Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

nickm

Бывает здесь
3 Май 2008
77
17
8
50
Нижний Новгород
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Вот тебе ссылка с размерами, а окупится PCCar то по деньгам и связаный с ним гемор, мать специфическая, монитор лилипут какой-нибудь, блок питания тоже удовольствие не дешовое + корпус и инсталяция в машину.

http://www.autodvdgps.com/suzuki-gr...1.html?zenid=d6423e795b54dff17023defb011c92bf

одна из фотографий с размерами
 


vittr

Бывает здесь
14 Декабрь 2009
57
5
0
Питер
Езжу на ...
Гранд Витара, 2008, 2.4 АКП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Вот какое предложение сегодня получено от двух китайских компаний.


Dear Vitaly
nice day
ST-6825 with GPS with Red Button USD394
Shipping fee by EMS USD 105
All right ?
Still have some question need me help you

Best regards
Jaden


hi Vitaly:

the unite price for HL-8164GB is 420usd with GPS
the shipping fee should be 145usd to Russia for one pcs by EMS
then the total fee is 565usd

pls give me your name, detail address and phone i make you PI for transfer.
 

Вложения

TerMee

Бывает здесь
16 Январь 2010
70
3
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Вот тебе ссылка с размерами, а окупится PCCar то по деньгам и связаный с ним гемор, мать специфическая, монитор лилипут какой-нибудь, блок питания тоже удовольствие не дешовое + корпус и инсталяция в машину.

http://www.autodvdgps.com/suzuki-gr...1.html?zenid=d6423e795b54dff17023defb011c92bf

одна из фотографий с размерами
Спасибо за ссылку, вопрос к тем кто снимал магнитолу, за магнитолой места в глубину хоть примерно сколько? 200 мм есть хоть там?

А по поводу PCCar давай подсчитаем: самый бюджетный вариант это купить бу EEE PC - 3500 р. к нему тач экран 1500 р. и блок питания 500 р. = 5500 рублей!!! Минус в этой схеме один - больше гимороя при сборке.
Второй вариант мать Mini-ATX + винт + память - 3700 р. + монитор с тачем например CDL-TM7300 стоит 6000 р. и блок питания 3000 р. итого 13000 рублей. Плюс этого варианта МЕНЬШЕ гимора при сборке! Экран со светодиодной подсветкой, регулируемая подсветка (ночью очень актуально) Компоненты выбираешь сам (качество,скорость и т.п.) плюсов много :) Корпус строится моноблоком вместе с экраном, получается как 2DIN магнитола :) Пример на фотке, собирался как раз на EEE PC 701

И самое главное ЦЕНА любого из вариантов НАМНОГО меньше самой дешевой китайской магнитолы, а гибкость настройки, и надежность - на порядки выше!
 

Вложения

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Спасибо за ссылку, вопрос к тем кто снимал магнитолу, за магнитолой места в глубину хоть примерно сколько? 200 мм есть хоть там?

А по поводу PCCar давай подсчитаем: самый бюджетный вариант это купить бу EEE PC - 3500 р. к нему тач экран 1500 р. и блок питания 500 р. = 5500 рублей!!! Минус в этой схеме один - больше гимороя при сборке.
Второй вариант мать Mini-ATX + винт + память - 3700 р. + монитор с тачем например CDL-TM7300 стоит 6000 р. и блок питания 3000 р. итого 13000 рублей. Плюс этого варианта МЕНЬШЕ гимора при сборке! Экран со светодиодной подсветкой, регулируемая подсветка (ночью очень актуально) Компоненты выбираешь сам (качество,скорость и т.п.) плюсов много :)

И самое главное ЦЕНА любого из вариантов НАМНОГО меньше самой дешевой китайской магнитолы, а гибкость настройки, и надежность - на порядки выше!
Когда (есле) навернёца мой кетайский аппорат, м.б. заморочусь на car pc самосборный ибо согласен что у писюка возможностей почти не ограничено (это меня оч.прильщает), единственный момент - надо будет проштудировать тему на счёт звуковой карты, кагбэ я не в теме как будет играть тот же самый осус EEE PC на своей штатной интегрированной звуковушке, но думаецо мне что не очень... Чешу репу.
 


