Левое зеркало приобресть

  • Автор темы kindertank
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1
K

kindertank

Guest
Дорогие джимоводы!

уступит ли кто за вменяемые деньги левое джимозеркало, бо в моем тяга сломалась вверх-вниз не ходит Чешу репу.

Сам в Челябинске нахожусь, но если вариант в Москве, то не проблема забрать.
 


feda

Свой в доску
15 Апрель 2008
613
108
0
Питер/область
Ответ: Левое зеркало приобресть

покупать новое. от 4000 цена, старое готов купить - расхреначил свое в лесу напрочь...
 
K

kindertank

Guest
Ответ: Левое зеркало приобресть

покупать новое. от 4000 цена, старое готов купить - расхреначил свое в лесу напрочь...
в курсе ага... доставка шибко долгая и что-то как-то туго сейчас с доставками вообще, кризис... по кр мере из японии, если через экзист заказывать.
а старое не купите - мастеровой его долбанул об пол, когда вынимал чтоб посмотреть тягу внутри
 


serbo

Продвинутый новичок
2 Февраль 2009
39
2
0
51
Череповец
Езжу на ...
Опель Agila. Suzuki Jimni
Ответ: Левое зеркало приобресть

не подскажит кто а сам елемент зеркальный можно заказать отдельно , а не целиком зеркало, у меня корпус целый а вот зеркало разбито
 

Леонидыч70

Местный
29 Апрель 2008
287
22
0
53
Москва
Езжу на ...
авто
Ответ: Левое зеркало приобресть

не подскажит кто а сам елемент зеркальный можно заказать отдельно , а не целиком зеркало, у меня корпус целый а вот зеркало разбито
мне кажется, учитывая колоссальные сроки доставки запчастей, можно попробовать заказать зеркальный элемент в любой зеркальной мастерской - снять трафарет от противоположного зеркала, перевернуть и дать, чтобы вырезали и края пошлифовали...
 

serbo

Продвинутый новичок
2 Февраль 2009
39
2
0
51
Череповец
Езжу на ...
Опель Agila. Suzuki Jimni
Ответ: Левое зеркало приобресть

Я так и сделал, только есть одно но там зеркало не сферическое а простое и из этого очень большие блики и приломления, вот собственно поэтому и спросил.
 




LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: Левое зеркало приобресть

Почитай еще - совсем недавно была тема про то, какие зеркала от каких российских машин после обрезки встают как родные ;).
 

serbo

Продвинутый новичок
2 Февраль 2009
39
2
0
51
Череповец
Езжу на ...
Опель Agila. Suzuki Jimni
Ответ: Левое зеркало приобресть

мм чего-то не нашел ссылки -ткните плиз где про наши зеркала которые подходят после обрезки.