Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Дэвид

Редкий гость
29 Ноябрь 2009
10
0
0
Россия
Езжу на ...
Grand Vitara, 2008 г.в., 2,4 л., 16 кл., Брызговики чё-орные
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

В общем, заказывал через trend-car. Стандартное с красными кнопками. Уже две недели всё работает ОК. Девайс оч нравится. Установил сам, спасибо форуму - всё в деталях было описано. С девайсом была карта с 3-мя навигациями. Все работают. В плане - подключить ТВ антенну. Ну и всё... Радио, DVD, МР3-4 с навигацией одновременно - нет проблем. В общем, ещё один "счастливый" обладатель. Очень бы хотелось без кавычек.
 


SAMURAY

Наш человек
25 Ноябрь 2009
135
26
0
Тюменская область Нефтеюганск
Езжу на ...
NEW GV 2008 2.4 фиолетовый
механика
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Да хрен знает бракованая или нет - кетай он и в африке кетай. А что у него спрашивать? на словах он врядли чем поможет, а при покупке было оговорено что гарантия год, но отсылать прийдётся за свой счёт Баксы-бакс . Вот теперь и думаю - чё делать Чешу репу. Забить и попробовать починить её ездесь, или всё же отослать, дык не известно чем это всё обернётся, да и с "почтой россии" щас жопа тварится полная :thumbsdown: ... Вот для начала и хочу узнать у кого какие проблемы, если они есть, помнеца у кого-то тут на этой китайской бошке тачскрин подыхал уже, надо нарыть этот пост, не помню побеждена ли проблема или нет?...

Вот только, колегги, сторонники пионеров и т.п. брэндов, не надо говорить "бугагагага" и "скупой платит дважды", дело не в скупости, и поверьте не в деньгах дело, мне действительно нравится ентот девайс, вот только его косяки огорчают конечно... :thumbsdown:

Заходишь в меню NAVI, запускаешь навигатор. Потом не выходя из навигационной проги, переключаешься на радио (ну или куда там тебе надо...), потом нажимаешь PIP по-моему там появляется в окошко в котором кнопочки выбора того чего ты хочешь видеть в этом окошке - нажимаешь NAVI и всё, теперь у тебя в этом окошечке отображается навигаторская прога.
Привет!!!! Коллеги!!! Я типа опять в строю. Помоему только у меня тачь сдыхал, если я чего-то не пропустил. Короче прислали мне из Тренд Кара тачь и прошиву скинули. Ну решил перепрошить, все как в прилогающейся инструкции, вроде что-то прошилось, но проблема с тачем не решилась. Взял аппарат и новый тачь, понес в мастерскую. Поменяли тачь(3 тыра взяли), все работает, НО......., новая проблема, на месте кнопки NAVI образовалась кнопка GPS и ранее работающие навигаторы не запускаются Чешу репу. Звоню в Тренд, и все операции по перепрошивке повторяю, не ложа трубки телефона, навигаторы так и не заработали. Пообещали скинуть другую прошиву, ждёмс. Кстати до прошивки аппарат не видел флешки через мини юэсби, теперь все :thumbsup: 4 гига тянет. Подключил две антенки TV, 4 - 5 каналов показывает, но надо примастить авто (туда-сюда) на чистый приём, ну в принципе это вполне логично. А в остальном прекрасная маркиза все хорошо, .....
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Привет!!!! Коллеги!!! Я типа опять в строю. Помоему только у меня тачь сдыхал, если я чего-то не пропустил. Короче прислали мне из Тренд Кара тачь и прошиву скинули. Ну решил перепрошить, все как в прилогающейся инструкции, вроде что-то прошилось, но проблема с тачем не решилась. Взял аппарат и новый тачь, понес в мастерскую. Поменяли тачь(3 тыра взяли), все работает, НО......., новая проблема, на месте кнопки NAVI образовалась кнопка GPS и ранее работающие навигаторы не запускаются Чешу репу. Звоню в Тренд, и все операции по перепрошивке повторяю, не ложа трубки телефона, навигаторы так и не заработали. Пообещали скинуть другую прошиву, ждёмс. Кстати до прошивки аппарат не видел флешки через мини юэсби, теперь все :thumbsup: 4 гига тянет. Подключил две антенки TV, 4 - 5 каналов показывает, но надо примастить авто (туда-сюда) на чистый приём, ну в принципе это вполне логично. А в остальном прекрасная маркиза все хорошо, .....
Привет! Давно тачскрин поменял? Он у тебя вообще тупо не работал или как у меня ситуация? Новый больше не глючит? Старый тач у тебя остался? Если да, сфоткай
плз ;) и выложи куданить фотки... Присылали они чисто тач без контроллера? Почему спрашиваю - хочу прикинуть во сколько обойдётся ремонт своими силами, и во сколько обойдётся если пересылать обратно в Кетай. Я написал письмо с претензией Ребеке, сегодня ответила, попросила по-подробней описать проблему, и сказала что будет общаться со своими технарями, потом ответит что да как, в общем жду, но особо на на этот вариант не расчитываю... Чешу репу.
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever

Евг

Осваивающийся
25 Ноябрь 2008
21
1
0
Москва
Езжу на ...
grand vitara
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Магнитола Пионер вошла в штатный крепеж, как в родной. Переходник на штатный крепеж - 200 руб.
Переходник продается отдельно?
 

dimsan

Бывает здесь
14 Октябрь 2009
59
7
0
54
Сортавала
Езжу на ...
Гранд Витара 2009 г. 2.4M
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Переходник продается отдельно?
Да отдельно, видел и на авторынках, в павильонах торгующих магнитолами и сопутствующими товарами.
 