TerMee

Бывает здесь
16 Январь 2010
70
3
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Когда (есле) навернёца мой кетайский аппорат, м.б. заморочусь на car pc самосборный ибо согласен что у писюка возможностей почти не ограничено (это меня оч.прильщает), единственный момент - надо будет проштудировать тему на счёт звуковой карты, кагбэ я не в теме как будет играть тот же самый осус EEE PC на своей штатной интегрированной звуковушке, но думаецо мне что не очень... Чешу репу.
У меня Acer Acpire One, я регулярно смотрю через него фильмы и слушаю музыку подключая к домашнему центру, звук очень-очень даже!! Если не устраивает, покупается УСБ саунд бластер - цену точно не помню, что-то около 2000 и вуаля! :) Сам же говоришь - возможностей почти не ограничено!

Превидущее мое сообщение я отредактировал и фотку вставил - посмотри :)
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

У меня Acer Acpire One, я регулярно смотрю через него фильмы и слушаю музыку подключая к домашнему центру, звук очень-очень даже!! Если не устраивает, покупается УСБ саунд бластер - цену точно не помню, что-то около 2000 и вуаля! :) Сам же говоришь - возможностей почти не ограничено!
Яж не спорю - говорю что надо проштудировать, да и уверен, даже если звук поршивый, то решение в виде доп.девайса в наше время найти не проблема! :thumbsup:

Превидущее мое сообщение я отредактировал и фотку вставил - посмотри :)
Это чей? :D И что там за оргстекло на экране - а как же тачскрин ;) ? Да форм-фактор как раз и не роблема, люди вон творят как хотят кто вот так как на фотке делает, а кто вставляет только экран, а системник под пассажирское крелсо или куда-нибуть под торпеду или в недра её... ;)
 

TerMee

Бывает здесь
16 Январь 2010
70
3
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Вот тебе ссылка с размерами, а окупится PCCar то по деньгам и связаный с ним гемор, мать специфическая, монитор лилипут какой-нибудь, блок питания тоже удовольствие не дешовое + корпус и инсталяция в машину.

http://www.autodvdgps.com/suzuki-gr...1.html?zenid=d6423e795b54dff17023defb011c92bf

одна из фотографий с размерами
А вот вопросик, размеры которые там указаны - как раз в притирочку вместо штатной встает?
 

TerMee

Бывает здесь
16 Январь 2010
70
3
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Это чей? :D И что там за оргстекло на экране - а как же тачскрин ;) ? Да форм-фактор как раз и не роблема, люди вон творят как хотят кто вот так как на фотке делает, а кто вставляет только экран, а системник под пассажирское крелсо или куда-нибуть под торпеду или в недра её... ;)
Это делал не любитель тачскринов :) Я просто как пример показал форм фактора, мне понравилось, так как до этого хонда была, так там один экран-то не влезал, не говоря уж о магнитоле :)
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Я уже постил тут сцылку http://www.sgv-club.ru/forums/index.php?s=&showtopic=160&view=findpost&p=1305
Грубовато, конечно, но как выглядит - не важно, а важен функционал, тогда самое то!!! Но я бы лично если бы делал то моник в штатное место всё же вкорячил...:thumbsup:

Это делал не любитель тачскринов :)
Позвольте, а как же управлять сием девайсом??? Чешу репу.
 




Keyoleg

Продвинутый новичок
15 Март 2009
26
5
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Maximcheg!
Поставил Автоспутник, Навител, Иго 8.3, Гармин. Все взято отсюда http://4pna.com/index.php Там же инструкции как ставить, сами файлы и карты. Не без танцев с бубном, но в итоге все работает на ура!
Сложнее всего с установкой Гармин, но прога мне лично нравится больше.
Поставил тотал коммандер, калькулятор, просмотрщик MS Ofiiсовских файлов, переводчик Словоед.
Планирую поставить альтернативное меню (хотя бы для выбора навигации из 4-х прог).

Если совсем тяжко, то в принципе рабочие сборки могу слить.
sedoi1973!
Если не сложно раскажите какие танцы с бубном исполняли для установки своего софта? У вас девайс старый (с квадратными кнопками) или новый (с круглыми)?
Мне нужен OziExplorer, но не могу ничего поставить ни Ozi ни Total Comander, ни алтернативное меню. Практически при любых действиях, типа ввод регистрационного кода (даже ничего нажать не успеваю), все вываливается в штатную оболочку и потом похоже вообще каждую каждые 2 секунды как по таймеру туда из любой программы вываливаться. Правда когда Ozi GPS цепляет то в демо режиме он работает более менее нормально, то есть просто так в оболочку не вываливается, а только иногда при нажатии каких-либо пунктов меню. Иго 8.3 который был в комплекте работает без вопросов, даже если его на другую карточку скопировать.
 

