Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

1. Сколько видео входов на ваших устройствах, в частности у SV2011? Можно ли подключить две видеокамеры к нему?

2. Из ранних постов про SV2011 следовало, что там два USB-порта. У клонов и копий в скудных описаниях значится 1. У серии 8953 и более ранних - тоже 1. Сколько на самом деле?

3. Поделитесь инструкцией и схемой использования разъемов у sv2011, если таковые есть.

1, Да можно, даже триф: задняя камера, передняя камера + любой видео дивайс еще.
2. ЮСБ может быть два по выбору. Один стандартно стоит, второй можно поставить заместо кабеля для Йфона, там есть специальный переходник который не задействован вообще.
МиниЮСБ нет.
3. есть общее руководство по использовоанию, есть схема подключения, а схемы использования раземов нет как таковой. Каждый подключает ее как желает.

Подключение внешнего усилителя также запросто. Саб на американках работает и без добавочных подключения.

Если открыть доступ к ВинСЕ6.0 то можно поставить модем через ЮСБ или Блютуз, а также подключить через БТ данные с OBDII на экран.

Тех.данные были даны в ветке не один раз.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Doctorpech

Осваивающийся
14 Декабрь 2010
18
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Всем привет, хочу поделиться своими впечатлениями. Приобрёл сей девайс: китайская штатная магнитола на НСГВ WI-SGVNW. На форуме нашёл всю инфу по поводу установки,подключил активный саб.Всё работает на ура(radio,dvd,cd,mikro cd,usb(12 гб(фильмы ,музыка фото--всё пашет),bt((хендс фри с телефоном вообще зачёт),камера заднего вида(просто улёт),только gps еще не опробовал -руки не доходят.
Установил USB порт в бардачке под климатом,так здорово получилось(как в компе без проводков только порт видно). Кому интересно во время установки спецом делал некоторые фото,могу выложить.
вообще этот клуб меня натолкнул на многие мысли,идеи и способы их реализации,конечно относительно моей НСГВ.
С уважением Юрий.
 
P

PVA

Guest
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Уважаемые форумчане, всем привет!
А как вы можете оцениваете звук после замены штатной магнитолы на китайскую: лучше, хуже или на том же уровне?Неа, не зн
 

Charle84

Редкий гость
6 Декабрь 2010
11
3
0
Санкт-петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Да нормально вроде..... Но, когда на штатной увидел ндпись Clarion, то немного задумался)))))))) А в целом почти ни чего не изменилось (Phantom).
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Уважаемые форумчане, всем привет!
А как вы можете оцениваете звук после замены штатной магнитолы на китайскую: лучше, хуже или на том же уровне?Неа, не зн
Звук на почти всех что я лично тестировал очень хороший, значительно лучше чем на штатной магнитоле (это однозначно)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


hitman76

Местный
19 Июнь 2010
301
79
0
Амурская область
Езжу на ...
Suzuki Escudo 2003 TL52W
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Уважаемые форумчане, всем привет!
А как вы можете оцениваете звук после замены штатной магнитолы на китайскую: лучше, хуже или на том же уровне?Неа, не зн
Однозначно лучше чем у штатного Panasonic-а...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

AC

Местный
29 Июнь 2010
289
53
28
Хабаровский край
Езжу на ...
2014 SUZUKI Grand Vitara SE Exclusive 2.0 AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

...Кому интересно во время установки спецом делал некоторые фото,могу выложить.
вообще этот клуб меня натолкнул на многие мысли,идеи и способы их реализации,конечно относительно моей НСГВ.
С уважением Юрий.
Юрий! Конечно интересно, выкладывай свой фотоотчет!
 

Doctorpech

Осваивающийся
14 Декабрь 2010
18
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Всем привет!!! Наконец то доделал. Работает всё (gps(55 пост),bt,cd,dvd,usb,mcsd,radio,камера) настроил кнопки на руле. Я просто в восторге.Выложил фото(gps антена- место , usb -порт)
http://narod.ru/disk/2357442001/Foto.rar.html

Добавлено через 5 минут
Удалось таки запустить нормально Навител на устройстве. Я почти счастлив - осталось прикрутить яндекс.пробки, предварительно припаяв туда GSM модем. :)
Подробно, про способ прикручивания Навитела на наши устройства написано тут:
http://4pna.com/showpost.php?p=100339&postcount=907
Браво! Ай всю инфу там нащёл.
 




semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Всем привет!!! Наконец то доделал. Работает всё (gps(55 пост),bt,cd,dvd,usb,mcsd,radio,камера) настроил кнопки на руле. Я просто в восторге.Выложил фото(gps антена- место , usb -порт)
http://narod.ru/disk/2357442001/Foto.rar.html

.
:hilarious::hilarious::hilarious: ты бы нормальные фотки запости тут через www.radikal.ru;)
 

Doctorpech

Осваивающийся
14 Декабрь 2010
18
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

:hilarious::hilarious::hilarious: ты бы нормальные фотки запости тут через www.radikal.ru;)
Спасибо за подсказку,выложу через этот радикал-сервис(просто никогда не выкладывал фото на форумах). Semco- что тебя так рассмешило ?

Добавлено через 2 минуты
эту ссылку уже неоднократно тут приводили, невнимательно читаете...
Ну и что? ссылка действительно полезная и не вижу проблем в том что я её повторил. Показываю
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Спасибо за подсказку,выложу через этот радикал-сервис(просто никогда не выкладывал фото на форумах). Semco- что тебя так рассмешило ?
в трех файлах которые в твоей ссылке - видны лишь отсек для очков, нижний край АС панели и еще непонятно что;)
 



semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

небольшой апдейтик от СемкоИндастриз:D
Мы заканчивает работу и в близжайшее время СВ2011 начнет комплектоваться парктроником с выводом инфо на дисплей и инфо из OBDIIОк!
Следите за презентацией...
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

небольшой апдейтик от СемкоИндастриз:D
Мы заканчивает работу и в близжайшее время СВ2011 начнет комплектоваться парктроником с выводом инфо на дисплей и инфо из OBDIIОк!
Следите за презентацией...
Ты хоть пиши по русски,а то твои фразы начинают напоминать инструкции от первых китайских чайников!;) Переводчик нужен наверное,совсем забыл как по русски-то писать надо!?!?!?:hilarious:
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ты хоть пиши по русски,а то твои фразы начинают напоминать инструкции от первых китайских чайников!;) Переводчик нужен наверное,совсем забыл как по русски-то писать надо!?!?!?:hilarious:
первое подлежащие, второе глагол и третье - второстепенные члены...Чешу репу.
 





hitman76

Местный
19 Июнь 2010
301
79
0
Амурская область
Езжу на ...
Suzuki Escudo 2003 TL52W
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

...с выводом инфо инфо из OBDIIОк!
Следите за презентацией...
Сергей, а уже купленные можно будет "пофиксить", чтобы эту фишку заиметь ?
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Сергей, а уже купленные можно будет "пофиксить", чтобы эту фишку заиметь ?
Запросто Андрей, надо лишь будет комплект спец. датчиков купить:thumbsup:
 

hitman76

Местный
19 Июнь 2010
301
79
0
Амурская область
Езжу на ...
Suzuki Escudo 2003 TL52W
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

меня конкретно интересует отображение информации на дисплее по протоколу ОБД2, а не парктроники (они уже есть)... Это можно будет реализовать ?
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

меня конкретно интересует отображение информации на дисплее по протоколу ОБД2, а не парктроники (они уже есть)... Это можно будет реализовать ?
да..
тебе через БТ или кабель лучше всего?
 

hitman76

Местный
19 Июнь 2010
301
79
0
Амурская область
Езжу на ...
Suzuki Escudo 2003 TL52W
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

А можно поподробней про эти 2 способа ?
У меня сейчас данные с диагностического разъема считываются бортовым компьютером Мультитроникс (но там экран примитивный, хотелось бы все это на ЖК-мониторе девайса наблюдать), т.е сама колодка занята. Но я не думаю, что сделать разветвитель для 2-х потребителей будет проблемой.
 


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

с проводом уверен все понятно, с БТ: маленький блочек размером с каробку спичек вставляется в ОБД2. Устанавливается софт на магнитолу и через БТ соединение прописываешь его в магнитоле, после чего смотришь на экране то что интересует.

Лично у меня его нет, я его еще не пробывал, тк это не нужная вешь в моем понимании, кроме всего прочего я сниму эту магнитолу скоро и поставлю кенвуд тк вся центральная консоль в дереве у меня лежит уже более года и ждет лишь переходничка на руль от Кенвуда:DКстати говоря через БТ тоже самое можно смотреть и на телефоне.
 

hitman76

Местный
19 Июнь 2010
301
79
0
Амурская область
Езжу на ...
Suzuki Escudo 2003 TL52W
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Итак, если вариант с проводом, то один его конец, понятно, в разъем ОБД2, а второй куда ? На видеовход ? Не совсем понятно... Скорее всего софт надо будет какой-то специальный...
Вариант с БТ: софт для отображения инфы на мониторе без проблем устанавливается ? Я так понимаю, в меню "головы" должен будет появиться како-то новый пункт выбора ?
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Итак, если вариант с проводом, то один его конец, понятно, в разъем ОБД2, а второй куда ? На видеовход ? Не совсем понятно... Скорее всего софт надо будет какой-то специальный...
Вариант с БТ: софт для отображения инфы на мониторе без проблем устанавливается ? Я так понимаю, в меню "головы" должен будет появиться како-то новый пункт выбора ?
андрей, я думаю так, что получу эти игрушки и запостю детальное ревью потом...:thumbsup:

HotaRu - кенвуд днх 7160. Отказ от того что сейчас стоит простой:
вот эта "деревянная панель" и магнтола лежат давно и ждут лишь кенвудовский адаптер на руль
6bf3dbb8d3ea.jpg

9f3b43807fc1.jpg
 

Воржев Сергей

Новичок
22 Июнь 2010
1
0
0
Липецк
Езжу на ...
Grand Vitara 2010 гв.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

не все люди знаю где и что брат. Посему так и получается что цена магнитолы, к примеру Св2011 в америке у дилеров стоит всего лишь 4500 (Четыре тысячи пятсот) долларов:thumbsup:Браво! АйБраво! АйБраво! Ай те за нее берут в среднем 75дол ежемесячно при покупке машины в кредит сроком на 60 мес, и народ считает это весьма ВЫГОДНЫМ делом:DА если машина берется в лиз, там цена месячных платежей ВОООбше астрономическаяБраво! Ай
А вы 300дол в китае...Не-не-не Давай я тебе ее за 475долл с отправкой в РФ сделаю;)
А за сколько мне сделаешь 8929черную?