KlOD

Осваивающийся
6 Январь 2010
17
0
0
Усинск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0 black
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Вот надумал я покупать китайскую голову. Через знакомых не получается, придётся заказывать самому. Подскажите, пожалуйста, можно-ли заказать в Хепе или только через алибабу. Речь идёт о SV-700D и ST-6825.

Так же волнуют следующие вопросы:
1)Какова цена при заказе через алибабу.
2)Какова цена при заказе В Хепе.

Прошу откликнуться счастивых обладателей данных бошек.:whistling:
 

vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,653
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ух ты знакомые все лица : http://navipilot.ru/suzuki.html
Кто брал там уже ? ;)
Что-то ценника на сузуки не нашел, а остальные в районе 38,5 т.р. позиционируются Баксы-бакс:wideyed:
На ТрендКаре - 25 т.р., правда, гнездо USB с другой стороны.
 




semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Вот надумал я покупать китайскую голову. Через знакомых не получается, придётся заказывать самому. Подскажите, пожалуйста, можно-ли заказать в Хепе или только через алибабу. Речь идёт о SV-700D и ST-6825.

Так же волнуют следующие вопросы:
1)Какова цена при заказе через алибабу.
2)Какова цена при заказе В Хепе.

Прошу откликнуться счастивых обладателей данных бошек.:whistling:[/QUOT

одинаково:D Алибаба - поисковая система для торговли с китаем;)
 

KlOD

Осваивающийся
6 Январь 2010
17
0
0
Усинск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0 black
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

одинаково:D Алибаба - поисковая система для торговли с китаем;)[/QUOTE]


Но модели разные - значит и цены разные. Также, ранее сообщалось что в хепе можно заказать только sv-700, а sv-700D не присылают....

Прошу помощи в данном вопросе.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

одинаково:D Алибаба - поисковая система для торговли с китаем;)

Но модели разные - значит и цены разные. Также, ранее сообщалось что в хепе можно заказать только sv-700, а sv-700D не присылают....

Прошу помощи в данном вопросе.[/QUOTE]

как минимум 5 компаний продающих данные головы под разными марками на алибабе и в интернете, но лишь одна их делает;)

забудте про хепу, они вообще никто. до тех пор пока кто либо не окажется сам лично в гуанчжоу и не пройдется по всем этим "производителям" (судя по карте они все на одной улице даже), то точной ясности в этом вопросе не будет:whistling:
 

KlOD

Осваивающийся
6 Январь 2010
17
0
0
Усинск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0 black
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Дай примерные координаты, улица, перерёсток. Не могу найти.
 

KlOD

Осваивающийся
6 Январь 2010
17
0
0
Усинск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0 black
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Кто покупал через алибабу сообщите цену покупки. пожалуйста.
 



Alligator

Проходил мимо
29 Декабрь 2009
2
0
0
36
Питер
Езжу на ...
Grand Vitara 2008
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Сколько щас вообще по времени идет посылка из Китая?
 

AGK69

Редкий гость
8 Апрель 2010
11
1
3
54
Симферополь
Езжу на ...
NSGV - 2008\2,4\MT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Из Китая до Крыма посылка шла ровно 10 дней!( дошла за 7, и 3 дня Пасхальных праздников выходных на EMS ).
 

ASTRAL AXIS

Сергей
20 Январь 2010
200
10
0
43
Новороссийск
Езжу на ...
В ожидании NEW Grand Vitara Black 2.0 АКПП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Решил собрать аудиосистему с трехполосным фронтом и поканальным усилением

ГОЛОВА Pioneer AVIC-HD3-II
ТВИТЕРЫ Hertz HT 25.4
СРЕДНЕЧАСТОТНИК E.O.S. DM-200
МИДБАС Soundstream SST-80
САБВУФЕР Audio System X-Ion 15-1000
УСИЛИТЕЛЬ ФРОНТ Eton EC 500.4
УСИЛИТЕЛЬ НА САБВУФЕР Audio System X-ION 280.2

У кого какие мысли?
Кто-то строил что-то подобное в Гранд Витаре?
 

exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Решил собрать аудиосистему с трехполосным фронтом и поканальным усилением

