Хоккей и приколы при нем)))



RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Хоккей и приколы при нем)))

И в чем прикол?Чешу репу. Фотки моментов игры...
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Хоккей и приколы при нем)))

И в чем прикол?Чешу репу. Фотки моментов игры...
Именно мометов, поскольку мой друган хоккеист-почти профи сам поделился со мной этими прикольными моментами, а ведь подборку можно устоить любого офиса или чего угодно:thumbsup: Мишка, ты что после шашлыкинга, весь юмор там оставил - давай расслабься;)
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Хоккей и приколы при нем)))

Именно мометов, поскольку мой друган хоккеист-почти профи сам поделился со мной этими прикольными моментами, а ведь подборку можно устоить любого офиса или чего угодно:thumbsup: Мишка, ты что после шашлыкинга, весь юмор там оставил - давай расслабься;)
Приколы должны быть понятными не только спецам, у гинекологов тоже наверняка свои приколы есть, другое дело что выкладывать на всеобщее обозрение их точно не стоит.:hilarious:

Там 14 фоток и ни одна не смешная (ИМХО ;)), просто фотки со стационарных камер. А с юмором все здорово, как всегда впрочем.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Хоккей и приколы при нем)))

Приколы должны быть понятными не только спецам, у гинекологов тоже наверняка свои приколы есть, другое дело что выкладывать на всеобщее обозрение их точно не стоит.:hilarious:

Там 14 фоток и ни одна не смешная (ИМХО ;)), просто фотки со стационарных камер. А с юмором все здорово, как всегда впрочем.
Ну Рам, как ты и сам заметил, у всех разные смешки, ну я спецом себя не считаю и у меня одни смешки как и у некоторой части зрителей и нам тоже иногда бывает смешно, что имеет право на существование, мы делетанты ,но мы тоже любим спорт:thumbsup: