Хто отжог?!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Хто отжог?!!!

Погодите, сейчас Kleretta до компа доберется - она вам - женоненавистникам устроит! :hilarious: Люба, подмога уже близко, держись!!!

А на самом деле все верно - мужчины за рулем делают все то же самое (бла-бла-бла по телефону, бреются АКБ-бритвой, читают в пробках газеты и т.д.)
Однако, в силу физических (сектор движения глазного яблока, скорость адаптации зрачка, скорость мышечной реакции и т.д.) , физиологических (ежемесячные колебания настроения и степени агрессивности, которые оказывают влияние на способность концентрации внимания и оценки ситуации) и психологических особенностей, особи мужского пола способны в большей степени как концентрировать внимание, так и распределять его же между несколькими объектами одновременно, вдобавок имеют гораздо меньше предметов, стесняющих движения (туфли на высоком каблуке, зауженные юбки/брюки/блузки, браслеты и т.п.) и обзор (длинные волосы, сильно накрашенные ресницы и т.п.).
К тому же, немаловажным фактором является тот момент, что на уровне подсознания женщина старается нравиться окружающим ВСЕГДА, в том числе - за рулем, поэтому большинство (ни в коем случае не все!!!) больше занято тем, как она выглядит, чем тем, как она едет, при этом зеркала использует для того, чтобы проконтролировать и подкорректировать свою внешность.
Лично наблюдал картинку, как дЭвушка, отъезжавшая от тротуара внимательно смотреда в левое наружное зеркало и пропускала попутный трнаспорт, но вдруг в то же зеркало увидела свое лицо и (О, ужас!) заметила что у неё размазалась помада! Тут же она достала салфеточку и стала ГЛЯДЯ НА ГУБКИ В ЛЕВОЕ ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА (!!!) поправлять макияж (или как оно там называется) :hilarious: А машинка-то с вывернутыми влево колесами катится к осевой!
Хорошо, что водила, ехавший параллельно ей заметил этот цирк и посигналил (чем немало напугал красотку) и остановился, а то черт-те чем бы все это кончилось!
:hilarious:
 


volodream

Джиппер-мотоциклист
30 Май 2007
580
152
0
Питер, пр. Большевиков
Езжу на ...
ЖымнеГ 2004 весь на механике, лебедка, защиты и трубы от Sprinter`а.
Ответ: Хто отжог?!!!

Блин, разговор ни о чем! Все хороши, и мужчины и женщины. Просто мужиков намного больше, и многие из них опытные, а женщин за рулем хоть и много сейчас, но все равно заметно меньше, чем мужчин, а учитыывая все то, что сказал Астра, то и получается, что и попадаются на дорогах чаще "такие" женщины. Лично я видел не раз как здорово ездят женщины, ну серьезно, я обалдел даже! Также видел мужиков, которые ездить совсем не умеют и на дороге всем мешают. Надо быть терпимее и понимать друг друга. Ну а тем, кто все же не уверенно ездит по дорогам настоятельно рекомендую не пожалеть денег, и покататься пару недель с инструктором - ничего зазорного в этом нет (лично у меня это вызовет только уважение), да и в итоге это окажется намного дешевле, чем ДТП с пострадавшими.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Текашикезука

Продвинутый новичок
27 Август 2008
49
43
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Aerio 2003 года, 2 л, 147 лошадок, серебристый седанчик
Ответ: Хто отжог?!!!

В защиту женщин!!!!!!

Однако ... в силу физиологических (ежемесячные колебания настроения и степени агрессивности, которые оказывают влияние на способность концентрации внимания и оценки ситуации)
а никто не замечал у мужчин, например, сезонных обострений?! женщина, естественно, хочет ВСЕГДА нравиться ВСЕМ!!! только мужички, по весне, по-большей части, становятся неадекватными на дороге, когда мимо них девушка проезжает, а еще не дай ей Бог быстрее ехать...
а если у них в семье, а еще страшнее на работе, что-нибудь случилось!!!!...


... и психологических особенностей, особи мужского пола способны в большей степени как концентрировать внимание, так и распределять его же между несколькими объектами одновременно
а вот это не зависит от пола!!! многие женщины гораздо лучше сосредотачиваются, т.к. они не концентриуют своего внимания, в том числе, на груди, ногах и прочих частях тела мужчин...

вдобавок имеют гораздо меньше предметов, стесняющих движения (туфли на высоком каблуке, зауженные юбки/брюки/блузки, браслеты и т.п.) и обзор (длинные волосы, сильно накрашенные ресницы и т.п.).
поверьте мне на слово, плиз, это всё выдумки мужчин, или неумелых женщин-наездниц...

Ведь давно известно, что "плохому танцору ноги мешают" ;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек
Е

Еленка

Guest
Ответ: Хто отжог?!!!

В защиту женщин!!!!!!
оххх, не знаю...не знаю...хоть сама и тетка со стажем в 16 лет, но в последнее время все больше ловлю себя на мысли, что думаю: "Вот и правильно, что мужики про нас думаю, что тетка за рулем хуже, чем обезьяна с гранатой....вот на такую дуру "попадешь" и не такое подумаешь. И кто только таких кур "выучивает"?!?". =(((
все таки соглашусь с мужиками (уж простите женщины), что в большинстве своем (НЕ ВСЕ) мы, тетки, не адекватны на дорогах. Вернее мы мыслим совсем по-другому....не по техническому что ли (вроде и едет по правилам, но все равно стиль вождения не для нашего города, т.к. скорость реакции стремиться с нулю)...многим из нас нельзя автомобиль доверять и на дорогу пускать. НЕ ВСЕМ! (подчеркиваю). Есть отличные водители-женщины, но это скорей "исключение из правил".
За мужчинами замечаю только два недостатка. Первый - гоняют некоторые просто по страшному. Второй - чувство неудовлетворенности "лезет из всех щелей". Прям комплекс "в полный рост". Не дай Бог такого обогнать. Тут же ускоряется и обгоняет, как правило очень демонстративно. Конечно, задело за больное, как же - его тетка обогнала.....Но в целом мужское население лучше водит...вернее более предсказуемо. =)))
*ща меня гнилыми помидорами закидают*
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Хто отжог?!!!

Даже добавлять ничего не стану, дабы не повторяться. Повторю лишь одно: есть ЖЕНЩИНА, а есть КОЗА (она же БЛОНДИНКА, независимо от цвета волос). Коза от Женщины существенно отличается отсутствием мозгов, зацикливанием на собственной внешности и неадекватной реакцией на внешний раздражитель. Среди мужчин таких субъектов тоже предостаточно, просто там, где Коза красит губы, К-л ковыряется в носу. Повторяю, если мужчина живет с такой козой-обезьяной (ну нравится ему;)), и покупает ей машину с правами в бардачке, то винить можно только его, он должен нести ответственность за свою "обезьяну" Виновата не обезьяна, а тот, кто дал ей гранату.
 


Е

Еленка

Guest
Ответ: Хто отжог?!!!

Повторяю, если мужчина живет с такой козой-обезьяной (ну нравится ему), и покупает ей машину с правами в бардачке, то винить можно только его, он должен нести ответственность за свою "обезьяну" Виновата не обезьяна, а тот, кто дал ей гранату.
Это частный случай, который встречается не так и часто уже в наше время. Большинство - это те кто машины сами себе покупают. В кредит, самую дешевую, но машину....и "порулила"...."по уши" в долгах, но на машине...
 

volodream

Джиппер-мотоциклист
30 Май 2007
580
152
0
Питер, пр. Большевиков
Езжу на ...
ЖымнеГ 2004 весь на механике, лебедка, защиты и трубы от Sprinter`а.
Ответ: Хто отжог?!!!

