Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Den73

Сам по себе
16 Февраль 2007
652
116
0
50
Санкт-Петербург
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Скажи пажалуйста сколько он тебе обощелся??? Где ты его заказывал??? как снимал накладки что бы добраться до магнитолы???

Добавлено через 4 минуты
Скажи пажалуйста сколько он тебе обощелся??? Где ты его заказывал??? как снимал накладки что бы добраться до магнитолы???

Добавлено через 1 минуту


Скажи пажалуйста сколько он тебе обощелся??? Где ты его заказывал??? как снимал накладки что бы добраться до магнитолы???
Ну ты понаписал:hilarious::hilarious::hilarious:
 


Lihoho

Редкий гость
5 Декабрь 2009
6
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2008 г.в. JLX-EL 2,4л
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

16 страниц это не много - вы на форум владельцев аутлендеров зайдите...
Как я понял проводки соединять не надо, для этого есть разъем.

А смысл замены головы не в улучшении качества звука (хотя по некоторым субъективным отзывам это тоже присутствует), а в получении мультифункционального устройства в этом же размере - DVD, GPS, TV, FM, MP3, камера заднего вида... ну и банальные понты опять же..

все же считаю, что 16 страниц цитирования - это достаточно, чтобы в голове все перемешалось.)))))))))))
вопрос по функциональности особо не интересует, ибо ноут всегда многофункциональнее, тут скорее вопрос эстетики и эргономики. Иметь с собой 3-4 аппарата и все для разных целей не есть удобно, но есть ли вообще смысл менять шило на мыло, если дело тут только в удобстве... :(
вот дилемма....
ладно, подожду еще, почитаю, может что и надумаю...Читать кни

На компе!
да, и еще, неужели качество звука не поменялось? или незначительно?
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

....да, и еще, неужели качество звука не поменялось? или незначительно?
Мое личное мнение, качество звука существенно ищменилось:thumbsup: я не менял динамики, считаю что они вполне нормальные.Звук стал чище, сильнее и более каечественным.:thumbsup:

Однако, это не домашний кинотеатр:D К примеру: у меня зал 8 на 4 м где стоит ТВ и по бокам стоят: 1.5 метровые колонки, под ТВ сверху и с низу также 1.5 метровые колонки центровые, в стенку вмонтированы 2-полосные динамики, сверху в потолок поставлены 2-плосные динамики, в зад стоят 3 полосные 80см колонки, все от Бостон Акустик, хай-енд, то когда включишь на четверть громкость стекла у соседей в домах дрожат:hilarious:, а мой дом глядишь развалиться:hilarious:, ни разу на полную мошность не включал. Там чистота звука - слышишь как капля падает с листка после дождя....конечно такого каченства на таком дивайсе не добиться никогда, но как пример думаю понятен что я могу отлечить хороший от плохого звука. Тем более, если бы был средний или бы ничего не изменилось, то так и бы и сказал.
 

SAMURAY

Наш человек
25 Ноябрь 2009
135
26
0
Тюменская область Нефтеюганск
Езжу на ...
NEW GV 2008 2.4 фиолетовый
механика
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

А таможня в этой сумме где? Или предполагается что китайцы будут каждый аппарат отправлять на отдельный адрес? Или китайцы сначала все в канаду отправят а из канады уже по адресам?[/QUOTE

Они готовы отправлять сами. Зачем надо оплачивать двойную отправку + нашу таможню+ таможню в РФ, тк цена при этом резко возрастет.


Самурай - вот раскладка по тоненькой клипсе, тк у нас с тобой разные производители, то могут быть разный процесс соединения:

переворачиваем клипсу обратной стороной к себе (где провода) и чтобы держатель был на верху! Читаем опять с лева.

верхний ряд:
1 - чистый белый
2 - белый с черной полосой
3 - чисто серый
4 - серый с черной полосой
5 - пинк (не путай с розовым*) - BRAKE CONTROL (то что отдельно ни к чему не подсоединен)
6 - чисто розовый
7 - зеленый с белой полосой
8 - синий с белой полосой
9 - корочнеый - CAR BACK (то что отдельно ни к чему не подсоединен)
10 - белый который соединен с черным и карсным с низу!!!

нижний ряд:
1 - чичто зеленый
2 - зеленый с черной полосой
3 - фиолетовый
4 - фиолетовй с черной полосой
5 - чисто черный (Который соединен с большой клипсой, этот черный соединен с другим черным на большой клипсе)
6 - чисто желтый
7 - синий с белой полосой - Woofer Power
8 - чисто синий - AUTO Antenna
9 - черный который соединен с белым с верху (п.10)!!!
10 - красный которой соединен с черным (п.9 нижнего ряда) и который соединен с белым с верху (п.10)!!!

