Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

hitman76

Местный
19 Июнь 2010
301
79
0
Амурская область
Езжу на ...
Suzuki Escudo 2003 TL52W
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Оперативку не смотрел, завтра гляну. Мобильник/модем не цеплял, поскольку для меня не особо актуально, хотя интересовался этой темой. Драйвера для модема Huawei 1550 нашел вроде. Будет желание/время/возможность - поковыряю.
На выходных может попробую альтернативное меню поставить (без разлочки).

Пока моя "голова" еще едет из Китая, уже "слабал" себе альтменю (без разлочки).
Могу поделиться... В свою очередь был бы признателен всем, кто поделиться "рабочей" сборкой Гармин для WinCE 6.0. Уже штук 10 сборок прогнал на эмуляторе WinCE 6.0, ни одна не запускается, да и народ пишет, что геммор тот еще...
 

Вложения



Prohozhiy

Наш человек
30 Сентябрь 2009
106
9
18
Новосибирск
Езжу на ...
Toyota Corolla
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

У инсуна я брал ДВД на мой трак, очень понравилось как они работали, особенно Сосо (менеджер по ведению дел с иностранцами), мужик сам мне звонил несколько раз...
Странно, я разговаривал с Coco неоднократно - это совсем не мужик, а вовсе даже девушка :hilarious:

Добавлено через 3 минуты
Сергей, я почему-то склоняюсь к HEPA она вроде немного посовременее по кишкам и прошивке.Чешу репу. Хотя по деньгам мне ISUN уже скидочку сделали и получается выгоднее
Мне еще эту новую модель (как у хепы) предлагали товарищи из LSQ Star Electronic (с адреса sales3 <sales3@lsqbusiness.com>) за 280 баксов. Но тоже в офис не могли быстро привезти.

Добавлено через 2 минуты
Пока моя "голова" еще едет из Китая, уже "слабал" себе альтменю (без разлочки).
Могу поделиться... В свою очередь был бы признателен всем, кто поделиться "рабочей" сборкой Гармин для WinCE 6.0. Уже штук 10 сборок прогнал на эмуляторе WinCE 6.0, ни одна не запускается, да и народ пишет, что геммор тот еще...
Попробую поставить то, что накопал сам. Если не получится - попробуем твою версию ))
С Гармином помочь не могу - мне Навитела за гланды :) Что действительно нужно - дык это прикрутить Дубль ГИС.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Добрый день. Может здесь ''поймаю'' semso.
Понравились накладки на капоте. где достать такие, сколько?
А чё его ловить. Написал ЕМУ в личку и все дела
 

hitman76

Местный
19 Июнь 2010
301
79
0
Амурская область
Езжу на ...
Suzuki Escudo 2003 TL52W
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

...Что действительно нужно - дык это прикрутить Дубль ГИС.
У меня он в планах тоже есть, ибо пообещали карту дать нашего региона...
 


fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

что такое Дубль ГИСЧешу репу.Чешу репу.Чешу репу.
http://www.2gis.ru/

Офигенный справочник-карта некоторых городов России и Украины.
Интенсивно развивается.
В Новосибирске стоит на компе у каждого.

В использовании полностью бесплатен. Взамен есть требование периодически его обновлять. Что бы народ активнее этим занимался - в программе автоматом отключается функция поиска, месяца через 3-4 после выпуска. Обновляется на сайте ежемесячно.

Подать или подкорректировать информацию о своей фирме туда тоже можно бесплатно.
За счет чего существуют- не очень понятно, вероятно с больших фирм берут какие-то денежки и при запуске и закрытии программы вместе с лого показывается рекламка.

Так же в фирмы приносят бесплатные CD с ДубльГИСом. НО скачать с сайта проще.