sedoi1973

Наш человек
26 Август 2009
146
19
0
Мурманская область
Езжу на ...
NSGV 2.4 АКПП full
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

sedoi1973!
Если не сложно раскажите какие танцы с бубном исполняли для установки своего софта? У вас девайс старый (с квадратными кнопками) или новый (с круглыми)?
Мне нужен OziExplorer, но не могу ничего поставить ни Ozi ни Total Comander, ни алтернативное меню. Практически при любых действиях, типа ввод регистрационного кода (даже ничего нажать не успеваю), все вываливается в штатную оболочку и потом похоже вообще каждую каждые 2 секунды как по таймеру туда из любой программы вываливаться. Правда когда Ozi GPS цепляет то в демо режиме он работает более менее нормально, то есть просто так в оболочку не вываливается, а только иногда при нажатии каких-либо пунктов меню. Иго 8.3 который был в комплекте работает без вопросов, даже если его на другую карточку скопировать.
Keyoleg!
Дык эта, давно было однака. Все не упомню.
Девайс новый (с круглыми кнопками).
Озика не ставил, подсказать не смогу.
Из поставленного: Гармин, Автоспутник, Иго 8.3, Навител, Тотал, альтменю.
Карточка в машине, принесу вечером отпишусь подробнее, как что стоит, если надо могу сборки слить куда-нибудь.
Реально пользуюсь - альтменю (гы), Гармин (хорошие подробные карты, подтормаживает, почему то не видит вторую загруженную карту, но мне и не надо), Навител (карта области очень хорошая, Мурманская, Карелия - маршрут кладет хреново), Иго 8.3 (отдельно).
Автоспутник - работает, но не пользуюсь, нет необходимости.
Тотал - работает, поигрался, пока больше нет в нем надобности.
ИГО 8.3 - карт моей области нет, НО ездил на выходные - Финляндия, Швеция (предварительно были скачаны карты с http://4pna.com/) вот это ее стихия!
Маршрут - Салла, Кемиярви, Рованиеми, Торнио, Хапаранда, Рованиеми, Рануа, Кемиярви, Салла. Работает на ура! И поиск по адресу, и ПОИ, и прокладка маршрута, спидкамы, не тормозит, одним словом мощная прога! Правда границу переезжаешь, как в чистое поле попал... Расею она не зает.
С этой стороны каждые 2 - 3 км деревня, хутор, город, а у нас сто км проехал - и никуда не приехал!
Отвлекся, за 3 месяца пользования - привык, считаю неплохим девайсом, свой функционал отрабатывает полностью (даже лишние для меня функции есть типа ипода и тв). Из ЖПС прог надо выбрать то что более подходит для твоих задач, нада пробовать! А остальное, оно нужно? Это же не PCcar.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Keyoleg

Продвинутый новичок
15 Март 2009
26
5
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Спасибо, sedoi1973.
C прогами как раз все понятно, давно юзаю и iGo и Навител и Ozi, на других девайсах. По России хорошие карты у Навитела (по крайней мере по Москве и Московской области), даже улицы в моем дачном поселке показывает, но маршруты по Москве кладет хреново, особенно при включенном сервисе пробки. IGo достаточно универсален, много подробных карт по Европе, Москва то же проработана хорошо, все остальное по России не очень. Есть карты под него от ТелеАтласа и Навтека, интуитивный понятный интерфейс, маршруты кладет лучше Навитела (не страдает манией обязательно проехать по какому-то богом забытому переулку, дворам, тупикам и остальным стремным местам). Автоспутник давно перестал использовать, так как не нравиться он мне, хотя последние версии - гибрид иГо и Навитела - еще куда ни шло. Ozi мне нужен для езды по топографическим картам, очень знаете ли помогает ночью в незнакомом лесу/сельской местности ориентироваться. В прошлом году много ездил с ним (на PDA он стоит) по Мещере, много интересных грибных мест заприметил, очень удобно. Так что если какие подробности по поводу установки сообщите, буду премного благодарен.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

katsulas

Редкий гость
6 Январь 2010
11
9
0
39
Москва
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

