Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

micljevsergey

Продвинутый новичок
3 Март 2012
29
3
0
51
Плесецк
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2007 года.
2л. коробка автомат.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Оба порта воспроизводят и кино и музыку, но встроенный кабель под модем воспроизводит мультики с Win SE (c навигации). Все дырки куда вставляются флешки поддерживаются любой обьём, и 8 и 16 и 32, а 64 не пробывал. Подсоединил жосткий на 250 гигов, на нём раздвоенный кабель USB, подключил, заработали по очереди оба канала, все 250 гиг в формате FAT32. другой жосткий на теробайт более современный, видно он меньше тока ест, с одним кабелем заработал тоже без тормазов. Круто!!
 


anax93

Редкий гость
20 Февраль 2012
13
0
0
21
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0, AT, 2010.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

модема у меня пока нет, а жёсткий диск (500 Гб) один порт вообще не определяет, а другой - видит, но пишет, что там пусто. У меня NTFS, поэтому не читает наверно.
 

micljevsergey

Продвинутый новичок
3 Март 2012
29
3
0
51
Плесецк
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2007 года.
2л. коробка автомат.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Да NTFS не видит. другой порт должен определять жесткий если подключить оба конца к USB. на один не хватает напряжения раскрутить винт. или дополнительно использовать источник питания USB через зарядку от прикуривателя.
 

Hammer81

Продвинутый новичок
28 Апрель 2012
38
1
0
С-Петербург
Езжу на ...
Suzuki GVN 2011 2.4l
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Подскажите плиз как подключается камера заднего вида
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Подскажите плиз как подключается камера заднего вида
просто...красный от камеры к + на фаре (задний ход) черный от камеры на землю на фаре, штырек от видео во вход на магнитоле, а красный проводок от штырька на БЕК от проводки на магнитоле.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Romb

Продвинутый новичок
24 Апрель 2012
44
1
0
Питер
Езжу на ...
Sz.G.V. имею
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

semco, Доброе время ! Подскажите пож. куда должны идти свободные провода у WD8953 Оранжевый AMP-C ; и Back синий ?
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
  • Нравится
Реакции: 2 человек

micljevsergey

Продвинутый новичок
3 Март 2012
29
3
0
51
Плесецк
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2007 года.
2л. коробка автомат.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

А интернет по модему подключить не удалось для сервиса пробок по Навителу?
Интернет подключил, через модем Huawei E1550 заработал сразу. Модем ZTE MF626 перепрошил, разлочил, подцепляется и Мегафон и Билайн, Браузер родной Yandex открыл и почту посмотрел, только в экранной клаве нет русской раскладки.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maksfisher

Осваивающийся
24 Апрель 2012
18
5
0
40
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.4
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Tamtek;887709 Приобрел и установил данный девайс: [ATTACH написал(а):
Так это же навипилот! один-в-один, как дилеры ставят за 50 тыс руб :)
ТОлько у меня почему-то периодически мерцает дисплей. Уже записался на диагностику, через 2 недели поеду.
Друзья, а куда камеру ставили? где номер? Имхо слишком низко и разметка не совпадает с габаритами машины. Я вот думаю перевесить ее на крышку запаски, просверлив ее под надписью "suzuki", где идет бортик, снизу. Она и вид там особо портить не будет, и по высоте нормально, и меньше вероятности что крышку сопрут (с дыркой никому не нужна).
Только провод надо будет с разъемом делать, чтоб крышка запаски снималась
 




Romb

Продвинутый новичок
24 Апрель 2012
44
1
0
Питер
Езжу на ...
Sz.G.V. имею
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

semco,... мутно ! у меня на магнитоле WD8953 свободно висящие провода 3 шт. оранжевый - AMP-C , синий - BACK и синий с белой полосой на тормоз идёт. Скорее всего на всех магнитолах они есть , только разных цветов
 

Romb

Продвинутый новичок
24 Апрель 2012
44
1
0
Питер
Езжу на ...
Sz.G.V. имею
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

..да , уважаемый покупают за 400$ а продают 30-50 Т.р.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

semco,... мутно ! у меня на магнитоле WD8953 свободно висящие провода 3 шт. оранжевый - AMP-C , синий - BACK и синий с белой полосой на тормоз идёт. Скорее всего на всех магнитолах они есть , только разных цветов
главное что поняли меня;)
 

