Накладка на капот

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Кто нибудь юзает таку накладку? Сама накладка как я догадываюсь приклеивается на двойном скотче к капоту, раньше у меня такая была на сивике и рафике, но потом я их оторвал, тк при скорости свыше 120 она начинала "играть", того и глядишь оторветься.

f18959ca8d27.jpg


58a69535a628.jpg


71103a42168f.jpg
 


SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Накладка на капот

УЖОС НАХ....................... Чешу репу.Чешу репу.Чешу репу.
 

Acrob@t

Продвинутый новичок
21 Апрель 2008
29
1
0
Москва
Езжу на ...
НСГВ 5D АКПП
Ответ: Накладка на капот

детский сад, + когда оторвется, тон краски будет отличаться от другой более выцветшей поверхности :)
 


Валуев Коля

Свой в доску
13 Декабрь 2008
517
72
0
Ярославль
Езжу на ...
есть
Ответ: Накладка на капот

А-ля турбонаддув ? Писалки тоже зачётные...интересно, с синеньким или зелёненьким огоньком? :D
 

ARTEFACT

Бывает здесь
Ответ: Накладка на капот

однако тут ничего не изменилось...Браво! Ай
из десятка постов только один несет какой-то смысл по теме...)))
остальные просто поливают из ведра...
приглядитесь к стилю авто! оно не предназначено для сьезда с асфальта, причем с хорошего североамериканского асфальта! хорош под себя все мерять. хозяин сделал декоративное авто, на которое у большинства из нас не хватит средств. К тому же передняя накладка на бампер не намного ниже стоковой плассмастки на наших витарах, просто она глубже...
по теме - даже если закрепить все равно на скорости за 100 будет очень шуметь. имел форестер с НЕдекоративным воздухозаборником - свистел так что музыку перекрывало...после 130.
ИМХО если под общую стилистику подходит - делал бы, и то вырезал бы уже тогда и делал чтобы было видно хромированные турбины и т.д.;)

P.S. semco, а напиши параметры колес пожалуйста. и дисков и резины. это ведь машина твоего друга?
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Накладка на капот

Artefact, я смотрю ты тоже любитель сделать машинку по красивее....:thumbsup:Респект! Браво! Ай Мода не переделки доходит и до РФ\Украины.

В принципе я не вижу ничего не обычного, тк у каждого свой вкус. Тем не менее, это машинка товарища из ПуэртоРико (США), а испано-язычные товарищи ОЧЕНЬ любят всякого рода модификации, тем более к примеру в Латинской Амернике, машины весьма дорогие (08 GV 2х4 в базовой комплектации стоит от 40 тыс), а тк климат там отличный, то я лично видел Лады копейки, Запорожцы и пр. советские машины в ИДЕЯАЛЬНОМ состоянии, как будто только что сошли с конвейра.Но это так офтопик.

Дисик 20` Aros хром, резина Перели. Комплект передние, задний и боковые молдинги сделаны из фибергласа (самоделка, но качество работы очень хорошее!!!!)

Вот еще пара фоток.





f47ce1acf7ad.jpg


Новые 22` с дисковыми тормозами от Брембо.
7c918b924e78.jpg


К стати мой хром стоит:thumbsup: Я на лето уже нацелился брать 19` TSW Holsten хром вот такие:
 

ARTEFACT

Бывает здесь
Ответ: Накладка на капот

Дисик 20` Aros хром, резина Перели. Комплект передние, задний и боковые молдинги сделаны из фибергласа (самоделка, но качество работы очень хорошее!!!!)
мне нужно поконкретнее цифры про колеса...
например как наши родные
резина 225/65 R17
диск 6.5Jx17 5/114.3 ET 45
вот такое описание надо. спросишь?
или хотябы конкретные модели резины и дисков...

Добавлено через 1 минуту
мне нужно поконкретнее цифры про колеса...
например как наши родные
резина 225/65 R17
диск 6.5Jx17 5/114.3 ET 45
вот такое описание надо. спросишь?
или хотябы модели резины и дисков...
может он их продаст подешевке? ..)))