Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

dimsan

Бывает здесь
14 Октябрь 2009
59
7
0
54
Сортавала
Езжу на ...
Гранд Витара 2009 г. 2.4M
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Не советую ставить именно этот Пионер.
Привет комрад! Не выдержал смотреть как народ разводят? Сброшу фото пионера в моем авто, смотрите!!!
 


AGK69

Редкий гость
8 Апрель 2010
11
1
3
54
Симферополь
Езжу на ...
NSGV - 2008\2,4\MT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Подскажите, как убрать ококшко,которое выскакивает при вставке диска . " Safe Driving". И не убирается, сволочь, только, когда диск вытаскиваешь, исчезает,окно висит и при включенном двигуне и при выключенном и при движении и при стоянке.
Голова - новая от Хипы.
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Подскажите, как убрать ококшко,которое выскакивает при вставке диска . " Safe Driving". И не убирается, сволочь, только, когда диск вытаскиваешь, исчезает,окно висит и при включенном двигуне и при выключенном и при движении и при стоянке.
Голова - новая от Хипы.
Ручник? В старой модели в меню есть настройка - включать/отключать данную опцию, в новой не знаю... Чешу репу. На кройняк нада будет ручками найти нужный провод...
 

AGK69

Редкий гость
8 Апрель 2010
11
1
3
54
Симферополь
Езжу на ...
NSGV - 2008\2,4\MT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Всё, разобрался, работает отлично, без всяких багов, подсветка кнопок - спокойно меняется - на выбор - красный, синий, розоват-синий( видимо,горят сразу оба диода).
Ещё осталось разобраться с GPS, как инсталлировать и пользоваться
 


Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Всё, разобрался, работает отлично, без всяких багов, подсветка кнопок - спокойно меняется - на выбор - красный, синий, розоват-синий( видимо,горят сразу оба диода).
Ещё осталось разобраться с GPS, как инсталлировать и пользоваться
Дык это у тебя не новая (в смысле модель), а старая, как у меня... ;)
 

AGK69

Редкий гость
8 Апрель 2010
11
1
3
54
Симферополь
Езжу на ...
NSGV - 2008\2,4\MT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Это - самая новая, которую Хипа делает.
Подскажи, как туда GPS инсталлировать? Garmin встанет ?
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

А я таки не рискнул менять башку, купил ЖПС зеркала у Хепы. Ждем. Будем тестить напару с приятелем, подписал его на такое дело))


Вместе с видеопарктрониками, они стоят копейки, по 15 грина. Если будет кому интересно - по результатам отпишусь.

Добавлено через 2 минуты
Повезло. Ну это не мой вариант.

З.Ы.: Послал только что китайцам ругательное письмо. Понимаю что всё это лажа но всё же, так чисто для формальности, раз иметь такой опыт то иметь его до конца...
До конца - это вернуть им товар для гарантийного ремонта. Сделают. Только пересылка не дешевая, чтоб ее. И - самое прикольное - с очень большой вероятностью назад получишь товар не ЕМС ом, а обычной почтой какого-нибудь Гонконга, о котором они не знают при заказе :D
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

До конца - это вернуть им товар для гарантийного ремонта. Сделают. Только пересылка не дешевая, чтоб ее. И - самое прикольное - с очень большой вероятностью назад получишь товар не ЕМС ом, а обычной почтой какого-нибудь Гонконга, о котором они не знают при заказе :D
Да я в курсе. Вопрос только в том - что целесообразнее? Починить её здесь или отправить? В отношении "цена ремонта здесь+время"/"пересылка туда, сюда" ;)

Добавлено через 1 минуту
Это - самая новая, которую Хипа делает.
Сцылко, или фоты в студию!

Подскажи, как туда GPS инсталлировать? Garmin встанет ?
4pna тебе в помощ! ;)
 

лесник

Продвинутый новичок
24 Январь 2010
28
0
0
уфа
Езжу на ...
suzuki grand vitara new, 2007
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Встанет, если у тебя винда 5.0.
 




semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Вместе с видеопарктрониками, они стоят копейки, по 15 грина. Если будет кому интересно - по результатам отпишусь.
х
что у тебя за видео парктроник? На сколько я понимаю у тебя он в зеркале совместно с GPS?

Такой интересный вопрос:
на сколько я понимаю, кабель от контрольного блока (видео?) должен идти на монитор, так? Или там несколько кабелей идет на монитор?
Если это только один видео -вход идущий на монитор (дисплей), значит можно использовать любой монитор с видео-входом (те и саму "голову") не такли?

Запости фотку со своим зеркалом...
 

лесник

Продвинутый новичок
24 Январь 2010
28
0
0
уфа
Езжу на ...
suzuki grand vitara new, 2007
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

На windows CE 6.0 пока ничего немогут поставить кроме автоспутника, так что надо ждать когда умные головы сломают программы.
 

лесник

Продвинутый новичок
24 Январь 2010
28
0
0
уфа
Езжу на ...
suzuki grand vitara new, 2007
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Насколько мне известно ничего пока поставить нельзя, я первый месяц также горел желанием установить программу, нашёл специалистов по навигации и они сказали, что если б был винд 5, то любую прогу, а раз не повезло и пришла 6-ая, то жди месяц, два, всё равно её сломают. Вот я и смирился с этим и жду информации, как что будет - подскажу. Если у тебя, что появится - сообщи, буду признателен.

Добавлено через 2 минуты
Насколько мне известно ничего пока поставить нельзя, я первый месяц также горел желанием установить программу, нашёл специалистов по навигации и они сказали, что если б был винд 5, то любую прогу, а раз не повезло и пришла 6-ая, то жди месяц, два, всё равно её сломают. Вот я и смирился с этим и жду информации, как что будет - подскажу. Если у тебя, что появится - сообщи, буду признателен.
Да она мне тоже ответила за 80 usd пришлёт СD с прогой и картами, но это вопрос.
 



Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Вечером отпишусь
Не уточнил - вечером какого числа? Чешу репу.

Что, коллеги, у всех всё ОК? Значит я один такой невезучий... :(
 

RuslanEM

Наш человек
28 Декабрь 2008
166
20
0
46
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New,2008,2,4AT,5D
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Видео про китайскую голову.
http://www.youtube.com/watch?v=IQs7409s6BQ&feature=related
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

VipeRms

Свой в доску
14 Июнь 2009
527
93
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGVN 2006, 2.0, 5d
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

На windows CE 6.0 пока ничего немогут поставить кроме автоспутника, так что надо ждать когда умные головы сломают программы.
Вроде уже всё сломанно. У меня на коммуникаторе 6.1 - Автоспутник, Навител. У знакомого ещё и - IGo Не-не-не
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

что у тебя за видео парктроник? На сколько я понимаю у тебя он в зеркале совместно с GPS?

Такой интересный вопрос:
на сколько я понимаю, кабель от контрольного блока (видео?) должен идти на монитор, так? Или там несколько кабелей идет на монитор?
Если это только один видео -вход идущий на монитор (дисплей), значит можно использовать любой монитор с видео-входом (те и саму "голову") не такли?

Запости фотку со своим зеркалом...
Видеопарктроник - это тот же парктроник, но с индикатором на видеомониторе. Будет совместно с зеркалом с GPS , точно, ты все правильно понял.


Тут так - насколько я понимаю и читал доку. Камера гонит низкочастотный видеосигнал, который в себе содержит яркость, цветность и синхронизацию. Сигнал от камеры приходит на блок парктроника и выходит от него уже на монитор. Этот блок принимает синхрострочный и синхрокадровые сигналы от камеры, отрабатывает по ним и подмешивает в итоговый сигнал инфу от парктроника. Конечно, при таком раскладе можно использовать любой монитор. Так и задумано.

Фотку - обязательно) Только получу его сначала))))
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Вроде уже всё сломанно. У меня на коммуникаторе 6.1 - Автоспутник, Навител. У знакомого ещё и - IGo Не-не-не
На комуникаторе-то скорее всего Win Mobile, а не Win CE... ;)
 





AGK69

Редкий гость
8 Апрель 2010
11
1
3
54
Симферополь
Езжу на ...
NSGV - 2008\2,4\MT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Вчера встречался с официальным продавцом IGo , пытались установить программу, ничего не получилось. Под Win 6 CE - IGo - не работает!
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

у меня на обоих СЕ5.0 и Игу работает без проблем. Кстати я бы советовал не Игу, а Полнав ( у них также есть РФ) она на подобии гармина или томтома.:thumbsup: На горбушке есть ребята (одни на всех) которые делаеют карты на любые дивайсы. может они помогут. Сидят где-то по середине в маленькой кабинке, их знают любые продавцы...к сожадению более точно сказать не могу, тк визитка осталась в Москве.
 

лесник

Продвинутый новичок
24 Январь 2010
28
0
0
уфа
Езжу на ...
suzuki grand vitara new, 2007
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Как сделают под windows 6.0 - сообщи!
 

