Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

меня есть кому надо хорошие Иго8 2009 для
нужные карты, пои и т.п. в ИГО накидать не проблема, мне сборка нужна, только в твоих майфонах вроде по гпс вин с5.0, а в этих вин с6.0, отсюда возможно у меня и проблема
но если не сложна скинь куда нибудь, посмотрю что и как
 


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Одна проблема она высокая и задевает в гараже.
а чего не поставишь тогда японскую которая складываться умеет?

Добавлено через 2 минуты
нужные карты, пои и т.п. в ИГО накидать не проблема, мне сборка нужна, только в твоих майфонах вроде по гпс вин с5.0, а в этих вин с6.0, отсюда возможно у меня и проблема
но если не сложна скинь куда нибудь, посмотрю что и как
у меня только ВинСЕ 6.0:D:thumbsup:
 

Leshy

Бывает здесь
17 Май 2010
84
3
0
Москва
Езжу на ...
NGSV/2.4/Ручка
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Elena743;752296 При мне включали и хозяин киа был доволен результатом. По поводу блютуз мне ребята сказали как переключать звук из магнитолы в телефон . В режиме разговора нужно нажать голубой шар в середине экрана функции блютуз тогда звук придет в режим телефон и повторное нажатие в колонки. По поводу переключения треков МР3 с флеши у меня работает с руля.(Проверь настройки рулевого управления) Даты я не нашла с часами разобралась. Навигация у меня ПроГород и в режиме Интернет есть ещё 2 программы одна с пробками а второй я не пользуюсь ещё не разобралась. А если возникали вопросы по работе магнитолы по первой я звонила в службу поддержки.[/QUOTE написал(а):
На стоячей машине и у меня ТВ и радио без помех работают ;-)

>В режиме разговора нужно нажать голубой шар в середине экрана функции блютуз тогда >звук придет в режим телефон и повторное нажатие в колонки.

Это я и сам понял, а ты попробуй несколько раз в режиме разговора это проделать ;-)

>Навигация у меня ПроГород и в режиме Интернет есть ещё 2 программы одна с пробками >а второй я не пользуюсь ещё не разобралась.
Прогород рулит, но пока там не тробок. Вторая - это АвтоСпутник с пробками от Яндекса и IGO.
Я еще накачал себе Навител, Ситигид и ещё Прогород последнюю версию с сайта.
Скоро появится прогород с пробками....
Завтра займусь под эмуляторм WinCE сборкой всех программ и альтменю....
 

Jakob

Проходил мимо
22 Январь 2011
2
0
0
Екатеринбург
Езжу на ...
НСГВ
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Уважаемый Leshy! Возвращаясь к Вашему посту о проведнной установке головы, хочу задать Вам вопрос: а как, по Вашему мнению, сказались работы по дополнительной шумоизоляции салона? Причём хотелось бы услышать Ваше мнение как о влиянии на звучание непосредственно установленной в двери акустики, так и на шумоизолюцию салона в целом.
 


Leshy

Бывает здесь
17 Май 2010
84
3
0
Москва
Езжу на ...
NGSV/2.4/Ручка
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Уважаемый Leshy! Возвращаясь к Вашему посту о проведнной установке головы, хочу задать Вам вопрос: а как, по Вашему мнению, сказались работы по дополнительной шумоизоляции салона? Причём хотелось бы услышать Ваше мнение как о влиянии на звучание непосредственно установленной в двери акустики, так и на шумоизолюцию салона в целом.
Ну я делал бюджетный вариант шумки - по хорошему еще надо было делать шумку капота, приборой панели и багажника. Но это уже немного другие затраты.
Двери стали тяжелее - это факт, уже устал на сослуживцев прикрикивать чтобы не хлопали дверьми ;-) Звучание в целом - на "4" ку наверное, слышал и лучше, но хоть я и не меломан (правда законченное муз. образование все-таки имею) но mp3 записи стали намного интереснее играть в более широком диапазоне. Пищалки в штатные места тоже имеет смысл ставить - я вначале сомневался, но теперь считаю что они нужны.
В целом я доволен, все равно правда ещё до ума доводить придется - поставить более мощную антенну (т.к. я люблю радио слушать в дороге) и через годик прикупить 1-2 подголовника с монитором.
Что касается шумоизоляции в целом - ну есс-но потише стало, но я-бы не сказал что прямо вообще тишина ;-)
 

Jakob

Проходил мимо
22 Январь 2011
2
0
0
Екатеринбург
Езжу на ...
НСГВ
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ну я делал бюджетный вариант шумки - по хорошему еще надо было делать шумку капота, приборой панели и багажника.
Что касается шумоизоляции в целом - ну есс-но потише стало, но я-бы не сказал что прямо вообще тишина ;-)
Спасибо за ответ! А мой вопрос возник, собственно, вот почему: во-первых в своей предыдущей машине тоже звукоизолировал только передние двери, но при этом звучание стало на порядок более приличным (правда, и акустика была заменена на более качественную), а во-вторых, при работе головы частенько ощущаю очень приличные вибации передних дверных панелей, особенно на опеределенных частотах, создающие очень неприятное впечатление. Ну, а полная шумоизоляция это, конечно, вопрос: по последним сведениям вопрос поднялся в цене раза в два.
 