ГОЛОВА Pioneer AVIC-HD3-II
ТВИТЕРЫ Hertz HT 25.4
СРЕДНЕЧАСТОТНИК E.O.S. DM-200
МИДБАС Soundstream SST-80
САБВУФЕР Audio System X-Ion 15-1000
УСИЛИТЕЛЬ ФРОНТ Eton EC 500.4
УСИЛИТЕЛЬ НА САБВУФЕР Audio System X-ION 280.2

У кого какие мысли?
Кто-то строил что-то подобное в Гранд Витаре?
Голову такую использовал.
Звук - хороший, картинка - хорошая.
Навигация - говно. Куча разочарованных отзывов по ней - "Купил за бешеные тыщи, а моего города там нет". Пионеровцы клятвенно обещают карты обновлять, но исключительно за деньги. И немалые деньги. Сломать ея (как младшие модели Пионера) и установить туда какой-нибудь ИГО никому пока не удалось. Я лично пару месяцев потратил на конвертацию карт и копание в системе этого самого Пионера.
Штатный хард - небольшого объема. Купить такой же (специальный-автомобильный) большего объема здесь нельзя. Есть, конечно, вариант запастись обычными и менять их по мере летальных исходов.

Мой вердикт - за такие деньги лучше купить что-то другое. Если критичен Пионер - хвалят 900 модель. Про остальные компоненты слышал много хорошего. Может быть все же имеет смысл на сэкономленные на HD-3 деньги собрать процессорную систему и получить хотя бы временную аудиофильскую нирвану?
 





ASTRAL AXIS

Сергей
20 Январь 2010
200
10
0
43
Новороссийск
Езжу на ...
В ожидании NEW Grand Vitara Black 2.0 АКПП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Голову такую использовал.
Звук - хороший, картинка - хорошая.
Навигация - говно. Куча разочарованных отзывов по ней - "Купил за бешеные тыщи, а моего города там нет". Пионеровцы клятвенно обещают карты обновлять, но исключительно за деньги. И немалые деньги. Сломать ея (как младшие модели Пионера) и установить туда какой-нибудь ИГО никому пока не удалось. Я лично пару месяцев потратил на конвертацию карт и копание в системе этого самого Пионера.
Штатный хард - небольшого объема. Купить такой же (специальный-автомобильный) большего объема здесь нельзя. Есть, конечно, вариант запастись обычными и менять их по мере летальных исходов.

Мой вердикт - за такие деньги лучше купить что-то другое. Если критичен Пионер - хвалят 900 модель. Про остальные компоненты слышал много хорошего. Может быть все же имеет смысл на сэкономленные на HD-3 деньги собрать процессорную систему и получить хотя бы временную аудиофильскую нирвану?
А какие другие подобные модели посоветуешь в пределах 30 000 р.?

Говорят туда Навител ставят
Звук то будет через усилители пущен
По поводу харда - можно ведь флешку юзать
 

exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Говорят туда Навител ставят
Где написано? Я не встречал.
Звук то будет через усилители пущен
Ну так с головы пущен-то. Голова - начало всех начал. Никакой усь не вытянет фуфловый сигнал с китайской головы.
По поводу харда - можно ведь флешку юзать
А нафиг тогда платить за премиум модель, если не планируется использование главной ее фичи?
 

vittr

Бывает здесь
14 Декабрь 2009
57
5
0
Питер
Езжу на ...
Гранд Витара, 2008, 2.4 АКП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Доехала посылка из Китая (ST-6825).
Кнопки красные, навигация на русском. Вставлял и подключал 30 минут.
Антену ТВ не подключал. Еще думаю надо или нет.
Цена вопроса 520$.
Ехала около месяца (неделю не могли привезти на адрес).
Раздумываю как заменить навигацию хотя бы на НАВИТЕЛ.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

vittr

Бывает здесь
14 Декабрь 2009
57
5
0
Питер
Езжу на ...
Гранд Витара, 2008, 2.4 АКП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Igo8 работает хорошо.
Грузится быстро.
Просто есть такое желание (картинка не нравиться).
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


ASTRAL AXIS

Сергей
20 Январь 2010
200
10
0
43
Новороссийск
Езжу на ...
В ожидании NEW Grand Vitara Black 2.0 АКПП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Где написано? Я не встречал.
Ну так с головы пущен-то. Голова - начало всех начал. Никакой усь не вытянет фуфловый сигнал с китайской головы.
А нафиг тогда платить за премиум модель, если не планируется использование главной ее фичи?
Согласен..
Еще почитал про убогость навигации в этом пионере, решил отказаться..

Что скажешь про Pioneer AVH-P6000DVD?

http://internetbt.ru/shop/UID_4160.html?from=yml
 

ASTRAL AXIS

Сергей
20 Январь 2010
200
10
0
43
Новороссийск
Езжу на ...
В ожидании NEW Grand Vitara Black 2.0 АКПП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ничо не знаю, врать не буду.
Я Alpine люблю.
Ну ясно..
Алпайн мне по звучанию меньше нравится Пионера, т.к. музыку в основном электронную слушай, бас он хорошо играет