Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

hazartilirot

Продвинутый новичок
5 Июнь 2011
32
4
0
44
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

kirish

Попробуйте сделать RST.
USB порт может просто отваливаться. Например, из-за использование "левого" приложения для GPS. Криво поставилась, программа куда-то лезет не не свой порт и, как результат отваливается USB-порт.
Такое бывает в обычном виндовсе.
 


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

есть один свободный новый комплект - штатное сузуковское устройство для Iphone/Ipod/Ipad которое позволяет подключать это все к штатной голове

Сосотоит их небольшого блока убираемого в бордачок размером 10х10х3см, кабеля для CeNet и кабеля для Iphone, монтажного комплекта и инструкции по установке и пользованию.

7a87d15b93f2.jpg

32511cf7fcae.jpg


кстати говоря устройство заряжает ваш йфон/йпад и тд...Комплект в Москве :thumbsup:
 

sluggardbob

Редкий гость
24 Декабрь 2010
11
0
0
Марий Эл
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара, 2010, 2.0, 5D
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

подскажите п-та пробовал ли кто-нибудь слушать аудиокниги через эти китайские головы и запоминает ли это устройство позицию на которой закончилось прослушивание и воспроизводит ли с этой позиции при следующем прослушивании? спасибо

Добавлено через 8 минут
речь идет о прослушивании аудиокниги с SD-карточки
 

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

sluggardbob, в штатной оболочке - только как обычный аудиофайл, не важно с какого носителя. либо любым проигрывателем под WinCE.

Запуск сторонних приложений - проще пареной репы. Копируете на навигационную карточку, например, TotalCommander под WinCE и затем в настройках магнитолы указываете вместо программы навигации файл Тотала. Все программы должны лежать на навигационной карточке.

Ну а что-то более сложное, типа храрнения настроек винды и полноценного десктопа - это уже предмет более вдумчивого ковыряния
 

14kgd

Наш человек
2 Март 2010
149
21
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.4L,2008,5d,
PEUGEOT 206,1,4L,2008
KIA RIO,1,4L,2010
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

подскажите п-та пробовал ли кто-нибудь слушать аудиокниги через эти китайские головы и запоминает ли это устройство позицию на которой закончилось прослушивание и воспроизводит ли с этой позиции при следующем прослушивании? спасибо

Добавлено через 8 минут
речь идет о прослушивании аудиокниги с SD-карточки
Читает.Запоминает.Воспроизводит.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ребя привет!!
Хочу заказать се штатную голову у кутайцев :http://www.alibaba.com/product-gs/315265082/WITSON_Car_DVD_GPS_For_SUZUKI.html
Уже договоролся с их менеджером Бобом Куи (типа нашего х...
Кто чо скажет про это? Ну и как говорили пацаны из "Нашей Раши" - "Чо то очкую я, Славик......
 

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

КВД, я себе у Witson заказывал, по приобретению и доставке вопросов не было, но с гарантийным ремонтом - развлекуха.
 

kirish

Редкий гость
21 Март 2011
14
1
0
СПБ
Езжу на ...
sgv
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

у меня такая же, месяц как уже.
меня бесит два косяка: смотришь тиви, потом говоришь по блютусу, громкость после разговора возвращается на уровень тиви, а это капец как громко (есть настройка, которая должна регулировать этот баланс, но она криво работает).
gps постоянно отваливается порт с gps картой :((.. просто пропадает и всё. пока не разобрался, но остался всего один ход, дальше буду уже разбирать паять (.

есть и ещё по мелочи косячки, немножко, остальное терпимо.

покупал на алибабе у lsqbussines.
доставили в спб нереально быстро 2 недели.
 

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

kirish, какая антенна (и где) для ТВ у тебя установлена?
 

kirish

Редкий гость
21 Март 2011
14
1
0
СПБ
Езжу на ...
sgv
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

kirish, какая антенна (и где) для ТВ у тебя установлена?
попросил китайца прислать антенну, прислал за 5$.
ловила 6 каналов посредственно, антенна была выведена за совсем задние стёкла(треугольники), внутри этих треугольников компактно и размещалась по типу пружины.
россия2 средненько, мне было важно.
не понравилось. купил в спб Calearo 7747001, говорят навороченная антенна, 4т.р.
ловит 12 каналов, на северной стороне невы от центра ловит в идеале многие из этих каналов(нужно понимать ещё что я имею ввиду под идеалом, это чёткая картинка когда стоишь на светофоре или пробке). на юге сигнал как-то слабже и в идеале каналов 5-6, и самое стрёмное, что россия2 на юге плохо показывает, только на длинных проспектах.. китайская с шумом, но средненько показывало этот канал всегда :).
поставил в штатное место, эта антенна на 2/3 выше стандарта.
может ловить и гпс сигнал, как я понял из инструкции, но дефолтная от китайцев гпс антенна и так хороша.
в комплекте нет дополнительного коннектора (или у меня украли, цена 100рэ), и например если тв и фм делать то надо покупать кусок коаксила и обжимать, дело не сложное.


 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




14kgd

Наш человек
2 Март 2010
149
21
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.4L,2008,5d,
PEUGEOT 206,1,4L,2008
KIA RIO,1,4L,2010
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ребя привет!!
Хочу заказать се штатную голову у кутайцев :http://www.alibaba.com/product-gs/315265082/WITSON_Car_DVD_GPS_For_SUZUKI.html
Уже договоролся с их менеджером Бобом Куи (типа нашего х...
Кто чо скажет про это? Ну и как говорили пацаны из "Нашей Раши" - "Чо то очкую я, Славик......
Я брал у них такую голову.Всё работало - О.К.Зимой экран не косячил,хоть машина гаража и не видела.Все функции работали,я просто не всем пользовался.С навигацией проблем не было - стреляла на отлично.Вчера получил от WITSON голову на другую машину.Пришла за 10 дней!!! А вот на SX 4 я заказал у ROF и это моя ошибка.
Будут вопросы - в личку.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

kirish, спасибо попробую!
 

КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

КВД, я себе у Witson заказывал, по приобретению и доставке вопросов не было, но с гарантийным ремонтом - развлекуха.
Пж....-ста поподробней я записссываю.....
и тут вот нашол форуми http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=14&t=5336 - ругают тама алибабу,грят кидалы одни,чо то не очень хотца дарить кутайцам 250 чессно заработанных бакинских рублей
 

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

КВД, так все просто - у witson свой сайт есть с контактами и каталогом.

если ссылку не потрут, то вот http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=100523193

цена магнитолы+цена доставки, высылают ЕМС, доходит быстро.

У моей зимой умер экран, отослал обратно на ремонт. Не починив, отправили обратно.
Послал еще раз, потребовал оплаты пересылки и отправки новой магнитолы.
Деньги за отправку вернули, но уже вторую неделю динамят с высылкой новой.

Мне такой вариант не понравился.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

КВД, так все просто - у witson свой сайт есть с контактами и каталогом.

если ссылку не потрут, то вот http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=100523193

цена магнитолы+цена доставки, высылают ЕМС, доходит быстро.

У моей зимой умер экран, отослал обратно на ремонт. Не починив, отправили обратно.
Послал еще раз, потребовал оплаты пересылки и отправки новой магнитолы.
Деньги за отправку вернули, но уже вторую неделю динамят с высылкой новой.

Мне такой вариант не понравился.
ну так вот на этом сайте я и общался с господином бобом Цуем,я так понял он там типа менеджера,а нашол ево на алибабе.ком,грят что это типа торговая площадка для многих заводов, но также и мошенников.но походу этот боб всё таки действительно менеджер,тут один пацан подтвердил ,что заказывал у него,так что наверна буду мутить - по результатам отпишусь
Спасибо всем откликнувшимся,а то во блин в городе даж и пасаветоваться не с кем,спасибо есть форум ...!!!! :thumbsup:
 



semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Боб - менеджен по межлународным продажам///
Алибаба - аналог Ибая для китайцев.
РОФ - кидает на бабки почти каждого, кроме того они сами ничего не делают. а являются послердниками;

Касательно магнитол - почему бы не барть нормальный бренд который был бы без головняка;)
 

БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

semco, )))

а про хепу и исун что скажешь?
 

Kylich

Продвинутый новичок
9 Август 2011
45
6
0
Москва
Езжу на ...
SGVN. 2010 г.в., 2.0.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

КВД
Я заказал такой аппарат на алибабе, через Боба, Инвойс он мне прислал 5.08, Оплатил я 8.08.
Номер посылки ЕМС он мне прислал 9.08., а на сайте ЕМС появилась инфа об экспорте 11.08.
Жду, скоро должна придти.
Сам аппарат с камерой заднего вида и доставкой обошелся мне в 405$ + 280руб за перевод через Вестерн Юнион
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

semco, )))

а про хепу и исун что скажешь?
исун - не знаю их, а хепа - всем извесная контора - лично у них закал по старым временам магнитолку, прислали быстро, но ДВД не работал (диск не вставлялся), отправил ее обратно им, деньги не высылали до тех пор пока я не отменил оплату по кредитке (банку направил письмо с копией документов что ее отправил им и написал что ФИГ буду им платить за это трансакцию, пусть деньги сами выбивают из них/Результат - деньги вернули (точнее платеж за нее мне сняли. а как они там сами с ними разобрались - не знаю)

Деньги отправленные вестрнюнион - ни чем не гарантированы от воровства, лучше мне их отправь с пометкой "народная магнитола":D

Проект "народная магнитола" - модели для Гранд Витара, Казаши и СХ4.
 

БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

лучше мне их отправь с пометкой "народная магнитола"
))) ну уж нет, извини переплачивать порядка 200-250 баксов за то же самое желания нет

я у хепы брал чуть меньше года назад, майфон + камера + тв антенна + доставка емс + перевод через ВЮ = 410 юсд

вероятность кидка при переводе через ВЮ конечно есть, но ПП прилично дороже выходит, у нас комиссия по ВЮ в китай 10 юсд

просто надо думать куда отправлять, среди китаез большинство нормальных продаванов, заточенных на то, чтобы нормально продавать и делать продажи в том числе и на рекомендациях покупателей, откровенных кидальщиков мало, т.е. товар ты получишь практически всегда, а вот в случае какого то брака, некоторые из них конечно могут начать динамить.
 





EFIM

Свой в доску
22 Январь 2007
641
40
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2л.АКПП 2006
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Grand Vitara GB-8929_black подскажите что за зверь и какие ему есть точные аналоги, только с другим названием? скорее не аналоги, а тоже аппарат, но с др. именем.ощущение, что он поприличнее всего того что здесь предлагают
 

14kgd

Наш человек
2 Март 2010
149
21
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.4L,2008,5d,
PEUGEOT 206,1,4L,2008
KIA RIO,1,4L,2010
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

РОФ - кидает на бабки почти каждого, кроме того они сами ничего не делают. а являются послердниками;
На бабки не кинул , но прислал аппарат на SX 4 со сломанными ушами с одной стороны. Сразу я вспомнил ,что ты здесь писал о такой же хрени от ROF.
И упаковка не фонтан... В общем РОФ - "это очень плохо"!!!
Лучше не рискуйте.Да и кстати, они прислали не то,что выставлено на сайте. Ну ,а решать конечно ВАМ !
Удачи!
 

Stleon

Редкий гость
20 Август 2011
5
0
0
49
Москва
Езжу на ...
нет
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

звук хороший в сравнении со старой системой, тк экволайзер + усилитель, все таки лучше чем стандарт в любом случае.
 


Полоскун

Опытный сузуковод
9 Ноябрь 2009
837
145
43
Ленинград
Езжу на ...
NSGV, 2.0, МКПП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

аааа, сто страниц
я вот тоже созрел на замену магнитолы, но 100 страниц это анриал
нет ли нигде сконцетнтрированной такой темы (что-то вроде FAQ)?)

Друзья, интересует магнитола для Витары 2006 года.
Чтобы GPS с пробками был (но CarPC навороченный не нужен)
посоветуйте пожалуйста че-нить..

в Питере у официалов видел MyDean 7132 с Навителом и Айгоу
стоит 39 штук
на aliexpress такой не нашел, я так понял, что имеются аналоги, но являются ли они такими же?
хотелось бы MyDean, т.к. если что - хоть будет куда на ремонт снести (пусть за $)

UPD: немножко помониторил. прихожу к выводу, что MyDean искусственный брэнд для России, под которым продаются различные китайские. На заграничных полках такого нет. Поправьте если не прав.
 

14kgd

Наш человек
2 Март 2010
149
21
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.4L,2008,5d,
PEUGEOT 206,1,4L,2008
KIA RIO,1,4L,2010
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Лично мне нравится WITSON . Купил уже три башки на разные машины . Всё пришло без заморочек. Всё отлично упаковано . Всё идеально сделано. Всё , что заявлено в опциях на их сайте - работает. В общем без косяков . Пока без косяков... Это НЕ РЕКЛАМА !!! Это моё субъективное мнение. Так сказать - делюсь впечатлениями.
 

Полоскун

Опытный сузуковод
9 Ноябрь 2009
837
145
43
Ленинград
Езжу на ...
NSGV, 2.0, МКПП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

14kgd, так а пробки кажет???

Автору темы:
А вообще для лучшей ориентации при выборе магнитолы прикрутили бы к теме опрос "кто какую юзает?" (либо "кто какой доволен?")
Клубный рейтинг так сказать...
100 страниц мониторить это нереально!!
 

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Полоскун; написал(а):
Автору темы:
А вообще для лучшей ориентации при выборе магнитолы прикрутили бы к теме опрос "кто какую юзает?" (либо "кто какой доволен?")
100 страниц мониторить это нереально!!
Это уже скорее к модераторам... но я согласен - опрос/список будет полезен.
 

14kgd

Наш человек
2 Март 2010
149
21
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.4L,2008,5d,
PEUGEOT 206,1,4L,2008
KIA RIO,1,4L,2010
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

так а пробки кажет???
Пробки не кажет.Надо ,что то дорабатывать.Я точно не знаю - не электроник.Вроде как то цепляется модем и всё становится "гут".На форумах других марок машин видел.(http://sorento.kia-club.ru/forum/viewtopic.php?f=86&t=10854&start=210) Все ставят китайские головы и темы пишут.Почитай.Я навигацией не очень часто пользуюсь ,но то ,что она в этой голове есть ,это хорошо и удобно.Мне пробки не особо нужны.Ну а если приспичит поглядеть,то есть яблоко в кармане.