Группа на Покупку акксессуаров из Америки

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

есть в столице новые: задний верхний спойлер в бежевом цвете в полном комплкте + носорог (все запечатано и не делиться) и Св2010 - которые не были забраны их заказавшим человеком. Желающие их забрать - в личку до 1 ноября!;)
 


Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow

sklyar

Продвинутый новичок
25 Август 2010
25
4
0
52
Воркута
Езжу на ...
SUZUKI Эскудо, 2006г.в.,двиг.2700-V6-24, черный.
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

semco, Я Вам писал в личку по поводу решетки радиатора, дайти ответ пожалуйста.

Добавлено через 6 минут
есть в столице новые: задний верхний спойлер в бежевом цвете в полном комплкте + носорог (все запечатано и не делиться)
Уже поздно обращаться? Меня это интересует.
 


MrJohn

Редкий гость
22 Август 2011
14
3
0
41
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

semco, а есть ситипаки и сколько будет по деньгам?
 

Den Kuzo

Редкий гость
29 Ноябрь 2011
7
0
0
Люберцы
Езжу на ...
NSGV, 2008, 2л, МКПП
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Насколько я понял, уважаемый Semсo не занимается пересылом ситипаков - стоимость пересыла равна стоимости изделия. Поэтому либо ждать его приезда в Россию, либо покупать тут. В Москве, например, ситипаки нашел только в СИМе по цене 24500 за комплект. Жаба душит платить такую сумму за несколько кусков пластика.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Насколько я понял, уважаемый Semсo не занимается пересылом ситипаков - стоимость пересыла равна стоимости изделия. Поэтому либо ждать его приезда в Россию, либо покупать тут. В Москве, например, ситипаки нашел только в СИМе по цене 24500 за комплект. Жаба душит платить такую сумму за несколько кусков пластика.
ребята - ситипаки они европейки, ну а я же не в европе;)У меня под боком только расширители:D Ведь душа простого парня из Монтаны тянется к чему? - Правильно, к ШИРОКИМ колесам на 22 дюйма, а они смотрятся красиво только есть ставить расширители арок:thumbsup: Вот если это нужно - то запросто, а пересылка она не очень и дорогая...весь вопрос карго брать будите? Если нет, то ждать 3-4 мес когда я опять в столицу Российского государства нагряну по делам.....это вообще весьма БЮДЖЕТНО
 




Den Kuzo

Редкий гость
29 Ноябрь 2011
7
0
0
Люберцы
Езжу на ...
NSGV, 2008, 2л, МКПП
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

весь вопрос карго брать будите?
Смотря во сколько все это выльется, в смысле сами расширители и их пересыл. Возможно дешевле тут купить ситипак. А штатовские расширители намного больше европейских? Планирую на лето брать диски новые с резиной, так что вопрос с шириной колеса решаем.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Смотря во сколько все это выльется, в смысле сами расширители и их пересыл. Возможно дешевле тут купить ситипак. А штатовские расширители намного больше европейских? Планирую на лето брать диски новые с резиной, так что вопрос с шириной колеса решаем.
смотри инфо вверху....Конечно расширители лучше:thumbsup:

----------------------------------------------------------------------
701fac3f4716.jpg


c596a5325bec.jpg


417aa95953fd.jpg


8d579fc68d89.jpg




eb6d62433912.jpg


16ed23bb654d.jpg


aace67ebf15b.jpg


Могу лишь добавить только одно - качество - отменное! Не только LED лампы в стопах, но и по краям LCD полоски (ангельские глазки на бимерах)!
 

vituten

Продвинутый новичок
17 Май 2011
28
1
3
Москва
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2,4л 2011г.
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

В Симе сунул палец под крыло и почувствовал что расширители ситипака не полностью закрывают отбортовку крыла, а значит от пескоструя не защищают. Интересно есть более правильные расширители?
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

В Симе сунул палец под крыло и почувствовал что расширители ситипака не полностью закрывают отбортовку крыла, а значит от пескоструя не защищают. Интересно есть более правильные расширители?
смотреть надо на расширители для пиндосовского рынка;)
 

Den Kuzo

Редкий гость
29 Ноябрь 2011
7
0
0
Люберцы
Езжу на ...
NSGV, 2008, 2л, МКПП
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

А я вчера связался с питстопом - в наличии только на рестайлРыдаю! На до-рестайл завод больше не выпускает. Semco, какие там дела с группами на покупку? Набирается народ?
 