AGK69

Редкий гость
8 Апрель 2010
11
1
3
54
Симферополь
Езжу на ...
NSGV - 2008\2,4\MT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Запустил я сегодня навигацию IGo . Прочёл ресурс 4pna.com. Дело было в изменении sys файла и замене пары архивов с разрешениями экранов. В самом sys - файле установил разрешение 800х480 и всё запустилось.
 


dimsan

Бывает здесь
14 Октябрь 2009
59
7
0
54
Сортавала
Езжу на ...
Гранд Витара 2009 г. 2.4M
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

http://picasaweb.google.ru/100896890297842433293/rsrOjJ#
Вот моя инсталяция. Камеру надо еще сфоткать. Магнитола вошла в штатный крепеж, как в родной. Подключил всё - камеру, блютуз, управление на руле. Переходник на штатный крепеж - 200 руб., воткнул и поехал, это для народа который не хочет заморачиваться! Поменял акустику спереди на DLS, задние из предыдущего опыта даже не трогал. Усилитель DLS на фронт и саб, хотя сама магнитола реально даёт хороший звук, особой разницы не заметил. Вот саб подключить через усь надо, на магнитоле отдельный выход, с даже излишним количеством регулировок. Сейчас вышла новая версия магнитолы, блютуз встроен и куча доп. наворотов, даже грустно стало....В новой версии есть возможность подключить блок навигации, но мне больше нравится навигация в КПК. Установил Гармин, обновление без проблем, карт навалом, удобно пользоваться, да и в нашей глуши она не нужна. Сигнализацию ставил сам, затратил уйму времени, но получил реальный опыт - без грамотной установки, сигналка это лишний груз в кармане. Про вибро-шум, да же говорить не нужно - начал с крыши, закончил багажником, зато результат улетный.
Знакомый поставил Пролоджи, хватило на месяц. По деньгам то же самое, но звук, слушайте сами! Все успехов в творчестве!!!!Браво! Ай
 

ProstoFilin

Наш человек
27 Февраль 2009
211
32
28
49
Башкортостан
Езжу на ...
НСГВ АКПП 2,0 Чёрный
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

http://picasaweb.google.ru/100896890297842433293/rsrOjJ#
Вот моя инсталяция. Камеру надо еще сфоткать. Магнитола вошла в штатный крепеж, как в родной. Подключил всё - камеру, блютуз, управление на руле. Переходник на штатный крепеж - 200 руб., воткнул и поехал, это для народа который не хочет заморачиваться! Поменял акустику спереди на DLS, задние из предыдущего опыта даже не трогал. Усилитель DLS на фронт и саб, хотя сама магнитола реально даёт хороший звук, особой разницы не заметил. Вот саб подключить через усь надо, на магнитоле отдельный выход, с даже излишним количеством регулировок. Сейчас вышла новая версия магнитолы, блютуз встроен и куча доп. наворотов, даже грустно стало....В новой версии есть возможность подключить блок навигации, но мне больше нравится навигация в КПК. Установил Гармин, обновление без проблем, карт навалом, удобно пользоваться, да и в нашей глуши она не нужна. Сигнализацию ставил сам, затратил уйму времени, но получил реальный опыт - без грамотной установки, сигналка это лишний груз в кармане. Про вибро-шум, да же говорить не нужно - начал с крыши, закончил багажником, зато результат улетный.
Знакомый поставил Пролоджи, хватило на месяц. По деньгам то же самое, но звук, слушайте сами! Все успехов в творчестве!!!!Браво! Ай
Классно получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как мафон называется? Какая новая версия?
 

badboy

Редкий гость
16 Январь 2010
6
0
0
Кострома
Езжу на ...
Tiguan, у родственников СГВН
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

dimsan, а какая камера (марка, модель, градус, зеркало и т.п.)? как показывает днем, ночью?
Хороший девайс!!! Сам смотрю на такой, но пока еще не решен вопрос смены авто...
 

dimsan

Бывает здесь
14 Октябрь 2009
59
7
0
54
Сортавала
Езжу на ...
Гранд Витара 2009 г. 2.4M
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

dimsan, а какая камера (марка, модель, градус, зеркало и т.п.)? как показывает днем, ночью?
Хороший девайс!!! Сам смотрю на такой, но пока еще не решен вопрос смены авто...
http://www.xenon55.ru/catalog/other/detail.php?ID=157 посмотри вот тут, при установке в салоне, функция подсветки не нужна. Свет отражается от стекла и сильно бликует.