Даже добавлять ничего не стану, дабы не повторяться. Повторю лишь одно: есть ЖЕНЩИНА, а есть КОЗА (она же БЛОНДИНКА, независимо от цвета волос). Коза от Женщины существенно отличается отсутствием мозгов, зацикливанием на собственной внешности и неадекватной реакцией на внешний раздражитель. Среди мужчин таких субъектов тоже предостаточно, просто там, где Коза красит губы, К-л ковыряется в носу. Повторяю, если мужчина живет с такой козой-обезьяной (ну нравится ему;)), и покупает ей машину с правами в бардачке, то винить можно только его, он должен нести ответственность за свою "обезьяну" Виновата не обезьяна, а тот, кто дал ей гранату.
Обсуждалось, конечно, но каждый человек может отвечать ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ! И многие женщины (блондинки, козы) покупают себе машины сами, также как и ВУ! Если где-то как-то женщина заработала денег хоть на какую-то машину, то она уже не обезьяна и не коза, пусть даже и тупая как пробка, и социально опасная на дорогах! Просто дура, что полезла туда, куда влезать было не нужно. Вот лично я знаю, что не быть мне космонафтом, поэтому и не покупаю себе космический корабль!:D
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Хто отжог?!!!

Это частный случай, который встречается не так и часто уже в наше время. Большинство - это те кто машины сами себе покупают. В кредит, самую дешевую, но машину....и "порулила"...."по уши" в долгах, но на машине...
люди, ну не смешите мои тапочки, где вы видели "блондинку", котороая своими мозгами заработала на иномарку???!!! Даже дешевая, даже в кредит, все равно не меньше 400-т тыс. :hilarious: Для этого, как минимум, нужно, чтобы мозги БЫЛИ.

Добавлено через 4 минуты
! Просто дура, что полезла туда, куда влезать было не нужн.

По части "влезать куда не нужно", мужчины тоже мастера, тут и езда по встречке и по обочине и обгон на ж\д путях, и т.д. Так что, давайте не будем делить ошибки по половому признаку, просто есть люди, которые умеют ездить, и есть, которые не умеют. Есть те, кто уважает других водителей, есть те, кому на всех плевать. Таких достаточно и среди мужчин, и среди женщин.
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Хто отжог?!!!

люди, ну не смешите мои тапочки, где вы видели "блондинку", котороая своими мозгами заработала на иномарку???!!!
Света, я ни в одном из постов не говорю про мозги!!! Она может быть супер умной и зарабатывать много денег, но она не может водить машину, потому что "просто есть люди, которые умеют ездить, и есть, которые не умеют." (как ты и сказала).
Я лишь говорю, что большинство женщин (НЕ ВСЕ) не приспособлены к вождению по своей природе.
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Хто отжог?!!!

Света, я ни в одном из постов не говорю про мозги!!! Она может быть супер умной и зарабатывать много денег, но она не может водить машину, потому что "просто есть люди, которые умеют ездить, и есть, которые не умеют." (как ты и сказала).
Я лишь говорю, что большинство женщин (НЕ ВСЕ) не приспособлены к вождению по своей природе.
не согласна, потому что если женщине хватило мозгов, чтобы самой заработать себе на машину, то вряд ли она себя на дороге будет вести, как "коза", по той простой причине, что она привыкла думать, что делает и отвечать за последствия своих действий. И я знаю о-очень много женщин, которые прекрасно водят машину и ведут себя на дороге адекватно, и не надо говорить, что они - исключение из правил. Исключение - это обезьяна за рулем, вот этого точно не должно быть. Если уманая женщина понимает, что ей не дано водить машину, то она и не будет это делать, на то она и умная.
 




V

volk and volk

Guest
Ответ: Хто отжог?!!!

Вообщем я так для поддержания разговора. Меня больше всего (особенно с наступлением тепла) беспокоят "гости" из малой, средней и другой Азии, которые напокупали всякого хламья не ззнамо на кого зарегистрированного. Так вот ити самые "гости" (дышло им в одно место) ездят на обсолютно не исправных помойках и при этом не соблюдая элементарных правил. Буквально в пятницу пока я утром следовал на работу выше упомянутые товарищи два раза (на разных машинах) в наглую перестраивались не смотря на то, что я еду рядом, меня спасало только резкое оттормаживание и уход в сторону. Если ивидите помойку полную черноголовых ребят азиатской наружности, держитесь от неё подальше.:(
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Хто отжог?!!!

Девчонки, вам не кажется, что вы говорите приблизительно одно и то же, только разными словами, и при этом пытаетесь спорить? :)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Хто отжог?!!!

