Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

B

bbaalluu

Guest
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

а зачем?????и самое главное - как? (можно поставить от Ескудо - но зачем они) - там должне быть круиз у вас _ он лучше будет
Кнопки круиз - затрем а на место них запрограммирую другие команды на магнитоле.
Мне принципиально необходимо узнать - можно ли только доставить кнопки - или придется менять рулевое колесо !!!
 


SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

блок из кнопок (от американки с навигацией
напиши код детали, хочется посмотреть что там и как.

...как я понял, все кнопки по одной шине идут. каждая кнопка подключает к шине нагрузку-сопротивление разного номинала, так и распознаются команды.
 
B

bbaalluu

Guest
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

напиши код детали, хочется посмотреть что там и как.

...как я понял, все кнопки по одной шине идут. каждая кнопка подключает к шине нагрузку-сопротивление разного номинала, так и распознаются команды.
Я в принципе тоже самое думаю - но открывать руль у новой машины жалко !
Если кто в принципе уверен на 100% что эта операция возможна, с меня ПЫВО

Добавлено через 1 минуту
А код детали не знаю!
Я еще не заказывал, хочу узнать сначала.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Я в принципе тоже самое думаю - но открывать руль у новой машины жалко !
Если кто в принципе уверен на 100% что эта операция возможна, с меня ПЫВО

Добавлено через 1 минуту
А код детали не знаю!
Я еще не заказывал, хочу узнать сначала.
давай ПЫВО - на правую сторону руля можно поставить только кнопки от круиза или конпки от радио с Эскудо:D но разъемы подключения не подойдут
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
B

bbaalluu

Guest
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

давай ПЫВО - на правую сторону руля можно поставить только кнопки от круиза или конпки от радио с Эскудо:D но разъемы подключения не подойдут
БЛИН! Реально не подойдут?:(
И я не смогу запрограмировать лишние кнопки на магнитолу
Grand Vitara GB-8929_black

Если это так, то по любому с меня пиво !
Я же не заказал лишнюю деталь и не вскрыл руль - значит помогли !Рыдаю!
 


hitman76

Местный
19 Июнь 2010
301
79
0
Амурская область
Езжу на ...
Suzuki Escudo 2003 TL52W
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

я, как установивший летом себе круиз самостоятельно, могу с большой долей уверенности утверждать, что затея твоя ваще не имеет смысла... справа, как Сергей сказал, может быть только круиз, лучше его поставь, пользы НАМНООООООГО больше будет....
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

dimi68

Местный
31 Декабрь 2010
288
24
0
56
Калуга
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Вчера себе поставил альтернативные карты для навитела (http://www.openstreetmap.org/). Работают на ура!!! Последнее обновление от 24-октября-2011. ИМХО карты лучше и качественней оригинальных.
 

hitman76

Местный
19 Июнь 2010
301
79
0
Амурская область
Езжу на ...
Suzuki Escudo 2003 TL52W
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

ну не совсем так, уж поверьте, "собаку на этих картах съел"... Главное преимущество OSM карт в том, что они есть почти на все районы страны, тогда как на официальных, например, ДВФО кроме областных и краевых центров еще много лет будет желать лучшего....
вот недавно отослал Навителовским картографам "свою" карту района, так они в атлас Q3 инфу "криво" перенесли, так что опять на "самолепной" карте ездить придется...
 

dimi68

Местный
31 Декабрь 2010
288
24
0
56
Калуга
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

На мой взгляд главное преимущество этих карт в том, что они свежие. У нас в городе очень сильно поменялась схема движения этим летом и осенью. Так вот навител в настоящий момент маршрут прокладывает вопреки всем правилам дорожного движения, а эти карты все норм ведут.
 

Rayson

Местный
10 Апрель 2007
258
15
0
49
СПб, Коломяги
Езжу на ...
Grand Vitara New 3d 2,4 '08 Darkgray
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

На мой взгляд главное преимущество этих карт в том, что они свежие. У нас в городе очень сильно поменялась схема движения этим летом и осенью. Так вот навител в настоящий момент маршрут прокладывает вопреки всем правилам дорожного движения, а эти карты все норм ведут.
карты эти хороши лишь в случае если в вашем крае есть ребята энтузиасты фиксирующие дорожные треки, схемы движения и наносящие затем их в ОСМ
Зачастую карты эти пишутся по космоснимкам, чего недостаточно для ориентирования и корректного расчета маршрута.
Если очень радует уровень детализации пользуйтесь на здоровье, для этого их и создавали, но глядите в оба на знаки, слепо следовать проложенному навигатором маршруту сами понимаете нельзя.
 




ignatenko

Редкий гость
12 Январь 2011
7
1
0
Омск
Езжу на ...
Suzuki GVN 05 / H27A / 5AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Весь смысл OSM карт - это-то то что пользователи сами правят эти карты. У нас правкой Омска и Омской области занимается человека 2-3, это мало. Я тоже внес свою лепту - ввел название улиц и нумерации домов своего района. Все собираюсь сесть за дальнейшую правку, но постоянно не когда...
 

Rayson

Местный
10 Апрель 2007
258
15
0
49
СПб, Коломяги
Езжу на ...
Grand Vitara New 3d 2,4 '08 Darkgray
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Весь смысл OSM карт - это-то то что пользователи сами правят эти карты. У нас правкой Омска и Омской области занимается человека 2-3, это мало. Я тоже внес свою лепту - ввел название улиц и нумерации домов своего района. Все собираюсь сесть за дальнейшую правку, но постоянно не когда...
дело очень непростое
сам порядка месяца только изучал вопрос и практиковался на своей местности
то что вашим городом занимаются лишь два умельца имеет свой плюс - не нужно будет откатывать киноляпы деятельных школьников, но поднять такой крупный нас.пункт задачка сложная
 

svaga

Наш человек
26 Сентябрь 2010
136
23
0
54
Москва-Ховрино
Езжу на ...
Suzuki GV 2014 2.4 AT

КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

hitman76,
А где мона скачать новейшую карту Москвы и области?
Я вот поставил твою последнюю версию Навитела -в принципе работает на ура,тока карты по ходу устарели,многие дома в Королёве -ваще не видит и не знает,да и в Маскве маршруты прокладывает не айс!!!
Я кстати заметил что со сменой скина - меняется и поиск по адресу-многие дома не видит савсем,самый более точный -навителовский скин ,на нём даже буквы домов есть-пачему так?
 

hitman76

Местный
19 Июнь 2010
301
79
0
Амурская область
Езжу на ...
Suzuki Escudo 2003 TL52W
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

по поводу скина да, он на предыдущие был версии, самый актуальный это - всегда родной скин...
что касается карты Москвы, ты меня прям "убил" своим вопросом....
во-первых, я живу на Дальнем Востоке и Москва для меня как "тряпка для быка" (не в обиду тебе конкретно), т.е. ЕЁ картами я не интересуюсь... ну а во-вторых, в чем проблема скачать на оф.сайте Навитела атлас России или ЦФО релиза Q1 (самый последний Q3 на этой сборке не пойдет, надо подождать еще чуток, пока появится). Еще можно карту OSM для Москвы и области тут скачать...
 



kbv

Бывает здесь
6 Октябрь 2010
94
11
0
Кемеровская область
Езжу на ...
SGV-2006, 2.0
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

друзья скопируйте плиз очень надо если у кого такая балалайка со встроенным тв тюнером http://juliabrothers.net/index.php?...ategory_id=33&option=com_virtuemart&Itemid=53 папку D2280 которая лежит в Static store, предлжения на мыло svaga70@mail.ru
отправил на мыло
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

zau

Свой в доску
4 Июнь 2006
518
149
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП 2006 фул Продан
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

hitman76,
А где мона скачать новейшую карту Москвы и области?
Я вот поставил твою последнюю версию Навитела -в принципе работает на ура,тока карты по ходу устарели,многие дома в Королёве -ваще не видит и не знает,да и в Маскве маршруты прокладывает не айс!!!
Я кстати заметил что со сменой скина - меняется и поиск по адресу-многие дома не видит савсем,самый более точный -навителовский скин ,на нём даже буквы домов есть-пачему так?
Такая подойдет: rus20110302.nm3 ? У меня по Москве рулит нормально. Если нужно скажи куда кинуть.
 

hitman76

Местный
19 Июнь 2010
301
79
0
Амурская область
Езжу на ...
Suzuki Escudo 2003 TL52W
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

это карта релиза Q4-2010, есть более новая Q1-2011, которая будет работать на "нашей" сборке, а вот самый новый релиз Q3-2011 требует версии Навитела от 5.0.3.70 и выше, для автонавигаторов такой еще нет...
скачать Q1-2011 можно здесь...
 

zau

Свой в доску
4 Июнь 2006
518
149
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП 2006 фул Продан
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

У меня мартовская 2011 а ты выложил июньскую 2011, тож нормально :thumbsup:
 

svaga

Наш человек
26 Сентябрь 2010
136
23
0
54
Москва-Ховрино
Езжу на ...
Suzuki GV 2014 2.4 AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

отправил на мыло
Спасибо, нашол свою родную папку, я делал бекап всего устройства но запямятовал чуть, понял одно, интернет делается заменой всего лишь единственной папки D2280 в Static store,
kbv на твоей балалаке полагаю тоже изначально был инет,братья просто заменили папочку D2280 и потом предлагают инет за косарь , в москве анологично
ps;моя с китая уже приехала с оболочкой под инет, кстати если только пробки для навигации то и не обязательно менять папку, сделать как тут http://www.club-cerato.ru/forum/showpost.php?p=187343&postcount=41 и при запуске навигации обновлятся будут на карте
 





asitdiko

Продвинутый новичок
22 Ноябрь 2010
41
0
0
39
Пушкино
Езжу на ...
СГВ 2,0л
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

svaga, у тебя какая магнитола и удалось ли самому запустить инет?
 

asitdiko

Продвинутый новичок
22 Ноябрь 2010
41
0
0
39
Пушкино
Езжу на ...
СГВ 2,0л
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

svaga, понял, я заказ GB_8929. Вот думаю получится там это же повторить
 


svaga

Наш человек
26 Сентябрь 2010
136
23
0
54
Москва-Ховрино
Езжу на ...
Suzuki GV 2014 2.4 AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

bbaalluu, тогда написали бы инет как опция, а так хз все может быть
 

kbv

Бывает здесь
6 Октябрь 2010
94
11
0
Кемеровская область
Езжу на ...
SGV-2006, 2.0
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

на твоей балалаке полагаю тоже изначально был инет,братья просто заменили папочку D2280 и потом предлагают инет за косарь , в москве анологично
ps;моя с китая уже приехала с оболочкой под инет, кстати если только пробки для навигации то и не обязательно менять папку, сделать как тут http://www.club-cerato.ru/forum/showpost.php?p=187343&postcount=41 и при запуске навигации обновлятся будут на карте
Кинь тогда мне свою папку на мыло или разницу между твоей и моей. Пробки мне не нужны, а вот выход в сеть подключу.
 

svaga

Наш человек
26 Сентябрь 2010
136
23
0
54
Москва-Ховрино
Езжу на ...
Suzuki GV 2014 2.4 AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

kbv, разница только лишь в оболочке,да в скрине радио добавлены кнопки AF.TA, замени на мою папку согласись со всем он должен ругнуться, при замене согласись со всем,ни чего не убьешь откат делается также льешь свою папку со всем соглашаешься

Добавлено через 4 минуты
Кинь тогда мне свою папку на мыло или разницу между твоей и моей. Пробки мне не нужны, а вот выход в сеть подключу.
отправил на почту

Добавлено через 6 минут
kbv, возникнут вопросы спрашивай,когда поменяешь папку пока не создашь подключения кнопка инет будет не активна
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Rayson

Местный
10 Апрель 2007
258
15
0
49
СПб, Коломяги
Езжу на ...
Grand Vitara New 3d 2,4 '08 Darkgray
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

у юлиных братьев появилась магнитола
http://juliabrothers.net/index.php?...roduct_id=329&option=com_virtuemart&Itemid=53

Кто знает можно на неё интернет повесить???
уже писал про неё пару недель назад здесь
отрицать возможность пока нелепо, но и сделать еще никому не удалось
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

svaga

Наш человек
26 Сентябрь 2010
136
23
0
54
Москва-Ховрино
Езжу на ...
Suzuki GV 2014 2.4 AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Продаю штатную магнитолу RR-6825 она же Intro CHR-2207 GV за 15 000т.р. в заводской пленке на экране, магнитола рабочая полный комплект, настроенная с подключением к интернету отдам вместе с 3G модемом без симки,модем huawei E1550 разлочен под любого оператора
все подробности через личку
на карточке стоит альтернативное меню + навител версию не помню с последним релизом карт,при желании могу записать на карту