Ilja

Редкий гость
12 Январь 2011
5
0
0
41
Санкт Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010 2.4L )) Жду
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Здравствуйте ! Подскажите в Питере кто нибудь занимается .я имею в виду прямые поставки без накрутки 2Din магнитолами для NSGV? Если есть адресок сайта ,скиньте пожалуйста ! Спасибо
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Здравствуйте ! Подскажите в Питере кто нибудь занимается .я имею в виду прямые поставки без накрутки 2Din магнитолами для NSGV? Если есть адресок сайта ,скиньте пожалуйста ! Спасибо
заказывай напрямую от меня к примеру;)
 

обыватель

Осваивающийся
20 Январь 2011
15
2
0
Ростовская область
Езжу на ...
SUZUKI NSGV 2.4 2008 MT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Друзья! А не подскажете, где взять файл Navistart.exe? Я скачал Навител 3.5.1109, но его там нет, а есть только Navitel.exe. и он не запускается, а читал, что нужно обязательно через Navistart.
 




14kgd

Наш человек
2 Март 2010
149
21
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.4L,2008,5d,
PEUGEOT 206,1,4L,2008
KIA RIO,1,4L,2010
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Здравствуйте ! Подскажите в Питере кто нибудь занимается .я имею в виду прямые поставки без накрутки 2Din магнитолами для NSGV? Если есть адресок сайта ,скиньте пожалуйста ! Спасибо
Напрямую - из Китая. А в Питере живут нормальные люди,которые тоже хочут кушать, поэтому и накручивают. Поэтому Вам на Алибабу - там "за пятачок и с начёсом".
 

Воржев Сергей

Новичок
22 Июнь 2010
1
0
0
Липецк
Езжу на ...
Grand Vitara 2010 гв.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Подскажите плиз:на какие провода на штатном разъеме вешать три провода для реализации упр на руле?Заранее спасибо тем кто ответит
 

alexkul

Бывает здесь
2 Сентябрь 2010
67
23
0
42
Алтайский край
Езжу на ...
sgv 2.0 AT лифт обвес и много улучшайзинга
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

ПЕРВЫЙ ПРОВОД УПРАВЛЕНИЯ С МАФОНА НА 19 РАЗЪЕМ ШТАТНОГО ШТЕКЕРА , 2 ПРОВОД УПРАВЛЕНИЯ И МАССУ УПРАВЛЕНИЯ НА 20 РАЗЪЕМ, ЗАТЕМ ПРОГРАММИРУЕШ УПРАВЛЕНИЕ И ВСЕ
 

AC

Местный
29 Июнь 2010
289
53
28
Хабаровский край
Езжу на ...
2014 SUZUKI Grand Vitara SE Exclusive 2.0 AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Правильно!
И кажется, 19-й провод синий с черной полосой, если не ошибаюсь. Чешу репу.
 

Ilja

Редкий гость
12 Январь 2011
5
0
0
41
Санкт Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010 2.4L )) Жду
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Напрямую - из Китая. А в Питере живут нормальные люди,которые тоже хочут кушать, поэтому и накручивают. Поэтому Вам на Алибабу - там "за пятачок и с начёсом".
Конечно про Али-Бабу не вкурсе .:hilarious: Пускай эти нормальные люди кушают за свой счет;) В России и воздух с накруткой у этих норм.людей Баксы-бакс

Добавлено через 3 минуты
заказывай напрямую от меня к примеру;)
А можно ориентир на ценовую политику ?;)

Добавлено через 9 минут
Кто в Спб! Магазин штатных магнитол для NSGV и не только вот ссылочка http://avtotv.cmsnet.ru/
 



antiVAZ

Наш человек
17 Октябрь 2009
168
28
0
Ленинград
Езжу на ...
NSGV, '08, 2.4MT, фиолет... НРАВИЦО))
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ilja;753958 Кто в Спб! Магазин штатных магнитол для NSGV и не только вот ссылочка [url написал(а):
http://avtotv.cmsnet.ru/[/url]
Пасиб за сцылку, цены более-менее!
Но опять же - для Гравитар аж 4 магнитолы, какую выбрать то? Простите, но всю ветку не осилить!
 

Leshy

Бывает здесь
17 Май 2010
84
3
0
Москва
Езжу на ...
NGSV/2.4/Ручка
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

а во-вторых, при работе головы частенько ощущаю очень приличные вибации передних дверных панелей, особенно на опеределенных частотах, создающие очень неприятное впечатление..
Угу - сегодня косячок заметил - правая колонка на долбежной музыке фонит на стоячей машине, не понял только фонит она, проставка под ней или резонирует дверь. Прислушаюсь на неделе внимательней - если пойму что косяк установщиков - они мне обещали по гарантии все сделать.....
 