А я вот поставил Pioneer AVIC-F900BT, ставил у официалов, т.к. на тот момент не понимал что можно самому, да и дешевле, да и плюс у них были переходники на управление головой с кнопок на руле. Почему поставил именно ее, потому что в брашюре в салоне увидел, что на ней можно менять цвет подсветки кнопок, а соответственно она неплохо вписалась. Долго выбирал между ней и Pioneer AVIC-HD3. Она была дешевле, так что жадность взяла свое. Проездил я с ней достаточно долгое время и могу сказать и плюсы, и минусы, на мой взгляд. Начну с самого начала, при заведении авто появляется надпись на кране «Выполняется запуск системы. Подождите.» Ждать приходиться иногда 50 секунд, а то и минуту. Следующий минус, который я бы отметил это громкая связь, не знаю в чем проблема, то ли официалы поставили микрофон не в том месте (в верхней части левой стойки), толи сама громкая связь на этой голове такая, но я слышу людей четко, а они меня практически не слышат. Далее не очень понравилось то что, с нельзя переключать не запрограммированные радиоканалы, например 106.6, а потом на 107.4. Потом хотел поставить камеру, чтобы при включении задней передачи она включалась, автоматом, официалы сказали, что не получится, если только я буду включать ее в ручном режиме. Навигация, сразу скажу, что я не проводил нное количество часов в инструкцией. В навигации все вполне прилично, конечно не яндекс карты, но пару раз с ней прокатиться и можно привыкнуть. Не понравилось что когда задаешь точку финиша, нет возможности выбора маршрута, может конечно где он и есть но я его так и не нашел. Маршрут же навигатор выбирает в основном «чтобы меньше поворачивать», т .е. есть возможность проскочить через центр, он может повести через МКАД (Москва-Пекин через Вашингтон). Теперь про воспроизведение медиа файлов. Музыка читается вполне неплохо, приятно удивило что читает mp3 файлы записанные на DVD. C флешки тоже читает, USB провод попросил чтобы вывели в нижний перчаточный ящичек. Но, если машину заглушить, то воспроизведение mp3 файлов начнется с самого начала, а не с того момента когда Вы слушали последний раз, если с флешки читать. Так же не понравилось воспроизведение AVI с флешки, притормаживает. С DVD гораздо лучше. Ну а в целом для нее стоимость конечно неплохо, хотя за бренд накрутили много. И да, совсем забыл про сенсорный экран, иногда тупит, жмешь на него жмешь, а он то ли думает, то ли вообще не принял к сведению. Вот сегодня впервые завис, как раз делал фото, музыка играет, с кнопок все переключается, а на экране только «Для продолжения нажмите Ok…». Пришлось заглушить и заново завестись. Ну и конечно рамка для магнитолы тоже не очень порадовала своей отличаемостью от штатного пластика. Как видите у меня в основном одни негативные впечатления по поводу данной магнитолы, может где то я не прав, прошу Ваши замечания;)

Я тоже поставил себе Pioneer AVIC-F900BT.
Машина от прежнего хозяина досталась с 2-хдиновой рамкой, из которой торчала магнитола Sony и ниша для дисков. Соответственно без кнопок управления на руле. Всегда хотел 2 din навигацию, и наконец купил себе Пионер. Обошлось мне это дело в 19500 рублей. Ставил сам. После установки сразу перепрошил на 3-ю версию ПО, которой официально для нашей модели не было. :) Соответственно: грузится 20-30 секунд, с переключением радиостанций проблем не замечено, обновленная навигационная программа IGO 8.3, улучшенная чувствительность экрана, ни разу за 2 месяца не завис. Так что очень доволен, смотрится по-моему неплохо, цвет кнопок настраивается любой, качество звука после Sony заметно выросло, к тому же летом собираюсь поменять акустику. А может и камеру прикуплю :)