К сожалению автонавигатором пока работать не может, но GPS модуль вроде можно подключать.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Это как? научите люди!
Perens, может у тебя есть инфо по накладкам
Нажимаешь левой кнопкой мышки на НИК вываливается меню выбираешь "отправить личное сообщение для SEMCO" ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

У инсуна я брал ДВД на мой трак, очень понравилось как они работали, особенно Сосо (менеджер по ведению дел с иностранцами), мужик сам мне звонил несколько раз чтобы проконсультировать как подключать ее и снять блокировку, тк при запуске она запрашивала пароль.После этого я беру у него камеры, очень хорошие! Антен у него нет, и их лучше брать у Проложи, как DimDimych рекомендовал (но они только в РФ продаются тк в Китае я их не нашел)!
Странно, я разговаривал с Coco неоднократно - это совсем не мужик, а вовсе даже девушка :hilarious:
Нормально так... :D Если мы путаем мужика, с которым неоднократно обСчался, с девушкой....;) Да еще и кричим об этом на форуме..))) Ай да Семко, ай да.. ))))

Скажи мне плз, что у тебя за такое растакое производство, Семко прошу прощения за выражение Индастриз? ) Где о нем можно прочитать? Хотелось бы удовлетворить свое любопытство)
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Чтобы удовлетворить твой интерес пожалуйста, если конечно поймешь что это такое::thumbsup:
Честно - не понял. Но подумалось мне, что нано и прочими современными технологиями тут не очень пахнет, а если и пахнет, то чем-то другим. :D Но любой бусинес - это бузинес. Кто бы спорил.

Правда, я не совсем понял еще и вот что - SV2011 - не аналог, а ту самую, оригинальную, собирают где-то по соседству или на этом же оборудовании, но в третью смену? :hilarious:
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Честно - не понял. Но подумалось мне, что нано и прочими современными технологиями тут не очень пахнет, а если и пахнет, то чем-то другим. :D Но любой бусинес - это бузинес. Кто бы спорил.

Правда, я не совсем понял еще и вот что - SV2011 - не аналог, а ту самую, оригинальную, собирают где-то по соседству или на этом же оборудовании, но в третью смену? :hilarious:
Ну интерес удовлетворил:D Касательно нано - это в РФ модное словечко, я его узнал о нем только в том году, до сих пор не пойму что это значитЧешу репу.
А СВ2011 собирается, как и принято в РФ в подвале, точнее в соседнием помещении которое пока еще строиться, тч вся работа пока делается на воздухе


а потом с этого аэродромчика готовые головы улетают по миру

6d4f6f2eec22.jpg


;):thumbsup:Браво! Ай

Ты бы определился бы, тебе что важнее нано - непонятно что это, или готовый результат нужен - которые ты можешь использовать каждый день сидя в машине;)

Пахнет - не пахнет...ладно если у меня возьмешь вот это
81f2cbc3c916.jpg

я твой аппарат Диром сбрысгну (настоящим, а не китайским);)
 




Prohozhiy

Наш человек
30 Сентябрь 2009
106
9
18
Новосибирск
Езжу на ...
Toyota Corolla

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

После разблокировки думаю запросто покажет вот эта прога.;)

Memmaid 1.44



У меня на КПК такая.;)
 



semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Это оперативка! Как смотрят не знаю Чешу репу.
Nowada_2450
Windows CE 6.00.0
111.3 MB RAM занятый, или 128 МВ свободный
ARM1136JF-S AT840
800*480
nwdflash 2028 kb
nandflash 1858

Добавлено через 1 минуту
После разблокировки думаю запросто покажет вот эта прога.;)

Memmaid 1.44



У меня на КПК такая.;)
ты когда делал разблокировку себе делал backup файлов сначала (если да - то как?)

Какой прогой пользовался?, тк та програ что я давал приводит к зависанию GPS постоянно.
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Я не делал разблокировку по одной простой причине - у меня штатная голова.;)
А эта прога под винду 6.0 у меня такая на КПК полностью работает с памятью в том числе и чистит ее, когда надо. Так что я это в теории предположил что можно ей посмотреть.;)
 

hitman76

Местный
19 Июнь 2010
301
79
0
Амурская область
Езжу на ...
Suzuki Escudo 2003 TL52W
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

После разблокировки думаю запросто покажет вот эта прога...
А почему только после разблокировки ? Если с помощью реализации альменю можно запускать любой софт, то софтину можно смело на флэшку кинуть, а запустить с помощью того же Тотала...
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

А почему только после разблокировки ? Если с помощью реализации альменю можно запускать любой софт, то софтину можно смело на флэшку кинуть, а запустить с помощью того же Тотала...
как поставить альтменю и что для этого надо?
 