Ну, вы и нафлеймили опять! Стоит одной особи убить себя об стену - и начинается... :D
Блин, разговор ни о чем! Все хороши, и мужчины и женщины.
Мне все же женсчины больше нравятся. :hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Хто отжог?!!!

...где Коза красит губы, К-л ковыряется в носу...
...Я тоже люблю в носу поковырять... Я что - тоже "К-л"? Чешу репу.
OFF:
... Лет десять назад на "рабочей " машине едем по маршруту, на перекрестке Литейного и Жуковского встали, ждем зеленого.
...Жарко, душно, от выхлопа машин дышать нечем, стекла опущены (кондиционера естественно на "девятках" не было и нет), я от тоски сижу - ковыряю в носу.
...Вдруг слева, по трамвайным путям рядом останавливается наша машина а в ней справа - мой верхний начальник сидит, красивый весь такой, с кондиционером, в белой рубашке!
Стекло опускает, и на меня:

- Ты (по фамилии) что сидишь в носу ковыряешь? Заняться нечем?
- Дык это... Нос чешется, товарищ г....л
- Ты бы в другом месте еще поковырял!
- Так там пока не чешется товарищ г ....л
- А что стоишь здесь?
- Дык это... Красный же, товарищ г ....л
- Да зеленый уже!
- Так это... С вами же общаюсь товарищ г....л
- А... ну да... Ладно, вы это ...Давайте работайте ! И в носах не ковыряйте!

И улетел дальше по своим г... им делам.

Мы с напарником ошалело переглянулись и потом ржали как лошади до конца смены :hilarious:


... Стоит одной особи убить себя об стену - и начинается...
Действительно. Одной "козой" на дороге стало меньше - слава аллаху! :thumbsup:

Вообще - можно отметить, что "гаишники" и "женщины" - необычайно близки друг другу!
Стоило попытаться мягонько закруглить тему об оборотнях в погонах - тут же возникла тема про женщин за рулем.
Интересно, а если сейчас завершить "женскую" тему - "гаишники" сразу возникнут, или только на следующий день? :hilarious:
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Хто отжог?!!!

отвлеку от темы всяких разных животных за рулём и не только:D хотя... про гаишников получается:D

Реальный случай с курскими гаишниками:
Инспектор ГИБДД: А что это у Вас за знак на стекле приклеен?
Водитель: "Начинающий водитель"
Инспектор ГИБДД, поворачиваясь к своему коллеге: Я же тебе говорил "Начинающий водитель", а ты "Прочие опасности", "Прочие опасности".
 



Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Хто отжог?!!!

...Инспектор ГИБДД, поворачиваясь к своему коллеге: Я же тебе говорил "Начинающий водитель", а ты "Прочие опасности", "Прочие опасности"...
А ведь он, тот который говорил "Прочие опасности" - недалек от истины!:thumbsup:
Этот знак можно и так трактовать, потому как неизвестно, что этот "начинающий" выкинет в следующую секунду и кому он создаст опасность...
:(
В каждой шутке есть доля шутки...
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Хто отжог?!!!

Этот знак можно и так трактовать, потому как неизвестно, что этот "начинающий" выкинет в следующую секунду ...
согласна, можно и так трактовать... только вот какой знак надо товарисчам со стажем вешать, которые тож не знаешь, что выкинут в след.момент;)

ещё видела 2 машины с забавными наклейками. правда сфоткать возможности не было
1) кажется лэндровер (боевой)... сзади наклейка - схематично елки-горы, машинка, спереди человечек её тащит на верёвке, сзади ещё один толкает, и внизу подпись - тойотовский значок и их слоган "управляй мечтой":D
2) на заднем стекле машины наклейка в виде знака "конец всех ограничений":D причём наклейка всего лишь чуть меньше аналогичного знака по размерам...
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion

Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
36
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП
Ответ: Хто отжог?!!!

На выходных в Лисьем Носу была увидена бордовая старая витарка после n оборотов...
И видеожесть на Аничковом мосту - смотреть обязательно! Кроме Свифта мотик вроде тоже сузукский...:(
Какой кошмар!!!! :( И откуда такие п...ки берутся??? :(
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Хто отжог?!!!