43190d76f11a.jpg

 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

sedoi1973

Наш человек
26 Август 2009
146
19
0
Мурманская область
Езжу на ...
NSGV 2.4 АКПП full
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Спасибо, sedoi1973.
C прогами как раз все понятно, давно юзаю и iGo и Навител и Ozi, Так что если какие подробности по поводу установки сообщите, буду премного благодарен.
Keyoleg!
Как обещал:
1. Скачиваешь папку MultyMenu Посмотреть вложение MultyMenu.rar
2. Делаешь бэкап флешки (так, на всякий случай).
3. Стираешь все файлы которые лежат у тебя в корне на флешке (кроме папок с программами), т.е. файлы autorun.inf, Navi.ini и какие там еще есть стираешь, папки Navitel, Igo, Ozi, Total оставляешь.
4. На флешку копируешь папку MultyMenu.
5. В папке MultyMenu находишь файл multi.ini, редактором в файле меняешь (прописываешь) пути к своим прогам, например:
Command = \SDMMC\Navitel Navigator\Navitel.exe
Command = \SDMMC\igo8\igo8.exe и т.д.
у тебя еще Command = \SDMMC\Ozi\oziexplorer.exe ну или как там твой исполняемый файл
ну и соответственно пути к иконкам:
IconNormal = Icons\Navi\1.ico
IconPushed = Icons\Navi\1.ico
IconNormal = Icons\Navi\2.ico
IconPushed = Icons\Navi\2.ico
и т.д. по количеству прог, у меня 4.
Иконки лежат в папке Icons\Navi\, там на Гармин, Автоспутник, Иго и Навител, на Ози ищи сам.
6. Вставляешь флешку в аппарат, жмешь Navi, Navipath, показываешь запускаемый файл \multymenu\menu.exe, выходишь обратно.
7. Запускаешь навигацию - вуаля, всплывает альтменю с твоими иконками на фоне Сузуки в песках! Дальше при нажатии на эти иконки запустятся твои проги.
Кстати, для начала можешь просто попробовать запустить это альтменю ничего не меняя, кнопки работать не будут, но менюшка должна вылазить в любом случае.

Вот, попробуй хотя бы с Иго и Навителом (они у тебя рабочие как я понял). Гармин с Автоспутником тебе не интересен. Ну а если я Озик поставлю, то отпишусь.
Да, тотал должен работать, так же просто прописываешь путь к нему.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Keyoleg

Продвинутый новичок
15 Март 2009
26
5
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

sedoi1973 !
Спасибо, буду пробовать! У тебя кстати флешка на сколько гиг ? А то я с SDHC флешкой на 8 гиг развлекаюсь, может из-за этого что не так.
Кстати, я себе эмулятор WinCe на ноут поставил (на 4pna.com нашел), очень удобно заранее попробывать прогу, посмотреть как выглядит и что за зверь.
 

ASTRAL AXIS

Сергей
20 Январь 2010
200
10
0
43
Новороссийск
Езжу на ...
В ожидании NEW Grand Vitara Black 2.0 АКПП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Говорят появились какие-то корейские новые головы Фантом для NSGV с внешним видом штатных устройств
Вроде экраны HD, играют на уровне Пионеров, есть GPS, выход в Интернет, ДВД, ТВ, USB, камера заднего вида само собой

Ценник конечно выше чем у Хулиганов, Хеппы, но есть за что

Никто не видел?
Может ссылочки есть?
 

fedor

Наш человек
15 Декабрь 2009
204
11
0
57
Москва ЮАО
Езжу на ...
SGVN 2.4 Чем больше нас,тем меньше их.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Говорят появились какие-то корейские новые головы Фантом для NSGV с внешним видом штатных устройств
Вроде экраны HD, играют на уровне Пионеров, есть GPS, выход в Интернет, ДВД, ТВ, USB, камера заднего вида само собой

Ценник конечно выше чем у Хулиганов, Хеппы, но есть за что

Никто не видел?
Может ссылочки есть?
А кто Вам сказал что Фантом производят в Корее? Так же как и Челенджер производят в Китае на одном заводе, хотя торговые знаки вроде как зарегестрированны в Америке,оба аппарата имеют одинаковую начинку и матрицу. Звук на троечку,а ценна как у Пионера, так что выбор за вами.Баксы-бакс;)
 

bugora

Редкий гость
17 Декабрь 2009
6
0
0
человек из Кемерово
Езжу на ...
SGV 2008
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Подскажите, а в Pioneer AVIC-F900BT, можно поставить любую навигационную программу?
Просто на мою область и близ лежащие, лучше прорисован Navitel.
Если подскажите про перепрошивки и прочее, то буду благодарен.
 





ASTRAL AXIS

Сергей
20 Январь 2010
200
10
0
43
Новороссийск
Езжу на ...
В ожидании NEW Grand Vitara Black 2.0 АКПП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

А кто Вам сказал что Фантом производят в Корее? Так же как и Челенджер производят в Китае на одном заводе, хотя торговые знаки вроде как зарегестрированны в Америке,оба аппарата имеют одинаковую начинку и матрицу. Звук на троечку,а ценна как у Пионера, так что выбор за вами.Баксы-бакс;)
Да в том то и дело что очень трудно выбор делать вживую аппарат не послушав
Ведь по отзывам на форуме трудно сделать вывод.. одному звук покажется верхом совершенства а кто то плеваться будет..