* - как обозвать ПИНК (PINK) точно затрубняюст сказать. Это смесь розового с фиолетовым.Смотрел Pink Pantera 1 и 2 фильм, вот там дам этот цвет. Это не розовый, тк розовый есть в раземе, и не фиолетовый, каторый также есть в раземе.
Уважаемый SEMCO! Хочу выразить тебе особую благодарность, за то что не остался равнодушен к моей проблеме Браво! Ай, короче, опять все вскрыл, зел/бел проводок с магнитолы подкинул к фиолет. штатной проводки и черный с магнитолы паралельно кинул на роз/чёр штатной проводки, запрограмировал и УРА, УРА, УРА, З А Р А Б О Т А Л О!!!!!!!Все круто! Ну блин, теперь все как у людей, руль РАБОТАЕТ, а скока мороки было, китайци сволочи, не могли сразу переходник человечачий сделать, это типа LEGO, всё есть, а собери сам. Я бы им за такой подход, их узкий глаз на жопу на тянул. Теперь хочу разобраться с флешкой, кстати ты не пробовал подключать флешку через проводок-переходник? Поделись пожалуйста впечатлениями. Уважуха, и респект тебе братан!!!
 

Вложения



vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,653
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

SAMURAY, встроенный блютуз не пользуешь?
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Вы права в одном только - это колхоз по старым советским временам.:DОднако я не вижу ничего тут плохого, когда люди объединяют свои усилия для достижения конкретной цели. (опустим пока сторону денег на минуту) это называется по новому - командная работа:D

Я так думаю, что вы получили вот такой ответ как и я, не такли?
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Dear S....emco

About your new way for business. Let me confirm with you . Your are asking that your members will order headunits from us. Is that right?

The process is : we offer normal cusotmer USD360/pcs . but i will give your members USD30 discounts /pcs if the member will provide me a code we set and which you will provide to your members. Than I add the code number totally and give you USD30/pcs code for you future order, right?

If right, i need to let you know our units built in blue light but not red light. If you want order red light the MOQ is 30pcs . I'm afraid i can't provide you red lights if your member only order 1pcs at the time . . and the price also i can't meet your demand if the order not 30pcs every time .

There is an other way i suggest. You order 30-50pcs Suzuki Grand Vitara units with red light and etc, and you pay 40% payments to us. We keep all the goods in our office. Than you sell the products to your memebers with a good price. After your get your member`s payment you send 60% /pcs+shipping fee (your customer address) to me and i send unit to your memeber directly. I think that's very good way .

What do you think about?

Best wishes,
Rebecca



В кратце: Они готовы сделать цену в размере 330 за дивайс с красными кнопками и русс.языком, но не хотят это делать без оптовой партии которую надо заказать. Они предлагают мне внести аванс в размере 40% от цены партии в 30 шт, после чего они изготовят такую партию быстро и после того как я оплачу им оставшиеся 60% + перессылка, они будут отсылать дивайс по указанному адресу который я им дам.

Вот поэтому вы и посчитали что заработов 5000 зелени это не плохо на данной сделке. Конечно, к примеру если я пойду по этому пути (а кто еще сможет из соклубников проплатить такую сумму) то почему бы и не получить какой-то разумный процент за подобную операцию? Если считать то получиться:

30 шт х 330=9900 + 3.5% пейпал сбор=10250 + (30шт х грубо по 100 за пересылку)=13250 + 5000 (как вы посчитали)/30 шт = 610 (грубо) стоимость дивайса с доставкой в РФ, что по курсу выходит порядка 18000 руб. Коонечно сумма большая:D Но это исходя из вашего прмера.

Я не спорю с Вами, и считаю что ваши предложения имеют определенный смысл, однако догодки строить не стоит:thumbsup: если это был камень в мой огород.....Не-не-не Если нет, то тогда извеняйте и просто можите проигнорировать мой ответВыпьем

---------------------------------------------------------------------------------------------

С моей точки зрения надо цену сбить до 325, и обоговорить дополнительные прмочки:камера заднего вида, антена GPS и ТВ, карта и пр...После чего можно выбрать стратегию по работе.
Кто и что думает по этому поводу???

Семко, дружище, я не получал такого письма. Более того, даже не писал. Я просто умею считать и имею опыт работы с кетайсами. И цену в +- 330 USD я получил чисто интуитивно.