И откуда такие п...ки берутся???
теряюсь в догадках....такого слова не знаю...знаю на букву "м", а на "п" - не знаю.
...
а по теме.
Мужик на велике просто в "сорочке родился". Это его день был. Этот полудурок еще чуть-чуть и его б "убрал". А этого на букву "М" мне даже ни чуть и не жалко.
 





Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
36
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП
Ответ: Хто отжог?!!!

теряюсь в догадках....такого слова не знаю...знаю на букву "м", а на "п" - не знаю.
...
а по теме.
Мужик на велике просто в "сорочке родился". Это его день был. Этот полудурок еще чуть-чуть и его б "убрал". А этого на букву "М" мне даже ни чуть и не жалко.
на "П" это придурки - просто не очень хотелось в слух ругаться...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Ответ: Хто отжог?!!!

Если ивидите помойку полную черноголовых ребят азиатской наружности, держитесь от неё подальше.:(
либо стерляйте из пневматики по стеклу, кузову, и куда попадеш - по-другому этих приматообразных пришельцев разуму не научиш
 

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Ответ: Хто отжог?!!!

На выходных в Лисьем Носу была увидена бордовая старая витарка после n оборотов...
И видеожесть на Аничковом мосту - смотреть обязательно! Кроме Свифта мотик вроде тоже сузукский...:(
одна смерть - трагедия, миллионы смертей - статистика (aka И.В.Сталин)
 

ptiza

Не дятел
8 Май 2009
448
33
0
54
Карельский перешеек
Езжу на ...
NSGV-2.0 ,АКПП.
Ответ: Хто отжог?!!!

Цитата от Seriy]:...Часто вынуждены платить - во Всеволожске сделали несколько улиц односторонними, знаки повесили так что не увидиш, пару месяцев там гаишники паслись, поди докажи в суде свою правоту. Разговор начинался с 40 тыров, договаривались от 2-х и до 20-и/Почему не повесить транспарант об изменении направления движения?:thumbsdown: Так ведь деньги убегут....)ДА-а-а-а! ...И я там был мёд пиво пилРыдаю!,они там до обеда знаки целофаном закроют ,а после обеда снимают и на ужин зарабатывают:hilarious:.А сколько бабла они на Ржевском виадуке сняли за последние 2 месяца ,когда сделали односторонку со стороны Муринки???Пират[dz]
 

Den73

Сам по себе
16 Февраль 2007
652
116
0
50
Санкт-Петербург
Ответ: Хто отжог?!!!

На самом деле на виадуке нормально стояли знаки, а кто не видит кирпич, тот сам виноват. Езжу там каждый день на работу и проблем не испытываю, во Всеволожске кстати тоже. А вот светофоры на переездах без шлагбаумов в Мельничном ручье и Кирпичном заводе, такое ощущение что с пульта дистанционного управления гаишников работают. Обычно поезд прошёл, светофор погас, а бывает что стоишь минут 10-15 не гаснет, а за переездом уже гайцы ждут кто не выдержит..
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Хто отжог?!!!

...На самом деле на виадуке нормально стояли знаки, а кто не видит кирпич, тот сам виноват. Езжу там каждый день на работу и проблем не испытываю, во Всеволожске кстати тоже...
И это верно.
Смотри на знаки, соблюдай разметку, скоростной режим и проблем будет на 99% меньше! :thumbsup:

С переездами это да... Цирк еще тот.
Просто аппаратура управления закрытием переездов работает по нормативам железной дороги, которые разработаны на основе действовавших на то время (60-70 годы прошлого века) ГОСТОв - стандартов. Само собой, что стандарты эти никак не состыковаются с реалиями современного дорожного движения и нынешней здравой логикой.
Например в Стрельне жд переезд закрывается за 5-7 минут до прохода состава или электрички (время зависит от скорости движения поезда, которая, в свою очередь, зависит от железнодорожных "пдд"), а если учесть, что в часы пик некоторые интервалы между электричками составляют 7-10 минут - понятно, что стоять там можно и 30 и 40 и 50 минут...
Хотя и ежу понятно - если закрывать переезд за минуту до подхода поезда (не скоростные же у нас экспрессы носятся!) и открывать сразу после прохода - проблема пробок перед переездами исчезнет сама собой!
С другой стороны, принимая во внимание идиотов, пытающихся проскочить чуть ли не перед поездом, его закрывают за пять минут чтобы, если этот идиот вдруг встанет на путях - успеть его убрать.
Да и автоматика у нас работает сами знаете как... потому как сделана и эксплуатируется русскими ручками ...
Так что по этой теории лучше пере-бдеть чем недо-бдеть! ...
Вот и стоим ...
:thumbsdown:
 