Можно ссылочку хотя бы на этот Фантом?

Для меня важный плюс это внешний вид под штатное устройство без всяких колхозных рамок
 

котъ

Местный
18 Ноябрь 2009
344
214
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Гранд Витара, 2.4л, АКПП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Второй раз осилил ветку, но так и не опредилился, а жаль.
Красная подсветка это хорошо, а вот на качество звука многие жалуютя и на других форумах. Не меломаны.
Хундаи, мистери, пролоджи сам слушал.
Про этот Пионер не знаю, но больше склоняюсь к нему.
 

katsulas

Редкий гость
6 Январь 2010
11
9
0
39
Москва
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Подскажите, а в Pioneer AVIC-F900BT, можно поставить любую навигационную программу?
Просто на мою область и близ лежащие, лучше прорисован Navitel.
Если подскажите про перепрошивки и прочее, то буду благодарен.
На форуме 4pda есть целый раздел посвященный Пионеру, там предлагаются сборки (avic_net, LeetLauncher), включающие помимо Иго еще и Навител, Автоспутник и др., поддерживающие GPRS модемы (а соответственно интернет через Оперу, загрузку пробок и т.д.), но у самого руки еще не дошли попробовать, так как не хватает времени и штатная Иго вполне устраивает :)

abd425a79a3b.jpg
 

ASTRAL AXIS

Сергей
20 Январь 2010
200
10
0
43
Новороссийск
Езжу на ...
В ожидании NEW Grand Vitara Black 2.0 АКПП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)


Так это универсальный 2 дин центр

6471.jpg



Если ты его предлагаешь поставить то тогда я лучше Пионер под рамку поставлю

Идея в том чтобы получить внешность штатного устройства и звук по качеству не уступающий Пионеру
 


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

абсолютно НЕ РЕАЛЬНО получить опции и качество hi-end-a на китайской голове:thumbsup: Сколько штатный Митсу или Кларион стоитБаксы-бакс, а сколько китайский стоит.....какое сравнение может бытьЧешу репу.
Цена определяет качество;)
 

ASTRAL AXIS

Сергей
20 Январь 2010
200
10
0
43
Новороссийск
Езжу на ...
В ожидании NEW Grand Vitara Black 2.0 АКПП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

абсолютно НЕ РЕАЛЬНО получить опции и качество hi-end-a на китайской голове:thumbsup: Сколько штатный Митсу или Кларион стоитБаксы-бакс, а сколько китайский стоит.....какое сравнение может бытьЧешу репу.
Цена определяет качество;)
Мда, жаль..

Значит буду тогда колхозить голову через рамку..
 

котъ

Местный
18 Ноябрь 2009
344
214
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Гранд Витара, 2.4л, АКПП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

ASTRAL AXIS
Ни боже мой, ты просил ссылку, я её дал))

У нас в московском Автомире (лидере "низких" цен) продвигают такой за 120 000 с установкой, прямо "даром" И вроде поет, но он подключен к стенду с хорошей аппаратурой.
Спросил у знакомого поставщика аппаратуры.
Говорит 25-ть тыр и он твой, только зачем? Функций много, но без усилка, саба итд итп звук не отличается от аппаратов за11-15 тыр

А Пионер с рамкой как у katsulas понравился.))
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

ASTRAL AXIS рамка фирменная стоит $100, альпайн 203 стоит еще 400, впихнуть туда можно нави-блочек который у вас тут продается (скока стоит не интересовался), вот тебе и фирма:thumbsup:Пионер я бы не стал брать, у него отзывы не очень хорошие.
 

ASTRAL AXIS

Сергей
20 Январь 2010
200
10
0
43
Новороссийск
Езжу на ...
В ожидании NEW Grand Vitara Black 2.0 АКПП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

ASTRAL AXIS рамка фирменная стоит $100, альпайн 203 стоит еще 400, впихнуть туда можно нави-блочек который у вас тут продается (скока стоит не интересовался), вот тебе и фирма:thumbsup:Пионер я бы не стал брать, у него отзывы не очень хорошие.
Да, этот вариант понятен

Мне просто сам звук у Пионера очень нравится

А где рамку эту можно прикупить?