет назад, а так жесть конечно
 




Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: обо всём и ни о чём...

:hilarious::hilarious::hilarious:
Я валяюсь....Майкла Блумберга укусил сурок
lenta.ru/news/2009/02/03/bite/
ничего не поделаешь-
"сурок родился в неволе и никогда не контактировал с другими животными.":D
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: обо всём и ни о чём...

сегодня снова обещают снегопад... кто как вчера домой добирался? надеюсь все целы?!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: обо всём и ни о чём...

Домой зашёл в начале снегопада... Показываю А ваще снег это хоросё, только на дорогах все тупят :(
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: обо всём и ни о чём...

Домой зашёл в начале снегопада... Показываю А ваще снег это хоросё, только на дорогах все тупят :(
тебе повезло!
а на дороге не просто тупят, а ...
я по НовоРиге домой езжу, так вот там вчера битых машин было больше, чем целых проезжающих:thumbsdown: Дорога стала катком...жуть короче...
 



Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: обо всём и ни о чём...

Тяжко вчера было,машинки разворачивало в кюветы нараз.И снег по бокам лобового намерзал.Ехала на полном приводе максимум 60км/ч по Пятницкому шоссе,пробка была уже в 17 часов от МКАДа,под МКАДом три машины сошлись на обеих полосах.В Зелик въехала ровно в 18.00.Очень нехочется сегодня так же добираться,мне к зубному к 18.00.
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: обо всём и ни о чём...

у меня по пути домой была одна лишь мысль - хоть бы целой доехать, чтоб никто не "подровнял":(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: обо всём и ни о чём...

Дорога стала катком...жуть короче...
Ну и как тебе 4-вд, зачёт?

у меня по пути домой была одна лишь мысль - хоть бы целой доехать, чтоб никто не "подровнял":(
+1 Сегодня с утра, газелистнах чуть мне зад не подровнял... :thumbsdown:
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: обо всём и ни о чём...

вчера в 7 поехал в печатники в 9 вернулся. удачно проехался. все пробки были навстречу. сегодня хорошо,что ни куда не надо ехать.
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: обо всём и ни о чём...

Ну и как тебе 4-вд, зачёт?
честно говоря я немного в растерянности... привод подключаемый автоматически, а не постоянный полный... носит и крутит всё равно, может конечно меньше чем на переднем носило бы, но всё равно...

вчера в 7 поехал в печатники в 9 вернулся. удачно проехался. все пробки были навстречу. сегодня хорошо,что ни куда не надо ехать.
тоже успел... хорошо!
 





Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: обо всём и ни о чём...

честно говоря я немного в растерянности... привод подключаемый автоматически, а не постоянный полный... носит и крутит всё равно, может конечно меньше чем на переднем носило бы, но всё равно...
К энтому делу привыкать надо, а так 4х4 рулит... :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: обо всём и ни о чём...

честно говоря я немного в растерянности... привод подключаемый автоматически, а не постоянный полный... носит и крутит всё равно, может конечно меньше чем на переднем носило бы, но всё равно...
Вот-вот. Вчерась возвращаюсь с работы по своему постоянному маршруту, часть которого проходит по Симферопольскому б. с трамвайными путями, а там обычно у рынка полно припаркованных машин, и все едят либо по путям, либо напополам с асфальтовой частью дороги (чтоб трясло меньше). Так вот, моя бибика в эту отвратную погоду там ехала левой частью по путям, а правой по дороге на 2-й передаче (30 км/ч) и левые колёса попали на рельс, меня развернуло на 30 градусов и если не автоматика и ЕСП, то крутился бы как волчёк в этой снежной каше.
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: обо всём и ни о чём...

Вот-вот. Вчерась возвращаюсь с работы по своему постоянному маршруту, часть которого проходит по Симферопольскому б. с трамвайными путями, а там обычно у рынка полно припаркованных машиг, и все едят либо по путям, либо напополам с асфальтовой частью дороги (что тресло меньше). Так вот, моя бибика в эту отвратную погоду там ехала левой частью по путям, а правой по дороге на 2-й передаче (30 км/ч) и левые колёса попали на рельс, меня развернуло на 30 градусов и если не автоматика и ЕСП, то крутился бы как волчёк в этой снежной каше.
вооот, почему не едет, как танк? почему заносит всё равно?
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: обо всём и ни о чём...

Вчерась был марш-бросокВетер в ха до метро(машину на работе бросил),(шепотом-до метро 5 минут)...Потом встреча с другом в кабакеПью пиво!Пью пиво!,потом пешком до дому(моцион),когда вышли из заведения,снег уже не валил,на улице-сказка!!!(даже по трезвому!!!)
Короче,я вчера ничего подозрительного(что касается погоды) не заметил...:thumbsup:;)
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: обо всём и ни о чём...

вооот, почему не едет, как танк? почему заносит всё равно?
Отсюда мораль - чем меньше скорость, тем меньше всё остальное и не заезжать в такую дохлую погоду на трамвайные пути. Автоматика хорошо, а свои мозги иметь тож не плохо:D
P.S.Резина хака 5 шип.

Добавлено через 7 минут
...Короче,я вчера ничего подозрительного(что касается погоды) не заметил...
Ага, я токо заметил, как жена на спидометр всю дорогу подозрительно глядела.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: обо всём и ни о чём...

вооот, почему не едет, как танк? почему заносит всё равно?
...Так вот, моя бибика в эту отвратную погоду там ехала левой частью по путям, а правой по дороге на 2-й передаче (30 км/ч) и левые колёса попали на рельс, меня развернуло на 30 градусов и если не автоматика и ЕСП, то крутился бы как волчёк в этой снежной каше.

Вот здесь http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=33070 есть обсуждение езды на 4х4, правда, применительно к короткобазному Джимнику, но все равно не вредно прочитать. Ближе к концу топика есть в т.ч. и про езду по трамвайным рельсам.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: обо всём и ни о чём...

Вот здесь http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=33070 есть обсуждение езды на 4х4, правда, применительно к короткобазному Джимнику, но все равно не вредно прочитать. Ближе к концу топика есть в т.ч. и про езду по трамвайным рельсам.
:DДа всё мне давно известно, что, как и где. Я акцентировал внимание и привёл пример для соклубников и особенно начинающих ездоков, что даже при небольшой скорости на 2-й передаче по вчерашней московской погоде может случиться с навороченной электроникой бибикой и опытным водителем за рулём на трамвайных путях;)
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: обо всём и ни о чём...

:DДа всё мне давно известно, что, как и где. Я акцентировал внимание и привёл пример для соклубников и особенно начинающих ездоков, что даже при небольшой скорости на 2-й передаче по вчерашней московской погоде может случиться с навороченной электроникой бибикой и опытным водителем за рулём на нрамвайных путях;)
Чешу репу.
Дык...,Женя..., я вроде как тебя жизни и не учил вовсе... просто сослался на соответствующую теме информацию... вдруг кому пригодится...;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

SOZZY

Сузуковод со стажем
27 Февраль 2007
1,011
441
83
51
Москва
Езжу на ...
MPS 2 2010
Ответ: обо всём и ни о чём...

В Офстралеи щяс +45... Так что даже медвежатке споцаюццо от жары в тазеках

 
  • Нравится
Реакции: 2 человек