Закрыл ключ в салоне

cquell

Наш человек
10 Январь 2009
102
14
18
Москва
Поздравьте - лопухнулся с ключами. Поставил машину на разогрев, и чтобы отойти недалеко заблокировал все двери кнопкой на передней двери через заднюю дверь - типа чтобы через переднюю дверь никто не залез и не уехал. После того, как закрыл заднюю дверь, вдруг выяснил, что она тоже заблокировалась. Теперь машина греется, а я жду жену со вторым ключом :) Чешу репу.
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Закрыл ключ в салоне

Бывает :))) Хорошо что второй ключ не далеко, а так...
 

конь-як

Бывает здесь
23 Ноябрь 2008
80
4
0
Москва
Езжу на ...
SUZUKI Aerio 2.0 AT FWD
Ответ: Закрыл ключ в салоне

У меня такое тоже было, пока сигналки небыло! Машина вскрывается очень быстро, намного дольше искал проволоку! Рамка двери очень хорошо отгибается и зацепить пимпочку уже дело техники и одной минуты!:(
 

Forumizer

Новичок
28 Январь 2009
1
0
0
Самара
Ответ: Закрыл ключ в салоне

Я второй всегда с собой ношу мало ли что. Ибо тоже были преценденты что забывал и закрывал.
 


cquell

Наш человек
10 Январь 2009
102
14
18
Москва
Ответ: Закрыл ключ в салоне

Тогда "Рамка двери очень хорошо отгибается и зацепить пимпочку уже дело техники и одной минуты!"
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Закрыл ключ в салоне

Я много раз слышал, что рамку можно отогнуть, а как-же краска - в месте сгиба, не осыпается?
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Закрыл ключ в салоне

У меня на сигналке защита от случайного нажатия срабатывает даже если снял с охраны и неоткрывал ниодной двери, а только багажник, через минуту (или полминуты, не помню), сигналка опять ставится на охрану (в том числе и закрывает замки), удобно открыл богажник роешься, через нек. время она гуданула - мол всё закрылась, ты закрываешь богажник и пошёл, не делая лишних телодвижений. В общем вышел я из магазина, открыл багажник, с пакетами в руках и чтобы аккуратно их уложить в багажник бросил ключ на полку багажника, пока там всё укладывал, сигналка свиснула - мол всё на охране... Я без задней мысли захлопнул богажник, и ушёл опять в магаз, когда вернулся начал лазить по карманам искать ключ, первая мысль была - всё про#б@л!!! Потом дошло где ключ :hilarious: :hilarious: :hilarious: ... Пошёл до дома пешком, благо до него было метров 500... С тех пор больше не попадался, открыл машину, если не собираюсь никуда ехать - ключ в карман... Браво! Ай :thumbsup: ;)
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Закрыл ключ в салоне

:D тож было, кто на Оке был, вспомнит, спасибо трезвому Dusty, довез до дома по полю и буеракам в ливень, за запасным.;)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Закрыл ключ в салоне

Помню, но лучше-бы Dusty этого не делал :)))
 




конь-як

Бывает здесь
23 Ноябрь 2008
80
4
0
Москва
Езжу на ...
SUZUKI Aerio 2.0 AT FWD
Ответ: Закрыл ключ в салоне

Я много раз слышал, что рамку можно отогнуть, а как-же краска - в месте сгиба, не осыпается?
Отогнуть надо всего то пару миллиметров! Чтобы заблокировать её в этом положении я засунул в прихлоп перчатку!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

nath2

Наш человек
19 Июль 2007
216
7
18
г.Москва
Ответ: Закрыл ключ в салоне

Т.е. дверь так легко открывается? Значит со времен фильма "Угнать за 60 секунд" мало что изменилось.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Закрыл ключ в салоне

С тех времён, вообще ничего не изменилось... Плевать на дверь, у нас-же есть иммобилайзер :)))
 

assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
Ответ: Закрыл ключ в салоне

Мучаюсь тем же вопросом, только другая направленность. Периодически ключи падают на землю. И переодически рядом оказывается решетека канализации:thumbsdown:
Вот как нибудь рука дрогнет......
Давно скланяюсь к мысли, что запасной комплект надо спрятать в герметичный пакет и подвесить где нибудь под бампером или в другом хитром месте. Особенно если ты за 1 000 км от дома - весьма актуально. Эх, была бы яма!
В 41 -м укромное местечко нашел.