ptiza

Не дятел
8 Май 2009
448
33
0
54
Карельский перешеек
Езжу на ...
NSGV-2.0 ,АКПП.
Ответ: Хто отжог?!!!

На счёт светофоров эт точно :thumbsup:,а вот про знаки поспорю,Кирпич был повешен ещё осенью и прикрыт скотчем, потом он периодически срывался, ну да это ладно ,но когда открыли полосы на Всеволожск и не поставили не одного плаката то было столпотворение даже маршрутки не один день под кирпич ездили (сам такого чуть в лоб не славил на исходе первой недели пуска развязки ).Только я не об этом хотел сказать .Хочу спросить?...Унас ГИБДД что должно в первую очередь делать,проводить профилактику или сразу наказывать?Они почему-то стояли на верху авиадука (на "односторонке")" к-лы" и стригли капусту в два , ато по три экипажа сразу, вместо того чтобы спуститься на 150 метров к перекрёстку и сразу переправлять народ по новой схеме.Вот за это бы народ им спасибо сказал, а так я даже боюсь предположить какие там слова в их сторону плыли:hilarious:.А так мы у них как в том фильме про них:hilarious: (...это наша корова и мы её доим...)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Хто отжог?!!!

...Унас ГИБДД что должно в первую очередь делать,проводить профилактику или сразу наказывать?...
А какую профилактику проводить с водителем, который несмотря на новенький красивый "кирпич" просто едет под него ВСЕМ В ЛОБ?
Лекции о необходимости соблюдения ПДД читать?
Или значение знаков разъяснять?
А может анимацию агитационную устроить со стриптизом и танцами с бубном?

Почему ПРОСТО видя знак - подчиниться требованиям и не заезжать под него?
Тем более, что проезд под него ЗАПРЕЩЕН!!!!

Причем это знают даже дети, которые и прав-то не имеют!
 

ptiza

Не дятел
8 Май 2009
448
33
0
54
Карельский перешеек
Езжу на ...
NSGV-2.0 ,АКПП.
Ответ: Хто отжог?!!!

Танцы сбубнами не помогут точно.А попадают под такую "бяку" типаСтоп!! и т.д. и т.п. в основном те кто там ездит постоянно и уже привык к одной схеме движения .У нас на "Берде" тоже самое на переезде было когда там напрвление главной дороги поменали(...у сколько там лбов понабивалимолотком с)
Просто хотелось бы иногда по дороге побольше информации видеть об изменениях в движении, а то иногда обидно проехать несколько километров и упереться в "ремонт дороги"(было со мной такое),и потом возвращаться и петлять , хотя наверное этот вопрос уже надо адресавать скорее дорожникам ,а не ГИБДДшникам
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Хто отжог?!!!

... Просто хотелось бы иногда по дороге побольше информации видеть об изменениях в движении... хотя наверное этот вопрос уже надо адресавать скорее дорожникам ,а не ГИБДДшникам...
Совершенно правильно, согласен на 100%.
ГИБДД, в пределах своей компетенции, в зависимости от изменения факторов, влияющих на безопасность дорожного движения, инициирует рассмотрение вопроса об установке либо демонтаже дорожных знаков, контролирует правильность их установки, их исправность и соблюдение установленного знаками порядка организации движения. Все изменения схем движения транспорта согласовываются с местными властями и те, согласуя изменерия, вправе установить любые щиты-транспаранты с детальным объяснением новой схемы. Вот только делают они это крайне редко...
Так что остается водителям быть внимательными и отслеживать появление новых знаков или снятие старых.
Иного выхода нет.
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.