Ikuzus27

Бывает здесь
25 Ноябрь 2010
69
4
0
Киев
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 2010г.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ты скачал не взломанную версию Navitel. Скачай рабочую версию,можно здесь: http://4pna.com/showthread.php?t=6235

Добавлено через 5 минут
Друзья! А не подскажете, где взять файл Navistart.exe? Я скачал Навител 3.5.1109, но его там нет, а есть только Navitel.exe. и он не запускается, а читал, что нужно обязательно через Navistart.
Скачай другую версию версию Navitel. Твоя наверное официальная и незарегистрированная.
Поищи здесь: http://4pna.com/showthread.php?t=6235
 

Ilja

Редкий гость
12 Январь 2011
5
0
0
41
Санкт Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010 2.4L )) Жду

Митрич

Бывает здесь
28 Сентябрь 2006
92
17
0
Москва
Езжу на ...
СГВ, АКПП, 2,4.
СГВ, МКПП, 2,5 (USA)
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Уважаемые пользователи, а что, действительно качество приема FM падает на обсуждаемых (в основном) головах с использованием штатной антенны? Интересует, к примеру, выбранная для покупки DS-7046HD. Если кто имеет опыт поделитесь: насколько это становится хужее. Спасибо.
 





AC

Местный
29 Июнь 2010
289
53
28
Хабаровский край
Езжу на ...
2014 SUZUKI Grand Vitara SE Exclusive 2.0 AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Уважаемые пользователи, а что, действительно качество приема FM падает на обсуждаемых (в основном) головах с использованием штатной антенны? Интересует, к примеру, выбранная для покупки DS-7046HD. Если кто имеет опыт поделитесь: насколько это становится хужее. Спасибо.
У себя я не заметил такого. Станции как принимались, так и принимаются.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Уважаемые пользователи, а что, действительно качество приема FM падает на обсуждаемых (в основном) головах с использованием штатной антенны? Интересует, к примеру, выбранная для покупки DS-7046HD. Если кто имеет опыт поделитесь: насколько это становится хужее. Спасибо.
не на всех такой глюк:D

---------------------------------------------
цена на св2010 по старому году (578дол с доставкой)
 

garrygarry

Продвинутый новичок
19 Ноябрь 2009
36
1
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.4 ATT 2008гв
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

У меня на TS7252 (производитель iSun) вроде ничего не изменилось с приёмом.
 

Митрич

Бывает здесь
28 Сентябрь 2006
92
17
0
Москва
Езжу на ...
СГВ, АКПП, 2,4.
СГВ, МКПП, 2,5 (USA)

garrygarry

Продвинутый новичок
19 Ноябрь 2009
36
1
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.4 ATT 2008гв
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Не могу понять для чего нужны установки в меню system setup, подменю audio (radio, disc, tv, gps и т.д.) там регулировка от 0 до 10, пробовал разн. варианты и не понял на что это влияет, а также не понимаю суть регулировок в подменю basic (volresume, brake, beep, gps listem) в инструкции написано для включения или выключения, а что это? Если есть возможность напишите. У меня iSun TS7252 по виду как СB2011.
 


БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

как вариант громкость выбранного параметра относительно базовой.
т.е. допустим играет у тебя радио и поступает входящий звонок по БТ и тебе кажется, что недостаточно громко и нужно добавить громкости ручкой, чтобы слышать нормально, то можешь в этом меню выставить громкость БТ побольше
 

garrygarry

Продвинутый новичок
19 Ноябрь 2009
36
1
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.4 ATT 2008гв
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

это "как вариант" или установленный факт? а что с др. регулировками?
 

AC

Местный
29 Июнь 2010
289
53
28
Хабаровский край
Езжу на ...
2014 SUZUKI Grand Vitara SE Exclusive 2.0 AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

это "как вариант" или установленный факт? а что с др. регулировками?
БОП все правильно сказал.
Это установленный факт!
Уровень громкости по блютузу обычно ниже, и этими параметрами его можно поднять выше других, чтобы при совершении/принятии вызова не крутить громкость.

Добавлено через 5 минут
Не могу понять для чего нужны установки в меню system setup, подменю audio (radio, disc, tv, gps и т.д.) там регулировка от 0 до 10, пробовал разн. варианты и не понял на что это влияет, а также не понимаю суть регулировок в подменю basic (volresume, brake, beep, gps listem) в инструкции написано для включения или выключения, а что это? Если есть возможность напишите. У меня iSun TS7252 по виду как СB2011.
BRAKE - включение/выключение реакции на ручник (для просмотра ТВ в движении)
BEEP - пикание при касании экрана (нажатии на кнопки)
остальное не понятно Чешу репу.
 

garrygarry

Продвинутый новичок
19 Ноябрь 2009
36
1
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.4 ATT 2008гв
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

т.е. кроме этой позиции остальное можно и не выставлять получается, на навигации вообще свои регулировки, а по меню basic не знаете, ну с radio понятно, tv у нас какой стандарт?, далее brake? beep? gsm listem?
 

AC

Местный
29 Июнь 2010
289
53
28
Хабаровский край
Езжу на ...
2014 SUZUKI Grand Vitara SE Exclusive 2.0 AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

ТВ - система PAL/SECAM звук DK
GPS надо исследовать методом научного тыка