Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Садовник

Бывает здесь
7 Апрель 2010
74
20
8
Москва
Езжу на ...
SGV XL7, АКП, 2003г., европа
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

а семерка и гв они что взаимозаменяемые?!;)
блин! ответ по-одесски - вопросом на вопрос :D
так просто "да" или "нет"?
 


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

блин! ответ по-одесски - вопросом на вопрос :D
так просто "да" или "нет"?
я не уверен что семерка и Гв взаимозаменяемые, чтобы дать прямой ответ да или нет:D
 

Doctorpech

Осваивающийся
14 Декабрь 2010
18
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Здраствуйте уважаемые форумчане.
Купил СГВ 2006 года. Хочу поменять штатную магнитолу. Не готов платить 25 000. Полазив по инету ,нашёл
сайт под названием CHINAOK.RU там очень приличные цены на головы . Кто нибудь имел дело с покупкой
магнитол через сайт chinaok.ru
 

БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

ну почему, на форуме по другой марке авто там кто то брал, но это конечно те, кому за неумение писать по английски, или пользоваться гугл-транслитом ))) не жалко переплатить 100 долларов
а в остальном это покупка у тех же китайцев, которые только зарегили сайт в рунете и сделали его на русском, условия, гарантия, доставка, оплата - всё как у остальных, только ценник не в баксах, а рублях
 


БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

небольшая инструкция на русском к майфону, известному здесь как DayStars
ссылка на на страницу, с котрой можно скачать
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Sev717

Редкий гость
28 Сентябрь 2010
9
0
0
Ярославль
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

БОП - ты еще не получил свою посылку? Я уже все поставил, работает нормально, все меню на русском, камеру подключил, настроил, ТВ только плохо берет с китайской антенной, хотя может у нас сигнал не очень, осталось только Гармин до конца побороть, да меню красивое на это все сделать...
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

БОП - ты еще не получил свою посылку? Я уже все поставил, работает нормально, все меню на русском, камеру подключил, настроил, ТВ только плохо берет с китайской антенной, хотя может у нас сигнал не очень, осталось только Гармин до конца побороть, да меню красивое на это все сделать...
а фото гдеБраво! Ай;)
 

БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

БОП - ты еще не получил свою посылку? Я уже все поставил, работает нормально, все меню на русском, камеру подключил, настроил, ТВ только плохо берет с китайской антенной, хотя может у нас сигнал не очень, осталось только Гармин до конца побороть, да меню красивое на это все сделать...
по трекингу моя в мытищах на СЦ ))
на следующей неделе должны привезти, сегодня ровно месяц с даты отправки китайцами.
да уж перед НГ лучше с экспресс почтой не связываться.
З.Ы. я ж говорил, что у этих майфонов может быть русское меню, но семко как всегда в оппозиции был ))) но не факт, что у меня будет, т.к. я так понял, что не у всех, зависит от прошивки
 




semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

по трекингу моя в мытищах на СЦ ))
на следующей неделе должны привезти, сегодня ровно месяц с даты отправки китайцами.
да уж перед НГ лучше с экспресс почтой не связываться.
З.Ы. я ж говорил, что у этих майфонов может быть русское меню, но семко как всегда в оппозиции был ))) но не факт, что у меня будет, т.к. я так понял, что не у всех, зависит от прошивки
как придет и поставишь давай развернутое ревю, надо же ошибки признавать;)
 

БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

как придет и поставишь давай развернутое ревю, надо же ошибки признавать;)
у меня то как раз не будет, мне это ребекка однозначно подтвердила, но такого плана майфоны могут быть с русским меню
 

Elena743

Продвинутый новичок
27 Ноябрь 2010
34
5
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2008 ,2l черный
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Всем привет !
Получила сегодня рассылку от компании DayStar.

Уважаемые клиенты с 20.12.2010 по 28.12.2010г
Головное устройство DS-7046HD для SUZUKI GRAND VITARA NEW с лицензией ПроГород и бесплатной установкой в нашем установочном центре.
Цена 25000 руб

Вот я поторопилась на 1.5 месяца могла бы с экономить. Хотя я и не жалею.
 

Воржев Сергей

Новичок
22 Июнь 2010
1
0
0
Липецк
Езжу на ...
Grand Vitara 2010 гв.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Я ставил JVC 800, есть 900 он с навигацией, преимущество есть возможность подключить кнопки на руле. Потолочный Alpain. , больше всего мучался с рамкой для 2Din перебрал три штуки, повезло с четвертой попытки заказывал с японскую))
привет подскажи про потолочник какой поставил и понравился ли?
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Всем привет !
Получила сегодня рассылку от компании DayStar.

Уважаемые клиенты с 20.12.2010 по 28.12.2010г
Головное устройство DS-7046HD для SUZUKI GRAND VITARA NEW с лицензией ПроГород и бесплатной установкой в нашем установочном центре.
Цена 25000 руб

Вот я поторопилась на 1.5 месяца могла бы с экономить. Хотя я и не жалею.
b1c9160e5f40.jpg

цена всего то 18300рублей включая камеру с линиями и доставку в РФ;)
 



amixam

Продвинутый новичок
31 Январь 2008
48
22
0
45
Королев
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Здраствуйте уважаемые форумчане.
Кто нибудь имел дело с покупкой
магнитол через сайт chinaok.ru
Мой друг через них купил месяц назад. Магнитолка установлена и работает. Единственный момент - они не работают через PayPal. Ну, по меньшей мере месяц назад не работали. :)
 

Leshy

Бывает здесь
17 Май 2010
84
3
0
Москва
Езжу на ...
NGSV/2.4/Ручка
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Собираюсь себе на НГ сделать подарок - PHANTOM DVM 3004HDi + пробки+тв-антена.

Отговорите плз агрументированно от этой покупки в пользу DayStar/Intro/Navitrek ... и прочей китайщины отседа: http://www.autodvdgps.com/suzuki-na...8.html?zenid=d6423e795b54dff17023defb011c92bf

А то я задумался - есть ли смысл переплачивать 20+ тыс или нет....
 

Odus

Проходил мимо
18 Январь 2009
4
0
0
Урал
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

to Semco

Хотелось бы прояснить несколько нюансов по модели (впрочем как и по многочисленным вариантам "winca 8953"). Перечитал темы с обоих форумов, но так и не нашел четкого ответа на ряд вопросов.

1. Сколько видео входов на SV2011? Судя по тыльной стороне есть вход для камеры, обозначенный как "Cam" и вход "In" (видимо "AUX In"). Есть еще между ними - это вход, выход или вообще не задействован? И видео выходов сколько? Опять же по фото видно что должно быть 2 (желтые разъемы), и как можно их использовать (что и когда по ним можно вывести)?

2. Если видео входов 2, то как реализован выбор их использования? Есть желание подключить не только камеру заднего вида, но переднего (обзорную с широким углом), которую удобно было бы использовать для езды по пересеченке или на парковке в том числе. Есть вариант решения через дополнительный коммутатор для камер, но не хотелось бы с ним заморачиваться (вопрос денег и места для размещения).

3. В одном из первых сообщений по прозвучало о комплектации "два кабеля для USB один из которых уже вмонтирован в зад". Вопрос такой - сколько же портов USB в данном устройстве? Один миниЮСБ есть спереди на панели, а есть еще и задний? Использовать их одновременно можно или нет?

4. Может есть руководство пользователя по SV2011? И /или описание подключений разъемов?

Помогите разобраться...
 

ssergey71

Наш человек
28 Апрель 2010
144
13
0
53
Новосибирск
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2010 г.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Доргие форумчане приветствую Вас! Подскажите пожалуйста сайт на котором можно с Китая заказать балалайку,с красной подсветкой. Захотелось на своего нового коня 2,4 поставить такуюже. Там в комплектации на ткане совсем ужас стоит. У нас в Новосибе узнал, под заказ просят 25-28000 руб. Но за такую цену точно не охота, а вот, как тут пишут 15-18000 руб. совсем не дурно будет. И подскажите примерно сколько посылка по времени будет идти? Планирую в январе, после праздников заказать! Да, уще заказ на англиском делать?
 





VipeRms

Свой в доску
14 Июнь 2009
527
93
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGVN 2006, 2.0, 5d
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Подскажите пожалуйста сайт на котором можно с Китая заказать балалайку,с красной подсветкой...
Кто-то тут давал ссылки(прошу прощения, не помню):
тынц1 или тынц2
Наверняка где-то ещё есть, в общем кто ищет, тот найдёт.

Обращайся к Semco....
Учитывая всю историю с "дешёвыми" "американскими" головами - :hilarious:
 

Elena743

Продвинутый новичок
27 Ноябрь 2010
34
5
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2008 ,2l черный
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

semco Я уже чётко написала что заказывать на прямую из Китая у в интернет магазинах нет никакова смысла. Больше потеряешь и денег и нервов.
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

semco Я уже чётко написала что заказывать на прямую из Китая у в интернет магазинах нет никакова смысла. Больше потеряешь и денег и нервов.
Чей то вдруг? В случае с магнитолой смысл прямой - цена. Заказываю не один год всякие штучки из забугорных интернет магазинов, не нервы не деньги не потерял, наоборот одни приятности.
 