Вот тогда и становится все на свои места. Покупка Than you sell the products to your memebers with a good price. на этих условиях через тебя( можно и через Вас ) приносит некоторую сумму денег ( а цена было озвучена в 358 USD) одним щелчком мыши. То есть (358-330)*100=2800, при этом ни таможни, ни отгрузки,ни гарантий, НИЧЕГО!!! Чтоб я так жил!!! :D Я никак не возьму в толк - почему тогда Вы против тех, кто продает магнитолы по 25000 руб? Ведь именно они должны быть фокус-группой для данного предложения?

И 550USD для этого аппарата- не есть big deal , по тем же самым причинам. Это самый дил есть по цене 360+110+оплата перевода, 3.5% via PayPal(470*0.035)=16.45, или Цг( да, риск больше), USD10, или Wire transfer, 20 USD в правильном банке типа Транскредита. 490 долларов. И не больше.

Короче, Semko, есть предложение. Не надо и далее держать людей за лохов, рассказывая веселые сказки и типа помогая. Если хотите помочь - делайте как я, с контактами, подсказками в личке или здесь. Вот помогли Самураю, растолковали, что и как - респект и уважуха. Когда Вы привозите что-то из США нуждающимся и за это берете комиссию - это я могу понять. Когда на свои деньги что-то привезли и хотите продать - тоже понимаю. Планы могут меняться. Но когда Вы пытаетесь провернуть дело вот так - извините. И не надо песен про то, что на жизнь этим не заработаешь. Раз не заработаешь - то не надо и начинать. Свои контакты Вы так и не показали, но ничто не мешает Вам пытаться заработать на моих, а это не есть гуд.:thumbsdown: Есть такая поговорка - "дурак не заметит, а умные не скажет". Это про нравы на рынке. Так мы не на рынке, и умный скажет.

Я надеюсь, Вы меня понимаете. Нет - значит, будут еще ссылки, будут еще Ребекки и Марии Терезы, будет все, пошагово. Если кто провернет этот бизнес уже здесь, самостоятельно - я ничего не имею против, он попадает на все и сам решает, как ему быть, но он не имеет дела с посредниками в стиле РТСБ времен Тенякова.

Как-то так. Если я не прав - соклубники, поправьте меня, и я заткну фонтан.;)
 

SAMURAY

Наш человек
25 Ноябрь 2009
135
26
0
Тюменская область Нефтеюганск
Езжу на ...
NEW GV 2008 2.4 фиолетовый
механика
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

SAMURAY, встроенный блютуз не пользуешь?
Неа, ентот круче! Два микрофона, система шумоподавления, голосовой набор, контакты, определение номера, автоподъем трубки и т.д.:thumbsup:
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Когда Вы привозите что-то из США нуждающимся и за это берете комиссию - это я могу понять. Когда на свои деньги что-то привезли и хотите продать - тоже понимаю.

Как-то так. Если я не прав - соклубники, поправьте меня, и я заткну фонтан.;)
Прав прав абсолютно.

ИМХО: всем этим темам продам-привезу место на барахолке. Почему ЗИП таким попустительством занимается для одного человека непонятно вообще
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Прав прав абсолютно.

ИМХО: всем этим темам продам-привезу место на барахолке. Почему ЗИП таким попустительством занимается для одного человека непонятно вообще
Может, потому, что Зип хотел что-то сам купить таким образом? Как-то, помнится, он приценивался к спойлеру..:D

;) Правда, мы как-то тут обсуждали создание локальной барахолки, как это сделано у Лианок, Джимни, Сексоводов. Вроде все согласились, но темы (можно закрепить, как у Лиан-Аэро) до сих пор нет.

Там чистая коммерция была бы уместна. :thumbsup: А так - начинается с техники, и тут же съезжает в бузинесс.
 




semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

.... Теперь хочу разобраться с флешкой, кстати ты не пробовал подключать флешку через проводок-переходник? Поделись пожалуйста впечатлениями. ..!
к сожалению я ее не тестировал вообще, тк дивайс я постоянно не собирался ставить, только на пробу..., он ведь черный, а салон у меня бежевый. Пусть лежит до приезда в Москву в следующем году.

Пара ребят уже заказала, думаю как получати поставят то и поделяться опытом....:thumbsup:
 

SAMURAY

Наш человек
25 Ноябрь 2009
135
26
0
Тюменская область Нефтеюганск
Езжу на ...
NEW GV 2008 2.4 фиолетовый
механика
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

к сожалению я ее не тестировал вообще, тк дивайс я постоянно не собирался ставить, только на пробу..., он ведь черный, а салон у меня бежевый. Пусть лежит до приезда в Москву в следующем году.

Пара ребят уже заказала, думаю как получати поставят то и поделяться опытом....:thumbsup:
Дак ты что, заказал себе бежевую, или менять хочешь? И кто себе заказал, они с форума? Кстати я както спрашивал за пороги и решётку, что почём и где заказать, или их номера. Пожалуйста, ПЛИЗ в студию, если конечно это не коммерческая тайна.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

В Москве черная, тут бежевая:thumbsup: Я сейчас на своей тут рамку буду красить в цвет дерева как на АКПП, как придет обратно (скорее всего после нового года уже), запостю фотки как выглядит:thumbsup: после.


Небольшой апдейтик: для бежевого салона - нечего ожидать в ближайшее время. Кроме вот такой головы:

87c793b07c8f.jpg



-------------------

Только что получил хорошую новость: вот такая голова стоит $338 + paypal сбор + отправка. Красные кнопки + русскоязычная.Минимальный заказ всего 4 шт. Такая стоит у меня сейчас, я только что оплатил рамку, чтобы показать как встанет и что ожидать от подключения, хотя раз одна фирма их делает (моя головая и мое первое приобретение из одной фирмы), то все должно быть отлично. У нас сейчас мороз - 37 и дивайс работает отлично, хотя все промерзло внутри, и монитор покрылся даже снежинками и ледяной корочкой....

 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Дак ты что, заказал себе бежевую, или менять хочешь? И кто себе заказал, они с форума? Кстати я както спрашивал за пороги и решётку, что почём и где заказать, или их номера. Пожалуйста, ПЛИЗ в студию, если конечно это не коммерческая тайна.
Все цены озвучены в другом топике, тут только про дивайс;)
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

...

Небольшой апдейтик: для бежевого салона - нечего ожидать в ближайшее время. Кроме вот такой головы:

87c793b07c8f.jpg



...
Угумс :D , кстате Хепа такие тожа продаёт ;) ...
Model NO.: HP-SV700
Product Description Double din all-in-one car DVD player perfectly match Suzuki Grand Vitara

* 6.95"TFT-LCD Touch-Screen control
* 3D graphic interface
* Built-in Bluetooth function
* USB. TF Card solt on panel
* Built-in GPS Function (WINCE5.0)
* Dual Zone function (Music or Radio while in GPS Navigation mode)
* Compatible with DVD/VCD/CD/MP4(AVI, ASF)/MP3/CD-R/CD-RW
* Built-in AM/FM, 30-channel memories
* Built-in TV tuner (PAL/NTSC/SECAMTV)
* Steering wheel control
* Ipod supported
* Volume/bass/treble/bal/fad trumpet electronic
* ESP and anti-shock mechanism
* 4 Channel audio output
* 2 Channel A/V Output
* 1 Channel A/V Input
* Rear view camera input
* Support backsight when car backing function
* Full-function remote control
* 4*45W Amplifier

Accessories: Remote Control, Power Cable, USB connector, Tools, User Manual, Gps antenna, Ipod connector
;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

поднимите руки те, кто имеют машину с бежевым салоном. Одна. Две.. Три.. И все? И все. Беж не поставлялся официально, эта тема неактуальна. Увы.
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

поднимите руки те, кто имеют машину с бежевым салоном. Одна. Две.. Три.. И все? И все. Беж не поставлялся официально, эта тема неактуальна. Увы.
Да не, Matequs, ты конечно прав что их "одна,две,три" но по отношению к кол-ву машин с чёрным салоном, но бежи народ понапокупал с америкосовского рынка, да и в 2008 году официально у нас продавали с бежевым салоном, поэтому коллегами у которых такие тачко пренебрегать незя ;) ящитаю :D
 

SAMURAY

Наш человек
25 Ноябрь 2009
135
26
0
Тюменская область Нефтеюганск
Езжу на ...
NEW GV 2008 2.4 фиолетовый
механика
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Господа соклубники! Хочу поинтересоваться у коллектива. Может где нибудь проскакивала инфа о возможности прошивки данного девайса. При обращении к автоэлектрику, он мне сказал что работал раньше с таким типом девайсов, но на другие модели авто, так вот когда возникали проблемы с програмным обеспечением, они обращаоись к продавцу ( в Москве), и они им предоставляли какие-то прошивки, и прошивали через SD разъем. Позвонил в магазин (trendcar), спросил, они типа ни чего не знают про прошивки, но обещали поинтересоваться у производителя в китае, презванивал, пока тишина. Какие мысли? Я всё из-за флешки беспокоюсь, мне сказал выше упомянутый электрик что возможно проблемы с прогр.обесп., попробуй перепрошить. Кстати какие то аппараты есть на сайте http://www.diytrade.com/china/4/products-list/0-s-c-1.html?qs=SUZUKI+GRAND+VITARA&qc=prd&ns=1
 

vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,653
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

...Я всё из-за флешки беспокоюсь, мне сказал выше упомянутый электрик что возможно проблемы с прогр.обесп., попробуй перепрошить...
А в аппарате RESETа нет никакого? Физического (микрокнопка под съемной панелью у меня даже на древней соньке 7203 была) или программного через меню?
 