hitman76

Местный
19 Июнь 2010
301
79
0
Амурская область
Езжу на ...
Suzuki Escudo 2003 TL52W
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Сергей, это вариант, когда при нажатии на кнопку Navi на аппарате или выборе Navi в основном меню мы получаем возможность запуска своего, так называемого альтернативного меню, с помощью которого можно запустить свои навигаторы или любой другой софт, используя для этого банальный TotalCommander.
У меня сейчас свой вариант http://www.suzuki-club.ru/forum/showpost.php?p=715271&postcount=1533 меню в разработке, могу позже "презентовать", но я его обкатать смогу только по приходу посылки с "головой"...
 





semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Сергей, это вариант, когда при нажатии на кнопку Navi на аппарате или выборе Navi в основном меню мы получаем возможность запуска своего, так называемого альтернативного меню, с помощью которого можно запустить свои навигаторы или любой другой софт, используя для этого банальный TotalCommander.
У меня сейчас свой вариант http://www.suzuki-club.ru/forum/showpost.php?p=715271&postcount=1533 меню в разработке, могу позже "презентовать", но я его обкатать смогу только по приходу посылки с "головой"...
будем ждать:thumbsup:Только не занимайся разблокировкой...зависнет и не будет навигатора!!!
 

Prohozhiy

Наш человек
30 Сентябрь 2009
106
9
18
Новосибирск
Езжу на ...
Toyota Corolla
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

А почему только после разблокировки ? Если с помощью реализации альменю можно запускать любой софт, то софтину можно смело на флэшку кинуть, а запустить с помощью того же Тотала...
Я думаю можно и без альт.меню. Достаточно положить прогу на флешку, а в настройке нави в качестве пути для запуска - выбрать exe-шник этой проги.

Добавлено через 1 минуту
Я не делал разблокировку по одной простой причине - у меня штатная голова.;)
А эта прога под винду 6.0 у меня такая на КПК полностью работает с памятью в том числе и чистит ее, когда надо. Так что я это в теории предположил что можно ей посмотреть.;)
Поделись плз прогой (только не дистрибутивом, а установленной) - попробую закинуть на флешку и посмотреть что она расскажет про голову...
 

hitman76

Местный
19 Июнь 2010
301
79
0
Амурская область
Езжу на ...
Suzuki Escudo 2003 TL52W
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Я думаю можно и без альт.меню. Достаточно положить прогу на флешку, а в настройке нави в качестве пути для запуска - выбрать exe-шник этой проги...
Согласен, но проще сразу ее положить вместе с тем же Тоталом в одну папку и запускать, когда потребуется, чтобы каждый раз не перенастраивать пути к исполняемому файлу навигационного меню...
 

Prohozhiy

Наш человек
30 Сентябрь 2009
106
9
18
Новосибирск
Езжу на ...
Toyota Corolla
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Само-собой так проще. Но поскольку я альт. меню пока не занимался, попробую так пока.
 


access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Поделись плз прогой (только не дистрибутивом, а установленной) - попробую закинуть на флешку и посмотреть что она расскажет про голову...
Здесь просто что было в папке после установки:
http://files.mail.ru/090WB6


Это CAB требует установки:
http://files.mail.ru/E838MO

Хочу заметить и предупредить что все манипуляции Вы делаете на свой страх и риск тк я все это делал на КПК , а не на магнитоле по причине отсутствия оной.;)
 

nickm

Бывает здесь
3 Май 2008
77
17
8
50
Нижний Новгород
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Странно, я разговаривал с Coco неоднократно - это совсем не мужик, а вовсе даже девушка :hilarious:
Везет с вами хоть кто-то общался, я им 2 письма написал и ни ответа ни привета.:(
 

Darth

Местный
1 Ноябрь 2009
289
30
0
48
SPb
Езжу на ...
Сузуки ГВ 2008 2,4
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Стояла родная магнитола, станции ловила через одну, с этим как то можно было жить. Сейчас себе поставил Пионер, вообще ловит две станции, остальные не замечает напроч!!!:thumbsdown: вижу что притормаживает (когда ищет) перед станцией, но все равно проскакиевает ее. Немного раздрожает.
Почитал инструкцию, там написано что надо установить более увствительный к станциям уровень, сделал- эффекта нетуРыдаю! Сделал на оборот- аналогично..............
ТоварисЧи, подскажите как с этим бороться, может антену где нить по больше нарыть? и вкрутить ее в штатное место.
Очень жду советов ;)