Культура вождения

Тема в разделе "Ростов-на-Дону и область", создана пользователем =NG=, 5 дек 2008.

1. =NG=
    Оффлайн

=NG=

Баллы:
    0
    Хочу обратиться ко всем ростовчанам и не только, сузуководам и водителям других авто...
    Недостаточно быть вежливыми на дорогах. Необходимо еще и сохранять чистоту в городе. Противно, когда какое-нибудь быдло кидает на дорогу пластиковые стаканчики, бутылки, обертки. Я не слишком много путешествую, но почему-то в соседних регионах такого не наблюдается. По крайней мере не заметно сора на дорогах и на обочинах в городах. Думаю, это не потому, что там убирают, а потому что не сорят.
    И давайте начнем пропускать пешеходов на зебре. Ростов наверное единственный город, где не пропускаю пешеходов, приезжаешь в область - там пропускают. И не скажешь ведь - понаехали... :(

2. Загрузка...

Похожие темы - Культура вождения
    1. Zoran
      Ответов:
      82
      Просмотров:
      2.393
    2. Alek D
      Ответов:
      16
      Просмотров:
      5.621
    3. Wintt
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      670
    4. Ingener
      Ответов:
      23
      Просмотров:
      4.326
    5. Alekg
      Ответов:
      10
      Просмотров:
      2.055
    6. Ruta
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      1.134

3. KEDRIKOV
    Оффлайн

KEDRIKOV

Баллы:
    251
    Ответ: Культура вождения

+5 согласен Браво! Ай;)

4. alterman
    Оффлайн

alterman

Баллы:
    0

так же у нас не принято включать поворотник при маневрах - только думаю, что те лошидзе кого касается эта тема, этот форум не читают

зы еще наш город займет, если не первое, то как минимум второе место по колличеству "прокачанных" прямотоком и сабвуфером тазиков....которым просто нельзя вести себя нормально на дороге, надо ерзать как дибилам обязательно...

5. manzel
    Оффлайн

manzel

Баллы:
    21

СОВЕТ. Кармашки в дверях можно и нужно использовать для мусора.

По поводу пропускать пешеходов или нет отвечу....
    Реальная ситуация (и месяца не прошло). Ехали с приятелем по Малиновского в правом ряду около входа "фортуны" он остановился пропустить мужичка на зебре, а "тело" летевшее в левом ряду на тазике помогло мужичку не дойти до другой стороны дороги. Вот в следующий раз и думаешь пропускать или нет. Но я лично ЗА ПРОПУСКАТЬ, если сзади никто не несется.

P.S. А хуже "прокачанных" прямотоком и сабвуфером тазиков и вазиков есть пересаженные с них "водилы" на китайцев...

6. Mitia353
    Оффлайн

Mitia353

Баллы:
    21

Частично согласен, НО , я катаюсь много по близлежащим областям и порой замечаю отличие. Так вот например "ведра с болтами" типа 99 ,08 ,07 любят наворотить в Краснодарском крае по круче чем у нас :thumbsdown: первым делом меняют, точнее ставят подклатку на панель приборов , типа опа Все круто! , о трубе вообще молчу :hilarious: , жаль не понимают одного , что рожденный ползать атлетика.... Хотя есть и достойные экземпляры , похвально то , что уже занимаются этим , а не бухалово да наркота ...

Добавлено через 7 минут

А еще регулярная тема :thumbsup: когда один останавливается пропустить , а тут ему балбес в зад РУЛЮБЛИН!! НААААА , принимай деревня трактор ! И стоят потом, ждут "продвцов полосатых палочек" один как лучще хотел и получил .....
    К стати про нашу доблесную ПАлицию , я прям зауважал наших , недавно в Нальчик ездил , вооооо там сволочи вааааще !!! Реальный развод на дороге. Карачаево тоже был , такая же фигня ! Кто надумает ехать туда , спрашивайте , подскажу , а то раздевают по ПОЛНОЙ !!!

Крым 728x90