Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Greek190

Осваивающийся
17 Июнь 2011
18
6
0
Москва
Езжу на ...
НСГВ 1,6 3 дв.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

drakonsa, А сколько этот китайский майфон стоит?
 


hitman76

Местный
19 Июнь 2010
301
79
0
Амурская область
Езжу на ...
Suzuki Escudo 2003 TL52W
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Если правильно понял если когда в пути пишет \Storage Card\. значит 6,0 версия, а у меня указывается \SDMMC\ значит у меня 5,0 так ли это?
Я уж и не помню, но вроде да, так... Самый простой способ, посмотреть инфу о Винде на борту с помощью самого девайса в каком-то из пунктов настроек...
 

КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Попробуй отформатировать SD -карту и флешку.
Форматируй не форматируй всё одно подвисает!
И при выключении и при повторном включении не запоминает номер трека,что на флэшке,что на диске.И кнопка Mute,на руле то работает-то нет,или это програмируется?
С виртуальными дисками ещё не разобрался,кто-нить в курсе как их заполнять?
Так и не понял -есть ли у Витсона эквалайзер?
 

Vovan 60

Редкий гость
21 Сентябрь 2011
5
0
0
Повожье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

А где? А чо? А, да! :D
Этот товаристчщ - я.
Прошу подходите, не стесняйтесь. Это прямо таки моя модель, только на экран приклеена картинка другая.
Добро пожаловать в личку!
Кстати гораздо дешевле 35 тыс. ;)

Добавлено через 1 минуту


Сергей гуглом переводит на русский. :D
Здравствуйте, сэр! Думаю, что обращяюсь по адресу. Что хотелось бы? Не дорогое достаточно надежное головное усройство на Сузуки Гранд Витара, типа [FONT='Arial','sans-serif']W2-D9651X[/FONT]. По технике: возможность установки пакета карт "навител" в навигацию и подключение камеры заднего вида. По бюджету где то 10000-15000 руб. Под гарантии поставщика конечно, и без кидалова. Можно и б/у по разумной цене и разумеется исправную. За совет моя благодарность не будет иметь границ в пределах разумного.
 

drakonsa

Осваивающийся
14 Сентябрь 2011
15
0
0
47
Нижний Новгорд
Езжу на ...
SUZUKI GV 2.4
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

drakonsa, А сколько этот китайский майфон стоит?
Покупал за 18 т.р. с камерой

Добавлено через 1 минуту
Карты скачай тут: http://4pna.com/forumdisplay.php?f=67

Можно без пульта.
Процедура программирования кнопок:Зайди в меню настроек кнопок на руле, нажать в экранном меню выбранную кнопку (например SRC), нажать START, затем нажать и удерживать 3 секунды аналогичную кнопку на руле. Нажать в меню STORE. Аналогично настроить все остальные кнопки.
Значение кнопок: CLEAR - сброс настроек кнопок на руле
STORE - сохранить выбранную настройку
MODE - мониторинг состояния
START - начать подключение кнопки

Сегодня гляну. А как это меню не по русски зовется, что то не нешел. Плохо в школе училсяРыдаю!
 


Алекс Чек

Наш человек
5 Февраль 2011
122
8
0
51
Челябинск
Езжу на ...
Витара 2007 2,0 л
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Покупал за 18 т.р. с камерой

Добавлено через 1 минуту



Сегодня гляну. А как это меню не по русски зовется, что то не нешел. Плохо в школе училсяРыдаю!
Меню называется STEER;)
 

Ikuzus27

Бывает здесь
25 Ноябрь 2010
69
4
0
Киев
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 2010г.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Сегодня гляну. А как это меню не по русски зовется, что то не нешел. Плохо в школе учился
Да меню называется STEER, а на экране будут кнопки аналогичные кнопкам управления на руле ( с теми же названиями). Это меню позволяет подключить 9 кнопок.
 

drakonsa

Осваивающийся
14 Сентябрь 2011
15
0
0
47
Нижний Новгорд
Езжу на ...
SUZUKI GV 2.4
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Нет у меня в настройках STEER. В SYSTEМ есть только BASIC, LOGO, WHEEL, LANGUARE, OTHER где искать ума не приложу. Может китайцы меня обнесли при раздаче софта:(
 

dimi68

Местный
31 Декабрь 2010
288
24
0
56
Калуга
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Попробуй отформатировать SD -карту и флешку.
Форматирование как я и предполагал не помогло. А как класс СД-карты узнать?
Нормально воспроизводит только фотки, а музыку и видео не хочет.
Странность заключается в том, что если карту вставить в гнездо для ЖПС, то через НАВИ все воспроизводит прекрасно.
 




Ikuzus27

Бывает здесь
25 Ноябрь 2010
69
4
0
Киев
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 2010г.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Нет у меня в настройках STEER. В SYSTEМ есть только BASIC, LOGO, WHEEL, LANGUARE, OTHER где искать ума не приложу. Может китайцы меня обнесли при раздаче софта:(
Посмотри здесь (меню и настройки индентичны): http://navipilot.ru/doc/navipilot_manual.pdf

Добавлено через 2 минуты
С виртуальными дисками ещё не разобрался,кто-нить в курсе как их заполнять?
Так и не понял -есть ли у Витсона эквалайзер?
Тут тебе есть описание настройки виртуальных дисков: http://navipilot.ru/doc/navipilot_manual.pdf
 

vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,653
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Нет у меня в настройках STEER. В SYSTEМ есть только BASIC, LOGO, WHEEL, LANGUARE, OTHER где искать ума не приложу. Может китайцы меня обнесли при раздаче софта:(
Думаю, в твоем случае это WHEEL
От steering wheel - рулевое колесо ;)
 

yuroll

Продвинутый новичок
27 Ноябрь 2008
42
2
8
Надым
Езжу на ...
SGVN 2007г.,АКПП 2,0.,чёрный.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Доброго времени суток! Наконец-то дочитал ветку, голова взрывается. Вслепую приобрёл аппарат 8953 по фотографиям как у АС-а. Меню всё русское. Всё бы хорошо, НО... После установки, при включении габаритов, кнопочки горели синеньким (точно помню), после почиталки темы, както-чёто-гдето понатыкал, стали гореть красным, сегодня опять както-чёто-гдето понатыкал, вообще перестали светиться. И что удивляет в меню очень много неактивных строчек. И почему-то изначально не прыгает спектрум. При чём это окно автоматически сейчас появляется после прогрузки музыки, опять же после "както-чёто-гдето понатыкал". Собственно говоря там и тыкать то негде, скудненькое меню. Остальным вроде доволен (неделя в пользовании). С навигацией (Навител) разобрался, СПАСИБО всем кто потратил свои силы, время на подружайку этой программы с нашими головами.

Добавлено через 1 минуту
Блин, фотки почему то не проскочили.:(
 

AC

Местный
29 Июнь 2010
289
53
28
Хабаровский край
Езжу на ...
2014 SUZUKI Grand Vitara SE Exclusive 2.0 AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Соклубники!
Имеется в наличии ОДНА магнитола. Ждать не надо! Бери сразу и включай!
Проверена работоспособность всех функций!
Полный боекомплект всех проводов! Даже тыкалка в комплекте.
Цена снижена до неприличия!
450 долл. США по курсу на день покупки. Спешите, доллар растет!
Русская инструкция прилагается.
Желание о приобретении пишем в личку.

Этот экземпляр уже ПРОДАН!
 

yuroll

Продвинутый новичок
27 Ноябрь 2008
42
2
8
Надым
Езжу на ...
SGVN 2007г.,АКПП 2,0.,чёрный.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Дело было не в бабине... С подсветкой кнопок разобрался, в меню она не активна, а вот в главном меню в низу с левой стороны кнопка выключения, а с правой 4 кнопки: изменение тона касания дисплея 3 варианта; управление подсветкой кнопок штук 6 вариантов; управление яркостью и вкл-выкл звукового спектра(который у меня почему-то не работает). Мелоч, а неприятно.
 



Vovan 60

Редкий гость
21 Сентябрь 2011
5
0
0
Повожье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Соклубники!
Имеется в наличии ОДНА магнитола. Ждать не надо! Бери сразу и включай!
Проверена работоспособность всех функций!
Полный боекомплект всех проводов! Даже тыкалка в комплекте.
Цена снижена до неприличия!
450 долл. США по курсу на день покупки. Спешите, доллар растет!
Русская инструкция прилагается.
Желание о приобретении пишем в личку.

Имею желание и возможность приобрести товар. Хотелось бы условия покупки и гарантии изготовителя.
 

Ikuzus27

Бывает здесь
25 Ноябрь 2010
69
4
0
Киев
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 2010г.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

в закладке WHEEL у меня цифры и тел.трубки,
Я в посте 2722 дал ссылку, зайди и там на 47 странице инструкции есть настройка кнопок руля ( с картинками).
 





drakonsa

Осваивающийся
14 Сентябрь 2011
15
0
0
47
Нижний Новгорд
Езжу на ...
SUZUKI GV 2.4
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Я в посте 2722 дал ссылку, зайди и там на 47 странице инструкции есть настройка кнопок руля ( с картинками).
Посмотрел инструкцию, что то рядом с моим. Еще раз отрыл WEEL с пивком, дошло что иконки те что надо. Вот оно сейчас случиться ЧУДО!!! Но не тут то былоЧешу репу.Неа, не зн жму нужную кнопку на табло и руле нажимаю сохранить и ничего. Всю голову уже снес себе и балалайке... Может проводки не подключены какие? А то боюсь скоро китаец вылезет из моей майфуны и получу я "харакири":DМляяяяя!
 


Ikuzus27

Бывает здесь
25 Ноябрь 2010
69
4
0
Киев
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 2010г.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Посмотрел инструкцию, что то рядом с моим. Еще раз отрыл WEEL с пивком, дошло что иконки те что надо. Вот оно сейчас случиться ЧУДО!!! Но не тут то былоЧешу репу.Неа, не зн жму нужную кнопку на табло и руле нажимаю сохранить и ничего. Всю голову уже снес себе и балалайке... Может проводки не подключены какие? А то боюсь скоро китаец вылезет из моей майфуны и получу я "харакири":DМляяяяя!
Провод от кнопок приходит на 19 контакт штатного разъема машины, посмотри или с магнитолы в разъем приходит провод. Другой провод от кнопок идет на корпус (земля).

Добавлено через 9 минут
В этой теме на 1 странице пост №13 есть схема штатного разъема. Кнопки руля 19-20 контакты.
 

yuroll

Продвинутый новичок
27 Ноябрь 2008
42
2
8
Надым
Езжу на ...
SGVN 2007г.,АКПП 2,0.,чёрный.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

У меня всё тоже самое, тоько на русском. Заинтересовал пунктик "spectrum", у меня на русском чёто другое, посмотрю. А как Вы такие красивые картинки так выкладываете?
 

КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Люди подскажите кто недавно устанавливал себе навигацию Навител, либо любую другую на Витсон!
Я чо то встрял и не пойму в чём касяк.
Скачал навител на форуме братьев.
Ставил по инструкции данной на форуме.
Распаковал на флэшку в 2 папки,флэшку перед этим форматировал.
Вставил в мафон зашол в настройки,указал путь из папки Навителстартэкзе.,потом Навител екзе как написано на форуме,в посте 1870
Навител мафон проглотил,потом запросил атлас.
Я указал путь и дальше вылезла картинка -см.фото.
Куда бы я не тыкал в экран - появляется замок!
Ждал по времени полчаса думал - может грУзиться - но ничего не происходило!!!
Вынимал флэшку - вставлял,запускал заново - опять таже картинка ,ничо не меняется!
Надо ,я так понимаю,удалить и залить заново - но вот вапрос КАК?
Может вернутся к заводским установкам?
Или как то перезагрузить мафон- но как?Есть ли кнопка перезагрузки?
Буду признателен за дельные советы!!!
 

Вложения

Алекс Чек

Наш человек
5 Февраль 2011
122
8
0
51
Челябинск
Езжу на ...
Витара 2007 2,0 л
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

В нижнем правом углу есть маленький квадратик вот его нужно натыкать так чтоб он стал зеленым и в нем появилась галочка вот тогда она заработает.Польцем плохо получается нужен стиллус. Но если хочется то получиться.

А так у тебя все правильно, ничего перезагружать не нужно........
Добавлено через 2 минуты
КВД, еще скачай и установи скин Phantom и будут все кнопки в навигации большими.