ВОЛОК-2009 Кто едет?

Pu1sat0r

Эксперт
26 Февраль 2008
3,022
488
83
39
Питер 4ever!
Езжу на ...
Jimny '07 JLX АКПП, Duster '13 Luxe Prestige АКПП
Началась регистрация на Внедорожный рейд от Белого до Черного моря ВОЛОК-2009. Знакомые в прошлом году участвовали на Паджеро II, порвали раму. Очень много экипажей сломалось на середине пути, так и не дойдя до финиша. В том числе и УАЗики. А в этом году я смотрю кто-то из наших Джмниводов решился на это:

http://www.volok-raid.ru/volok/page/uchastniki-0

Кто эти герои? :whistling:
 


Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: ВОЛОК-2009 Кто едет?

Началась регистрация на Внедорожный рейд от Белого до Черного моря ВОЛОК-2009. Знакомые в прошлом году участвовали на Паджеро II, порвали раму. Очень много экипажей сломалось на середине пути, так и не дойдя до финиша. В том числе и УАЗики. А в этом году я смотрю кто-то из наших Джмниводов решился на это:

http://www.volok-raid.ru/volok/page/uchastniki-0

Кто эти герои? :whistling:
20000?
Однако.

Я не герой!
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: ВОЛОК-2009 Кто едет?

20000 за сопровождение автомобилем организатора, эвакуацию не тяжелой техникой и подсказки по пользованию жи-пи-эсом?
И-ик...Баксы-бакс
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: ВОЛОК-2009 Кто едет?

20 штук за трек? Нет, при всём уважении к инициативности Мочалова, нафиг.
Если набрать банду - всё то же самое можно повторить, потратив эти самые 20 тысяч на бензин-еду-дорогу, а не складывая в карман оргам.
Вон, Лаврухин бы согласился, верно? 8)
 

Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: ВОЛОК-2009 Кто едет?

20 штук за трек? Нет, при всём уважении к инициативности Мочалова, нафиг.
Если набрать банду - всё то же самое можно повторить, потратив эти самые 20 тысяч на бензин-еду-дорогу, а не складывая в карман оргам.
Вон, Лаврухин бы согласился, верно? 8)
Жень, запросто. Я собираюсь прощупать зимнюю часть в Архангельск уже в этом году. А с вами в Крым, да в Массандру - да не вопрос!
 


Pu1sat0r

Эксперт
26 Февраль 2008
3,022
488
83
39
Питер 4ever!
Езжу на ...
Jimny '07 JLX АКПП, Duster '13 Luxe Prestige АКПП
Ответ: ВОЛОК-2009 Кто едет?

Эммм Чешу репу... А разве 7 самураев не о Волоке-2008 пишет?
О нем самом, но он был в том году... а в этом... Лично я бы тоже собрался и проехал маршрут по треку, без толпы. И те же бабки потратил бы с умом. И эвакуаторникакой не нужен - Джимку можно вынести на руках =)
 

Viking(RUS)51

Местный
13 Июль 2007
421
105
0
52
Мурманск
Ответ: ВОЛОК-2009 Кто едет?

Вы это, главное, когда к нам например поедете, сюда напишите, а то как этим летом, разъехались на 5 минут.
 




Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: ВОЛОК-2009 Кто едет?

20 тыс рублей за нормальный интреесный трек такого уровня это не дорого вообще то.
Посмотрите на карту и расскажите как там проехать и какие есть достопримечательности (елси ехать не по асфальту.

напрмиер как из Архангельска в Сыктывкар.
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: ВОЛОК-2009 Кто едет?

20 тыс рублей за нормальный интреесный трек такого уровня это не дорого вообще то.
Посмотрите на карту и расскажите как там проехать и какие есть достопримечательности (елси ехать не по асфальту.

напрмиер как из Архангельска в Сыктывкар.
Ну можно взять трек прошлогоднего "Волока" - тоже, думаю, интересно.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: ВОЛОК-2009 Кто едет?

Ну можно взять трек прошлогоднего "Волока" - тоже, думаю, интересно.
Лучше разработать свой, а то это получится как то нехорошо. чужие мысли и идеи ехать.
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: ВОЛОК-2009 Кто едет?

Лучше разработать свой, а то это получится как то нехорошо. чужие мысли и идеи ехать.
:hilarious::hilarious::hilarious:


Сказал так сказал....

Честно - не вижу ничего в том, чтобы пользоваться треками уже ПРОШЕДШИХ рейдов... Если не на 100%, то даже и частично. Да, нехорошо ехать по нему зайцем (ну, по дружбе у кого взять) в год прокладки... но через год-два... почему нет-то? Почему не хорошо? Или это запатентованное ноу-хау? Ну тогда пусть авторы-организаторы пишут, что на трек есть авторские права и нех...

Это я не к тому, что прям горю желанием проехать по маршруту Волока-2008, - не горю ни разу - а к слову.:D
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: ВОЛОК-2009 Кто едет?

:hilarious::hilarious::hilarious:


Сказал так сказал....

Честно - не вижу ничего в том, чтобы пользоваться треками уже ПРОШЕДШИХ рейдов... Если не на 100%, то даже и частично. Да, нехорошо ехать по нему зайцем (ну, по дружбе у кого взять) в год прокладки... но через год-два... почему нет-то? Почему не хорошо? Или это запатентованное ноу-хау? Ну тогда пусть авторы-организаторы пишут, что на трек есть авторские права и нех...

Это я не к тому, что прям горю желанием проехать по маршруту Волока-2008, - не горю ни разу - а к слову.:D
я так и думал что истолкуют.
Вопрос в другом: если собираешся куда то ехать, то маршрут надо делать по себя, под свои личные запросы и пожелания. В таком случае совершенно не важно был такой рейд или нет. и где он проходил тоже.
На разработку маршрута уйдет довольно много времени, сил и всего такого. Но зато в прокладке своего трека есть тоже кайф, и он начинается до выезда из дома заранее.


если нет времени и возможности с большой точностью нарисовать маршрут не выходя из дома, тогда заплатить 20 тыс не кажется такой уж большой проблемой на таком сложном маршруте.

Надеюсь за такие деньги Мочалов хотя бы преодет его до рейда, в режиме разведки.
 



Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: ВОЛОК-2009 Кто едет?

20 тыс рублей за нормальный интреесный трек такого уровня это не дорого вообще то.
Посмотрите на карту и расскажите как там проехать и какие есть достопримечательности (елси ехать не по асфальту.

напрмиер как из Архангельска в Сыктывкар.
Ну можно взять трек прошлогоднего "Волока" - тоже, думаю, интересно.