SAMURAY

Наш человек
25 Ноябрь 2009
135
26
0
Тюменская область Нефтеюганск
Езжу на ...
NEW GV 2008 2.4 фиолетовый
механика
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

А в аппарате RESETа нет никакого? Физического (микрокнопка под съемной панелью у меня даже на древней соньке 7203 была) или программного через меню?
Reset то есть, но ведь это как я понимаю просто общий сброс, так сказать переход к заводским установкам, это моленько не то. Если какой то глюк прошивки, то никаким ресетом это не вылечишь.
 





SGVOwner

Новичок
8 Декабрь 2009
1
0
0
Москва
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Добрый день уважаемые форумчане.
У меня есть вопрос по поводу HP-SV700: есть ли в нем встроенный GPRS для определения пробок на дорогах. И если нет родного то есть ли возможность как-либо реализовать подключение интернета для определения пробок.

Заранее спасибо!
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Добрый день уважаемые форумчане.
У меня есть вопрос по поводу HP-SV700: есть ли в нем встроенный GPRS для определения пробок на дорогах. И если нет родного то есть ли возможность как-либо реализовать подключение интернета для определения пробок.

Заранее спасибо!
А у меня вопрос к тебе - как ты представляешь себе магнитолу с ГПРС? По сути, это встроенный мобильный телефон. Видел такое? думаю, тут это никто не видел.

Подключение ГПРС - тоже маловероятно. Крайне маловероятно. По вышеизложенным причинам.

Но опять же - существует звонок другу, то есть письмо Ребекке или их техподдержке, они-то точно знают ):D Мы этот аппарат еще и не видели ( в массе)
 

vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,653
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Reset то есть, но ведь это как я понимаю просто общий сброс, так сказать переход к заводским установкам, это моленько не то. Если какой то глюк прошивки, то никаким ресетом это не вылечишь.
Это понятно, но сначала можно попытаться малой кровью обойтись, вдруг что глюкануло в программе.
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

-------------------

У нас сейчас мороз - 37 и дивайс работает отлично, хотя все промерзло внутри, и монитор покрылся даже снежинками и ледяной корочкой....

[/URL]

Это в цельсиях????????? Не хочу жить в Канаде.. :D
 

Nailcheg

Осваивающийся
30 Ноябрь 2007
21
0
0
Москва
Езжу на ...
SGV
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ктонить из Москвы уже заказывал сей чудо девайс?
Может есть уже список на покупку?
 


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ктонить из Москвы уже заказывал сей чудо девайс?
Может есть уже список на покупку?
Пака нет, насколько я вижу, каждый выживает сам по себе:D

Добавлено через 54 секунды
Зы: а есть отличия в HP-SV700 и HP-SV700D, акромя внешнего вида?
одна старая модель, другая только что началась делаться.
 

sedoi1973

Наш человек
26 Август 2009
146
19
0
Мурманская область
Езжу на ...
NSGV 2.4 АКПП full
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Пака нет, насколько я вижу, каждый выживает сам по себе:D

Добавлено через 54 секунды


одна старая модель, другая только что началась делаться.
Оченно информативно: какая из них старая? Я так думаю скины разные, а железо то все одно и WinCE 5.0. Теже МТС, тока вид сбоку.
 

Nailcheg

Осваивающийся
30 Ноябрь 2007
21
0
0
Москва
Езжу на ...
SGV
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Быть может можно будет с кемнить из Москвы сгрупироваться на покупку?
Боюсь,что сам не осилю все тонкости приобретения...:(
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Быть может можно будет с кемнить из Москвы сгрупироваться на покупку?
Боюсь,что сам не осилю все тонкости приобретения...:(
Чувак, посмотри 132 пост и следующие, попытка собрать группу ничем не увенчалась :thumbsdown: ... Так что забей и действуй сам ;) !
А без "тонкостей преобретения" - покупай у трендкара за 25 тыр. и будет тебе счастье Браво! Ай