Den Kuzo

Редкий гость
29 Ноябрь 2011
7
0
0
Люберцы
Езжу на ...
NSGV, 2008, 2л, МКПП
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

надо было решаться когда это было в наличии....
Когда же оно было то в наличии? Вчера? Позавчера? Сильно сомневаюсь в этом. Я на форуме то зарегистрировался 2 дня назад, когда желание появилось купить это барахло)))
Совет вам, уважаемый Semco - на стартовой странице вывешивайте списки покупателей и сформированных групп на ту или иную запчасть, чтобы понятно было к кому можно присоединиться. И обновляйте их.
Зайдите на Ганзу (guns.ru), там любой продавец, возящий товар из-за бугра вывешивает такие списки. Взялся за гуж - не говори, что ингуш. Делай свое дело нормально. Не в обиду.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Когда же оно было то в наличии? Вчера? Позавчера? Сильно сомневаюсь в этом. Я на форуме то зарегистрировался 2 дня назад, когда желание появилось купить это барахло)))
Совет вам, уважаемый Semco - на стартовой странице вывешивайте списки покупателей и сформированных групп на ту или иную запчасть, чтобы понятно было к кому можно присоединиться. И обновляйте их.
Зайдите на Ганзу (guns.ru), там любой продавец, возящий товар из-за бугра вывешивает такие списки. Взялся за гуж - не говори, что ингуш. Делай свое дело нормально. Не в обиду.
пару лет назад....

а на что обижаться то:DНи одной "группы" не было, а берут только магнитолы - ну это и понятно только, тк они дешевые и пересылаются без проблем. А отправка порожек или тех-же расширителей стоит в среднем от 400дол///Кроме того, я же не комерсант, все что предлагаю это излишки того, чего сам взял, (за исключением пожалуй тройки наименований), а кто уже что-то купил у меня потом еще заказывают и ждут (поверь на слово) по 3-4 месяца, а один товарищ и год ждал.

А брать мелкооптовым оптом и везти в РФне имея конкретного покупателя или оплаты - больше этого не делаю, тройку раз уже на привозился к примеру, вот два комплекта убирающих запаску уже 3 года захламляют гараж :DТеперь я работаю по принципу "сейчас деньги, а стулья потом" причем крупногабаритные вещи - сначала оплата товара, а как он пришел ко мне - вторая оплата отправки (при цена на отправку будет известно только после того как товар у меня будет лежать в офисе), а если во-второй части передумал брать - извени, товар уйдет к кому то другому и естественно твой аванс потерялся без возврата.Соответственно кому нужно - он заказывает, а кто считает это не приемлемым - ищет и по возможности покупает в другом месте.
 

Den Kuzo

Редкий гость
29 Ноябрь 2011
7
0
0
Люберцы
Езжу на ...
NSGV, 2008, 2л, МКПП
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

А у меня с желанием так - есть в наличие и есть желание - куплю, есть желание, но нет в наличии и ждать надо - нафиг оно мне надо:D
Это я на свою первую машину тратился, выкладывался по полной, и музыка тебе, и шумка, и всякие лампочки-гирлянды. А как продал, понял, что зря выкладывался. Сейчас отношусь к машине как к средству передвижения, не больше. Поддерживаю в исправном техническом состоянии и нормально. Наверно повзрослел, да и машина то особо не нуждается в доработках:thumbsup:
Так что если вдруг появится возможность продать комплект в Москве - дайте знать, куплю...если желание будет:hilarious:
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

А у меня с желанием так - есть в наличие и есть желание - куплю, есть желание, но нет в наличии и ждать надо - нафиг оно мне надо:D, куплю...если желание будет:hilarious:
вам к санте или деду морозу надо;) тк это по их части
 





Den Kuzo

Редкий гость
29 Ноябрь 2011
7
0
0
Люберцы
Езжу на ...
NSGV, 2008, 2л, МКПП
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

вам к санте или деду морозу надо;) тк это по их части
+100500 только вот вырос я, сам теперь себе и санта и дед мороз. Ну да ладно, это уже не по теме
 

yudin

Бывает здесь
Премиум-аккаунт
19 Ноябрь 2008
71
1
0
Красноярск
Езжу на ...
Escudo 2008, БЭлый Жемчуг
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Сергей привет! А "ликвидатор" запаски в Москве или в штатах?
 

serg2901

Местный
Премиум-аккаунт
25 Апрель 2010
283
24
0
серпухов
Езжу на ...
сузуки гранд витара 2.0 2008г.в
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

а в чем разница между ситипаками и расширителями колесных арок???Чешу репу.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

+100500 только вот вырос я, сам теперь себе и санта и дед мороз. Ну да ладно, это уже не по теме
c091827c4891.jpg


Добавлено через 4 минуты
Сергей привет! А "ликвидатор" запаски в Москве или в штатах?
привет, у меня тут ...(те что серым скотчем обклеины - готовы к отправке, а другой я себе оставляю) в большой каробке - бампер и дверь, в нижней - двойной выхлоп
b37ccb774335.jpg


Добавлено через 3 минуты
а в чем разница между ситипаками и расширителями колесных арок???Чешу репу.
1, ситипаки мягкие, расширители жесткие
2. ситипаки можно красить, расширители нет (точнее значительно сложнее и муторнее)
3. ситипаки клеются к кузову на метрво, расширители ставятся на крепления (схемные)
4. ситипаки тонкие, расширители ШИРОкие и хорошо закрывают низ задней двери (фотки смотри мои)

цена - почти одинаковая, а за 175 могу доукомплектовать расширители боковыми накладками
 


KRSK TeRRex

Редкий гость
5 Январь 2012
8
0
0
Красноярск
Езжу на ...
SGV '2,4'AT'11
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Приветствую! постарался изучить всю ветку, но если чего спрошу повторно, прошу не серчать,

на 12 год программа ленд лиза "Америка протягивает руку помощи России" будет работать??

если да, тогда интересует: 1. обвес арок, евро ситипак я так понял не поставляется, да и штатовский честно говоря побрутальней смотрится. 2. молдинги на двери 3. накладки на пороги нержавка 4. носорожик :) получение я так понял в МСК? оплата наличными?

да, забыл... все для СГВ 9го модельного года
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Semсo, вот такие штуки есть ?

HOOD DAMPER
нет, не сталкивался/

Добавлено через 4 минуты
Приветствую! постарался изучить всю ветку, но если чего спрошу повторно, прошу не серчать,

на 12 год программа ленд лиза "Америка протягивает руку помощи России" будет работать??

если да, тогда интересует: 1. обвес арок, евро ситипак я так понял не поставляется, да и штатовский честно говоря побрутальней смотрится. 2. молдинги на двери 3. накладки на пороги нержавка 4. носорожик :) получение я так понял в МСК? оплата наличными?

да, забыл... все для СГВ 9го модельного года
"потягивает руку помощи":hilarious: - конечно:hilarious:

Все можно и в москве за наличный расчет, но потребуется аванс чтобы по привозу не отказались/////

Какой год машины? В москве есть на 06-07 только, на 08+ надо будет покупать тут, Накладки на двери (боковые) есть в наличии в Москве.
Накладки на пороги с ГВ лого - НЕТ и не будет. Только светящиеся с Сузуки лого.

По поставкам просьба обращаться где-то в начале марта, тк я не в канаде/В шезлонгеВ шезлонге
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Приветствую! постарался изучить всю ветку, но если чего спрошу повторно, прошу не серчать,

на 12 год программа ленд лиза "Америка протягивает руку помощи России" будет работать??

если да, тогда интересует: 1. обвес арок, евро ситипак я так понял не поставляется, да и штатовский честно говоря побрутальней смотрится. 2. молдинги на двери 3. накладки на пороги нержавка 4. носорожик :) получение я так понял в МСК? оплата наличными?

да, забыл... все для СГВ 9го модельного года
Касаемо молдингов - советую не морочиться и купить в Москве у официалов или по коду запчасти, есть два варианта, один - моноширинный, второй - с расширением с хвосту машины. Делается это в Венгрии, из Штатов придут те же самые, сделанные в Венгрии, но тупо дороже.Они же путешествовали)

Накладки на пороги есть в магазе на Походном проезде, но без хитрых логотипов. Эти же железяки мелькали и в инетмагазах.

Обвес попробуй заказать у себя через магазин запчастей по коду детали. Не бог весть какая редкость.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

вот пришла опять небольшая партия:Подмигиваю:
6dd510341275.jpg


забыл, накладки на зеркала с ЛЕД поворотниками также пришли.Купить можно до 15 января только,
801c66a68143.jpg
 

KRSK TeRRex

Редкий гость
5 Январь 2012
8
0
0
Красноярск
Езжу на ...
SGV '2,4'AT'11
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Касаемо молдингов - советую не морочиться и купить в Москве у официалов или по коду запчасти, есть два варианта, один - моноширинный, второй - с расширением с хвосту машины. Делается это в Венгрии, из Штатов придут те же самые, сделанные в Венгрии, но тупо дороже.Они же путешествовали)

Накладки на пороги есть в магазе на Походном проезде, но без хитрых логотипов. Эти же железяки мелькали и в инетмагазах.

Обвес попробуй заказать у себя через магазин запчастей по коду детали. Не бог весть какая редкость.
да вот понимаешь, все праздники интернет просмотрел, опыта особо нет по тюнингу СГВ (я третий месяц счастливый обладатель этого трактора) ничего не нашел, ситипак венгерский на фотографиях видел, мне кажется штатовский или какой он там, другой немного, пишут в симе продают цена 24 т.р. дороговато все же я думаю