ssergey71

Наш человек
28 Апрель 2010
144
13
0
53
Новосибирск
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2010 г.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Конечно цена, за 30 000 мне она не нужна! За 25 я JVC шикарный возьму. Semso, давай ты сайт на котором ты заказываешь.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Конечно цена, за 30 000 мне она не нужна! За 25 я JVC шикарный возьму. Semso, давай ты сайт на котором ты заказываешь.
телефон 8-101-403-980-2062 пжлста:thumbsup:
 


ssergey71

Наш человек
28 Апрель 2010
144
13
0
53
Новосибирск
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2010 г.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Semso! Напиши поподробнее,если не трудно, что в Китай надо звонить? а не на сайте заказывать? Как вообще эту процедуру проделать, или это головняк? если не сталкивался лучше не связываться. За ранее спосибо! Но, сдесь же на форуме многие заказывали с Китая.
 

hitman76

Местный
19 Июнь 2010
301
79
0
Амурская область
Езжу на ...
Suzuki Escudo 2003 TL52W
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

я ж тебе написал, прямиком у semco и заказывай... я в свое время, ни разу не делав до этого заказов "за бугром", еще ни разу не пожалел, что заказал девайс через него. "Головняка" лишнего не будет... Все ИМХО естественно...
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Semso! Напиши поподробнее,если не трудно, что в Китай надо звонить? а не на сайте заказывать? Как вообще эту процедуру проделать, или это головняк? если не сталкивался лучше не связываться. За ранее спосибо! Но, сдесь же на форуме многие заказывали с Китая.
Андрей Спасибо за референсБраво! Ай
----------
Заказать что-либо (будь то магнитола для нашей машины за 215дол или Галакси пленшетник за 200дол) в китае НЕ проблема.
Все ПРОБЛЕМы возникают из следующего:

- товар дешевым не бывает, а если цена дешевая и завлекательная значит что что-то не так...
- 100% - того что пишется не СОВПАДАЕТ с тем что получишь...
- слишком большой разброс цен и спецификации по одному и тому же изделию...
- слишком большой выбор продавцов одного и того же изделия...
- 100% гарантии НЕТ никакой или она присутствует лишь у КРУПНЫХ производителей товара который берешь.


Это лишь основные нюансы которые надо просто выучить как 2х2.

Головняк ли купить что либо там - НЕТ.
Если нет опыта покупок - связываться Можно, но надо помнить о том что я сказал вверху.

Мой опыт работы с азией составляет порядка 8 лет, за это время были существенные потери поначалу. Однако если уже знаешь кого-то и имеешь не одну-две поставки - то работать можно нормально, а через определенное время можно и оперировать и большими суммами.

Есть нормальные фирмы, но их по пальцам просчитать можно, а все остальные хапуги однодневки (я их так называю).Алибаба и пр. ресурсы - не то место где покупать надо, тк кому то повезет, а кому то нет, и именно ты можешь быть тем кому не повезет. (Но это чисто мое мнение и оно абсолбтно другое нежели у других форумчан).
 

Odus

Проходил мимо
18 Январь 2009
4
0
0
Урал
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Форумчане, вопрос где и как купить, конечно, важен, но вот что купить - первее. Спасибо за все ваши советы и рекомендации по приобретению сих девайсов, но для меня остаются не выясненные ряд нюансов и я прошу ответить тех кто в теме.

1. Сколько видео входов на ваших устройствах, в частности у SV2011? Можно ли подключить две видеокамеры к нему?

2. Из ранних постов про SV2011 следовало, что там два USB-порта. У клонов и копий в скудных описаниях значится 1. У серии 8953 и более ранних - тоже 1. Сколько на самом деле?

3. Поделитесь инструкцией и схемой использования разъемов у sv2011, если таковые есть.

Сложно сделать выбор, не зная характеристик устройств... :(
 

Romutra

Бывает здесь
10 Февраль 2010
55
6
0
Москва
Езжу на ...
чОрный уазик
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Форумчане, вопрос где и как купить, конечно, важен, но вот что купить - первее. Спасибо за все ваши советы и рекомендации по приобретению сих девайсов, но для меня остаются не выясненные ряд нюансов и я прошу ответить тех кто в теме.

1. Сколько видео входов на ваших устройствах, в частности у SV2011? Можно ли подключить две видеокамеры к нему?

2. Из ранних постов про SV2011 следовало, что там два USB-порта. У клонов и копий в скудных описаниях значится 1. У серии 8953 и более ранних - тоже 1. Сколько на самом деле?

3. Поделитесь инструкцией и схемой использования разъемов у sv2011, если таковые есть.

Сложно сделать выбор, не зная характеристик устройств... :(
1. Как минимум два - под парковочную камеру (управляемое автовключение) и еще один AUX (верхний ряд тюльпанов), а может и еще один AUX - еще тюльпан есть
2. Один USB из медиа-части - метровый шнурок с разъемом в общей косе проводов (на фасаде нет)
3. качни инструкцию, там все правильно кроме данных по GPS части: http://zalil.ru/30208581
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек