Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

нет, требуется новая прошивка///

Однако альтменю можно поставить, тут даже кто-то давал очень красивую заставку я помню////поишу сегодня вечером////
 


Алекс Чек

Наш человек
5 Февраль 2011
122
8
0
51
Челябинск
Езжу на ...
Витара 2007 2,0 л
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Сегодня тренировал свою навигацию сначала установил 3.2.6.8486 карты на нее загружались 244 минуты. При запуске начала ругаться...

После загрузил версию 3.5.0.849 после этого карты встали в течении 20 минут сразу стал ловить спутник. Вот только шрифт мелкий , а как его сделать нормальным ненашол.
 

Вложения

Алекс Чек

Наш человек
5 Февраль 2011
122
8
0
51
Челябинск
Езжу на ...
Витара 2007 2,0 л
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Да Kam, спасибо сейчас бродил по форуму и скачал скин фантом завтра попробую установить.
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

КВД, болт там, сверху, открути )

dimi68, оставь отзыв, не удаляй. Боб заслужил.

kbv, последняя карта России - это что-то огромное и неповоротливое. Q4, на 1гГц проце тупит.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

semco,
не, альтменю не то совсем.
жаль вобщем
я планирую поездку по приезду домой к ним в ноябре на фирму;;;;;дам знать позже если будет возможность

Добавлено через 2 минуты
На тему отображения на магнитоле данных с OBD2 по блютузу или по проводу.
я не покупал это тк пока не вижу необходимости иметь это в машине////но могу помочь другому это испробывать при желании
 




montrey

Проходил мимо
17 Сентябрь 2011
3
0
0
Екатеринбург
Езжу на ...
mazda3
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

В ближайшее время собираюсь ехать в Китай, за штатными ГУ, хочу лично познакомиться с поставщиком, проверить качество на месте, а не покупать кота в мешке и привезти с собой первую большую партию. В связи с чем собираю предзаказы, на штатные головные устройства для любой модели. Никакой предоплаты, естественно, не нужно, то есть вы ничем не рискуете, просто хотелось бы ориентировочно знать, есть ли желающие .
Сам я из Екатеринбурга, из него могу ЕМС выслать в любой город, дойдет быстро, если вдруг у вас возникнут сомнения , то я, когда куплю для вашей машины, могу сфотографировать, что действительно есть. Гарантию поставщик дает год, так что если что не так, то замена или ремонт, но скорее всего такого не произойдет, т.к. поставщик довольно надежен.
ГУ для витары(2005-2011) будет выглядить так:
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

В ближайшее время собираюсь ехать в Китай, за штатными ГУ, хочу лично познакомиться с поставщиком, проверить качество на месте, а не покупать кота в мешке и привезти с собой первую большую партию. В связи с чем собираю предзаказы, на штатные головные устройства для любой модели. Никакой предоплаты, естественно, не нужно, то есть вы ничем не рискуете, просто хотелось бы ориентировочно знать, есть ли желающие .
Сам я из Екатеринбурга, из него могу ЕМС выслать в любой город, дойдет быстро, если вдруг у вас возникнут сомнения , то я, когда куплю для вашей машины, могу сфотографировать, что действительно есть. Гарантию поставщик дает год, так что если что не так, то замена или ремонт, но скорее всего такого не произойдет, т.к. поставщик довольно надежен.
ГУ для витары(2005-2011) будет выглядить так:
добро пожаловать в китайБраво! Ай:D
 

Вланш

Местный
11 Сентябрь 2010
284
37
28
Московская область
Езжу на ...
Гранд Витара 2,4 Full - продан! Теперь Volvo XC60 дизель + Пежо508 (и тоже дизель)
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Может возникнуть конкуренция среди поставщиков девайсов...
 

montrey

Проходил мимо
17 Сентябрь 2011
3
0
0
Екатеринбург
Езжу на ...
mazda3
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Цена 16000 без камеры
17500 с камерой
функции: 800*480HD, навигация, поддержка айпода, юсб и т.п. DVD, картинка в картинке, 3х зонный, поддержка кнопок руля и т.п. DVB-T опционально, камера заднего вида опционально.
гарантия 1 год.
Девай действительно качественный.
 



S

svetandr

Guest
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Покупатели будут, не переживай, давай вези.
 

dimi68

Местный
31 Декабрь 2010
288
24
0
56
Калуга
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ну вот и получил я сегодня голову от Боба. Уже установил. В принципе нормально встала, но цвет отличается чуть-чуть. Боб зажал стилус. Сомневаюсь, что на ЕМС его стырили. Был удивлен что нет русского языка. Поэтому некоторые функции установок не совсем понятны. Русский только для навигации. Цвет кнопок не меняется, хотя в установках подменюшка есть, но она не активна. Радио ловит хуже штатной магнитолы, а телевизор вообще отвратительно (может антенна виновата, но думаю не очень). Звук радио хуже, но с дисков и флехи ощутимо лучше (скорее всего эквалайзер вытягивает). Вообщем девайсом я не расстроен, но и от радости не прыгаю. Кстати был удивлен что штатная магнитола однодиновая.
 