kush

Редкий гость
24 Май 2012
10
0
0
40
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 07
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Товарищи, всем доброго вечера! Совсем недавно стал обладателям Витары 08 года и пришло время сменить штатную музыку. Я понимаю что информации по форуму полно, но сложновато самому выдернуть главное. Кому не лень, посоветуйте какую всё таки лучше голову взять, как и где заказать повыгодней, какие сложности есть в установке. Заранее благодарен.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Товарищи, всем доброго вечера! Совсем недавно стал обладателям Витары 08 года и пришло время сменить штатную музыку. Я понимаю что информации по форуму полно, но сложновато самому выдернуть главное. Кому не лень, посоветуйте какую всё таки лучше голову взять, как и где заказать повыгодней, какие сложности есть в установке. Заранее благодарен.
Забирайте есть одна свободная в Москве (точнее скоро будет). Бесплатно поставлю магнитолу (а за камеру надо будет заплатить немножко):thumbsup:
 



kush

Редкий гость
24 Май 2012
10
0
0
40
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 07
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Забирайте есть одна свободная в Москве (точнее скоро будет). Бесплатно поставлю магнитолу (а за камеру надо будет заплатить немножко):thumbsup:
Какую именно модель предлагаете? Цена вопроса с камерой и без?
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Какую именно модель предлагаете? Цена вопроса с камерой и без?
Чешу репу.Чешу репу.Чешу репу.ну вы и даете.....весь топик на 134 страницы только этому и посвящен:whistling:
 

kush

Редкий гость
24 Май 2012
10
0
0
40
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 07
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Написать в личку модель и цену конечно сложнее... Тогда буду перечитывать все 136 страниц. Спасибо!
 

kush

Редкий гость
24 Май 2012
10
0
0
40
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 07
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Почитал. Теперь могу уточнить вопрос: "есть одна свободная в Москве (точнее скоро будет)"- это Св 2010 или 2012.
 





anax93

Редкий гость
20 Февраль 2012
13
0
0
21
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0, AT, 2010.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Друзья, а куда камеру ставили? где номер? Имхо слишком низко и разметка не совпадает с габаритами машины. Я вот думаю перевесить ее на крышку запаски, просверлив ее под надписью "suzuki", где идет бортик, снизу. Она и вид там особо портить не будет, и по высоте нормально, и меньше вероятности что крышку сопрут (с дыркой никому не нужна).
Только провод надо будет с разъемом делать, чтоб крышка запаски снималась
Я купил камеру вместе с рамкой. Да, она низко висит и показывает мало. Как сделаешь в крышку запаски выложи отчёт. Мне тоже интересен этот вариант. Как подсветку номера будешь делать?
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Я купил камеру вместе с рамкой. Да, она низко висит и показывает мало.
выломай ограничитель и поверни ее параллельно земле, что бы в кадр низ колпака запаски попадал - тогда все отлично видно!
 

kush

Редкий гость
24 Май 2012
10
0
0
40
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 07
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Semco, спасиб. Полёт нормальный, всем доволен.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Semco, спасиб. Полёт нормальный, всем доволен.
да запросто Саня, там есть вход ИН-видео, если у тебя есть провод от регистратора и он поддерживает вывод на монитор, смело втыкай в него и будет тебя счастЪе;) Тебе спасибо также,
 

mentor1969

Новичок
1 Июнь 2012
1
0
0
55
Челябинск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2.0, 2011 г.в., 5 дв.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Интернет подключил, через модем Huawei E1550 заработал сразу. Модем ZTE MF626 перепрошил, разлочил, подцепляется и Мегафон и Билайн, Браузер родной Yandex открыл и почту посмотрел, только в экранной клаве нет русской раскладки.
А можно описать порядок подключения модема или ссылку на порядок подключения? Спасибо!
 


kush

Редкий гость
24 Май 2012
10
0
0
40
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 07
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Semco, камеру поставил. Один момент только огорчил... Камеру надо включать принудительно, сама не включается при включении задней (ну точнее включается, но предварительно магнитолу нужно перевести в режим камеры)... Может как то лечится?
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Шнур для камеры идущий в магнитолу имеет маленький красный провод. Там где камера - этот красный провод должен ыть подсоединен на + от лампы заднего хода, а второй конец (где он подключается с магнитолой) должен быть соединен с розовым проводоком BACK в шлейфе всех проводов.;)
 

micljevsergey

Продвинутый новичок
3 Март 2012
29
3
0
51
Плесецк
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2007 года.
2л. коробка автомат.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

А можно описать порядок подключения модема или ссылку на порядок подключения? Спасибо!
Включил навигатор без автозагрузки навигационных и т.д. программ, подсоединил модем, дождался когда он успокоится (перестанет моргать разными цветами) т.е. соединится с сотовой сетью, на экране сверху два зелёных полосатых сегмента (жми на правый) появятся с права два монитора (1-3 раза давим туда) пока не появится соединение, значок мониторов сменится на другую картинку, модем подмигнёт, готово! открываем браузер, если модем моргает, значит прёт загрузка с инета.
 

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Добрый вечер,скинь пожалуйста ссылку девайс интересует