ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

  • Автор темы Еленка
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 12

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

просека... :D это громно сказано
Летом наверное просека :) зимой лыжня с ледовой засадой :)
 


Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion


spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

Ребята, всем огромное спасибо за чудесный отдых!
Шашлык (куриный с белыми грибами) от семейства ДимНик - традиционно выше всяких похвал. Шашлык от Иринки (поросячий) - аналогично!
На пике положительных эмоций от тусовки и в полном простудном безобразии (никак не связанном с пикником) я сегодня таки СДАЛА НА ПРАВА! Ура! :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

....На пике положительных эмоций от тусовки и в полном простудном безобразии (никак не связанном с пикником) я сегодня таки СДАЛА НА ПРАВА! Ура! :)
Браво! АйБраво! АйБраво! Ай
Тапереча Спайдер сможет спокойно попивать пивко на штурманском сидение:)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

А Агдаму выговор за то, что не приехал. Шумел то больше всех в начале темы. Я ни одной буквы не написал, а взял и приехал, правда часа в 4, когда народ уже домой собирался. Но мы наелись мяса, напились чая, накатались на лыжах и часов в 7 - 7:30 уехали домой. Показываю
 




Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

Тапереча Спайдер сможет спокойно попивать пивко на штурманском сидение:)))
Хы :) Я подумаю над этим вопросом. Не уверена, что решение будет положительным по разным причинам ;-)
 

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

ГЛО!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :thumbsup:Браво! Ай:thumbsup:
Всё прошло без сучка и задоренки?

Добавлено через 1 минуту
А вот кто знает, куда это подевалась наша Организатор :) Елена? АУ :)
Выходи!!! Хочется тебе поапладировать!!! Браво! Ай Браво! Ай Браво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

ГЛО!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Все прошло без сучка и задоринки?
Спасибо :) Ну, в общем, да. Мне было настолько хреново от болезни, что на остальное организм не реагировал никак. Видимо, поэтому даже не волновалась совсем. Тупо как робот выполняла указания инспектора. Ну и с маршрутом повезло. Обошлась двумя правыми поворотами на светофорах :)) Главное было помнить про пешеходов, потому как двое предыдущих соискателей друг за другом вылетели на одинаковой ошибке - поперлись на переход невзирая на пешеходов, идущих на свой зеленый.
 



Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

...я сегодня таки СДАЛА НА ПРАВА! Ура!
Люба МОЛОДЕЦ!!! Нашего полку прибыло! Все круто!
Теперь Серега и правда может позволить себе иногда легкий раслабон, кстати, первый повод для этого - твои права!
Наши тебе поздравления, хороших (во всех смыслах;)) дорог, удачи за рулем и поменьше на пути тех, кому, как правило, дают дорогу!;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

Как я понимаю на следующую встречу всем надо приезжать без машин;) а, Glo?;):D:hilarious:
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

А вот кто знает, куда это подевалась наша Организатор :) Елена? АУ :)
Выходи!!!
вышла, вернее выползла. Вчерася ТАК засыпало на работе =((((, что только к вечеру из окопа выбралась. =)))
ЛЮБА, ПРАЗДРАВЛЯЮ!!! БОЛЬШОЕ ДЕЛО ТЫ СДЕЛАЛА!!! МОЛОДЦА!!!

Теперя о выезде. Я очень рада, что всем понравилась поездка! Зимний лес - сказка! Меня лично особо благодарить нечего, т.к. не я одна всё это делала. Хочу выразить человеческую признательность и сказать спасибо: Диме и Свете за то, что нашли такое замечательное место, Иришке- за отличный шашлык и за помощь в насаживании шашлыка на шампуры (солнце даже травму получила), а также Аню и Оксану, которые тоже шашлык "нанизывали". =))))
Фотки супер!!! очень красивые!!!

уж, простите родные, я вас всех очень люблю, но все таки "выскажусь" чуть-чуть....мы-сузуководы не исправимы (хотя я очень надеялась, что чуть-чуть организованности у нас со временем появится). Организованность на нуле у нас....увы, но я не могу больше "покрывать минусы" за свой счет (спасибо, Иришке и Паше, что помогли мне закрыть минус в этот раз), т.к. мне совершенно неудобно делать это за чей-то счет. Я не буду отвечать на вопросы и что-то комментировать, просто "инфу даю" не более того. В этот раз я максимально попыталась с самого начала решить все организационные моменты, но, увы, видать "объяснялкин" из меня никакой.....уж, извиняйте, но я последний раз что-то организовывала для Клуба.
еще раз - никаких объяснений и ответов на вопросы НЕ БУДЕТ. Не хочу никаких "разборок". Это ПРОСТО информация
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

Лен, не обижайся, но именно по этому поводу мы с тобой спорили, когда организовывали осеннюю встречу. Это можно было предвидеть.


Астра, я столько всего организовывал в Клубе, так что просто поверь мне "на слово". =)))) в НАШЕМ Клубе НЕВОЗМОЖНО прийти к "порядку в организации" в принципе! =))) у нас 80% народу НАСТОЛЬКО творческие личности, что они вообще "не входят" в рамки таких слов, как: "порядок", "пунктуальность", "план", "организованность" и т.д. У нас все всегда было - спонтанно! =)))) если начать "давить" на людей, то на встречи и сборы будет приходить в лучшем случае 10-15% участников, чего не хотелось бы =((((

и потом, если мой неправильный "порядок организации" мероприятия не устраивает, НИКТО не мешает предложить свой! я могу и самоустраниться в принципе.
В любом случае, спасибо тебе огромное за удачную идею и организацию этого мероприятия. Просто, видимо, пришло время менять принципы организации.
Очень надеюсь, что ты не обидишься, твоей вины никакой здесь нет. Просто неорганизованный народ тем более нужно организовывать, иначе получается фигня.
 





Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

Спасибо :) Ну, в общем, да. Мне было настолько хреново от болезни, что на остальное организм не реагировал никак. Видимо, поэтому даже не волновалась совсем. Тупо как робот выполняла указания инспектора. Ну и с маршрутом повезло. Обошлась двумя правыми поворотами на светофорах :)) Главное было помнить про пешеходов, потому как двое предыдущих соискателей друг за другом вылетели на одинаковой ошибке - поперлись на переход невзирая на пешеходов, идущих на свой зеленый.
Я сдавал давным-давно, но уже тогда пешеходы были - ОТ НИХ!
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

Ребята, всем огромное спасибо за чудесный отдых!
Шашлык (куриный с белыми грибами) от семейства ДимНик - традиционно выше всяких похвал. Шашлык от Иринки (поросячий) - аналогично!
На пике положительных эмоций от тусовки и в полном простудном безобразии (никак не связанном с пикником) я сегодня таки СДАЛА НА ПРАВА! Ура! :)
Любаша, молодчина!!! От души поздравляю, это, действительно, событие!Браво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Е

Еленка

Guest
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

Просто, видимо, пришло время менять принципы организации
"на обиженных воду возят" (с), а я воду возить не хочу, поэтому я и не обижаюсь :D
А вот принципы действительно нужно менять, иначе "всё загнется на корню". =(
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

А Агдаму выговор за то, что не приехал. Шумел то больше всех в начале темы. ...
Дима, ты мне дело не шей;)
Я "шумел" когда речь зашла о выборе места. Я предложил свое место с фотографиями оного.
Выбрали Астрино место и вполне объективно – оно ближе.
Больше ни про что я не "шумел"Показываю
P.S. Кстати, пора уже воспользоваться твоими профессиональными услугами.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

Вы уж простите, но я, все-таки, откомментирую.
Я считаю совершенно недопустимым, чтобы за чью-то недисциплинированность материально расплачивались только отдельно-взятые люди. Лена сразу заявляла, что бремя расплаты ляжет на всех, так и надо было делать. Во-первых, это было бы "на круг" менее обременительно по деньгам, во-вторых, каждый, заплативший "за того парня", сам для себя сделает определенные выводы в смысле дисциплины на будущее и общая ответственность в клубе повысится.Так что я не очень поняла, почему общая сумма сразу не была раскидана на всех.
И вообще, Лен, не руби с плеча. Куда мы без твоей организаторской энергии? :)
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек


AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

а ведь Glo дело говорит... дойдём ведь... в смысле доедем... будет в след раз полянка не лёгкой ленточкой перетянута :) а тросиком с лебёдок, а на въезде - билетёр :) и нихай потом жаловаться что не читал правила... ну и контролёр в лице ДПС-ника четырёхлапого :)
Лен, ведь список у тебя на руках... почему ты считаешь что это не коректо сейчас напомнить некоторым несознательным? Не-не-не
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

ну и контролёр в лице ДПС-ника четырёхлапого :)
да уж. Это прелесть! считаю, что этот контролёр просто талисман клуба! :thumbsup::D

солнУшки, не хочу "разборок". Встреча прошла хорошо, а вот на будущее будем вырабатывать другие Правила игры. =))) предлагаю закрыть дисссскуссссию. =))))) будет новая встреча, будет новая тема для разговора.;)

Да кстати, про ленточку. Слушайте, а мне это фишка с лентой, которую Дима провернул, очень понравилась. Получается "это наша территория. посторонним проход закрыт". :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

Может Еленка поконкретнее объяснит, что и как. Я записался заранее, подъехал за 5 минут до 11, деньги сдал как только было прошено. Чё на самом-то деле получилось?

А иначе выходит вариантов два с половиной:

а) Все приезжают со своим бухлом и хавчиком и -
а1) лопают сидя буками по кустам спиной друг к другу (западная версия)
а2) вываливают всё в общую кучу без претензий (расейская версия)
шашлык не предусмотрен

б) Запись и сдача денег заранее - на рег.встрече.
Время и место - в личку, кто не явился - в фонд спб-отделения клуба!
Привез лишних - на шашлык их!:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

Угу :) а если по покатушничать по брошеным складам ЛЕНВО и Вологды (РХБЗ частей) то можно достать ленточки и таблички с жёлтенькими метка - заражено, и радиоактивно... тоды не только ездь и ходить не будут - тоды летать перестанут, а мы сможем ВСЕ убраться в ЗЮ-ЗЮ потому как всё равно за нами приедут и ВСЕХ - в месте с техникой ЭВАКУИРУЮТ на дальние полигоны для захоронения :)

P.s. Лен, списочек то невыкидывай, ведь встречи ЕЩЁ будут... и человечки наши славные никуда не денутся :)

P.s.s вот теперь и я поддерживаю! :) тема закрыта