EFIM

Свой в доску
22 Январь 2007
641
40
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2л.АКПП 2006
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Цена 16000 без камеры
17500 с камерой
функции: 800*480HD, навигация, поддержка айпода, юсб и т.п. DVD, картинка в картинке, 3х зонный, поддержка кнопок руля и т.п. DVB-T опционально, камера заднего вида опционально.
гарантия 1 год.
Девай действительно качественный.
какая винда, дисплей.
эта http://www.alibaba.com/product-gs/454825238/suzuki_grand_vitara_gps_navigation.html или эта http://www.alibaba.com/product-gs/339601040/for_Suzuki_Grand_Vitara_car_dvd.html или http://www.alibaba.com/product-gs/366508380/7_SUZUKI_grand_vitara_car_dvd.htmlHello!
и еще вопрос если это 6825, то в чем фишка, у юлиных братьев она стоит 17100 с российской гарантией?
 





walet

Местный
1 Март 2011
344
28
28
65
Томск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2.4WT,AT.2010г
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

я не покупал это тк пока не вижу необходимости иметь это в машине////но могу помочь другому это испробывать при желании
Я хочу это подключить к GB-8929_black, готов к принятию помощи )))
 

EFIM

Свой в доску
22 Январь 2007
641
40
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2л.АКПП 2006
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

какая винда, дисплей.
эта http://www.alibaba.com/product-gs/454825238/suzuki_grand_vitara_gps_navigation.html или эта http://www.alibaba.com/product-gs/339601040/for_Suzuki_Grand_Vitara_car_dvd.html или http://www.alibaba.com/product-gs/366508380/7_SUZUKI_grand_vitara_car_dvd.htmlHello!
и еще вопрос если это 6825, то в чем фишка, у юлиных братьев она стоит 17100 с российской гарантией?
ждем ответа;)
 

vsamsonov74

Наш человек
26 Август 2011
140
38
28
49
Алексин
Езжу на ...
SNGV 2011 2,0 AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ну вот и моя вчера пришла. Сегодня установил. Завтра буду доделывать - не работают кнопки на руле, голубой провод никуда пока не пристраивал - хелп, если не трудно,Ю ткните или фотку или распиновку. И радио работает ни в п...у - думаю, усилитель тоже надо оживлять проводом радио антенна контрол.
Зато с камерой за 450 руб., на которую и затратил около 4 часов в гараже, все получилось отлично. При включении заднего хода зачем-то затихает радио, хотя я слушать сзади ничего не собирался. Ну да ладно, камера цветная, с линейкой (без цифр), с инфракрасной подсветкой - тока что ночью пробовал - класс.
Навигация иго на карте кингстон 2 Г за 8$ - гут.
Кстати, МЕНЮ!!! русское (навигация само собой) - МЕНЮ РУССКОЕ.
Из минусов - нет телевизора. Но автомобильный тв у меня таког формата жк уже есть от прикуривателя, если куда в лес надолго - могу взять, да и сигнал у нас в глубинке слабый, радости не доставит.


Подсветка красная, очень прикольны тонкие красные кружочки на крутилках. Громкость после штатной меняется очень быстро,
хендсфри на невысокой скорости великолепный - и я хорошо слышу, и меня отлично. На высокой скорости сегодня не ездил.

На мой взгляд по дизайну лучше всех преложений на сегодняшний день.
12000+450камера
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Может возникнуть конкуренция среди поставщиков девайсов...
никто не будет покупать сапоги их кож-зама за штуку долларов, также никто не продаст новый мерседес за штуку долларов (даже если она ворованная будет)/ Не может качественный товар стоить копейки:thumbsup:
А кокуренции с СВ2010 мне нечего бояться:hilarious:
 

Вланш

Местный
11 Сентябрь 2010
284
37
28
Московская область
Езжу на ...
Гранд Витара 2,4 Full - продан! Теперь Volvo XC60 дизель + Пежо508 (и тоже дизель)
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Что милчеловек тебя так развеселило? Конкуренция что-ли? Зря на свой счет принимаешь.
 


SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

dimi68, у меня вроде как оставался стилус из старого комплекта. Ничего выдающегося, просто кусок пластмассы размером и формой с шариковую ручку.

vsamsonov74, поздравляю! по поводу кнопок руля и прочего - сервис-меню.
 

КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ребя,а обьясните мне -какая разница между кутайской штатной головой от semco, и кутайской от Боба?
 

Алекс Чек

Наш человек
5 Февраль 2011
122
8
0
51
Челябинск
Езжу на ...
Витара 2007 2,0 л
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

При использовании магнитолы выявились два недостатка.
1) В главном меню стоит время лондонское как я понял и оно при замене на родное автоматически выводит свое.
2) С руля перелистать между станциями не получается нажимаешь и магнитола все время в поиске ни на одну станцую не цепляется приходитсятыкать пальцем в экран чтобы сменить станцию.

Камеру подключил все работает нормально.Вот только камера без ночного режима как найду с ночным то поменяю, хотя и так ночью видно что и куда едешь. Взял камеру за 1500 с разметкой, цветная, угол 170 без наименования.
 

Overawe1979

Опытный сузуковод
18 Ноябрь 2010
864
106
0
Езжу на ...
1
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

КВД я уписалсался ну ты Петросян...Семко необижайся,несдержался.
 

dimi68

Местный
31 Декабрь 2010
288
24
0
56
Калуга
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Имеются вопросы по установке аппарата от Витсона.
1. Что это за провод "BRAKE"? Для чего он нужен и к чему его подключать.
Исходя из возможных неисправностей, описанных в приложенной инструкции, если этот провод не подключен, то будет: No image: PIC OFF is shown.When the ignition switch is turned to the ON posishion (or to the ACC position), the player avtomatically switches on.
2. провод "Back" - это для камеры заднего вида?
3. где на выходе из мафона лучше взять +12V для подключения активной TV-антенны?
Я взял из 15 контакта первого разъема "TV power control". Это нормально? Или лучше взять со второго разъема (11 контакт) - antenna control?
4. где то здесь видел, но не могу найти. Как сделать, чтобы на экране отражались все установленные на карте ЖПС навигации?

Больше всего интересует 1 вопрос, т.к. я не знаю почему при подключении этот провод подсоединил к массе. Теперь Чешу репу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек