Плохо включается задняя передача

Towa

Бывает здесь
27 Июль 2006
80
3,231
0
37
Жуковский
:whistling: Что может быть, плохо вкл. задняя иногда с силным скрежетом? Сцепление или коробка?Чешу репу.
 


nuff

Осваивающийся
15 Август 2006
24
0
0
Москва
Возможно вы далековато сидите и не отжимаете до конца сцепление....
или коврик мешает...попрубуйте отжимать сцепление дважды
 

Towa

Бывает здесь
27 Июль 2006
80
3,231
0
37
Жуковский
да нет не далековато, а вот коврик посмотрю, но, чего-то очень похоже на неотрегулированное сцепление:(
 

Taka

Наш человек
24 Июль 2006
167
0
0
40
Питер, Камышовая
на самом деле у меня та же фигня что задняя что остальные, с таким хрустиком включаются..
а задняя через раз...

думаля я не из-за опытности но у мужа та же фигня...
 


Лена

Осваивающийся
17 Август 2006
18
0
0
50
Москва
Привет! Я новенькая в ваших рядах. Примете? Неделю назад купила Свифт Она у меня девочка зовут ЛУ-ЛУ
 

roma

Бывает здесь
14 Июль 2006
52
1
0
москва
Лена написал(а):
Привет! Я новенькая в ваших рядах. Примете? Неделю назад купила Свифт Она у меня девочка зовут ЛУ-ЛУ
Поздравляю :о)
а в каком салоне ЛУ-ЛУ родилась? и какого цвета получилась? ;о)
 




Mart

Наш человек
17 Март 2006
143
7
0
55
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2005 Венгр, 1.3 МКП серый
;) Свифтоводы! Докладаю: пробег 16000 - проблемы с втыканием задней больше нет. Катайтесь и не парьтесь!
 

Goryachev

Редкий гость
3 Март 2006
6
0
0
Тверь
Narg не чёткое включение задней передачи достаточно частое явление на Свифтах. Если включать передачу с двойным выжимом сцепления, то проблемы нет. )))
 

Dezore

Редкий гость
13 Сентябрь 2006
7
0
0
MSK
Езжу на ...
Swift 1.3 MT Венгрия 2005
у меня была такая же беда, звонок в сервис - не принес плодов, сначала свалили на период обкатки (к слову еще четвертая плохо втыкалась, но это прошло), потом приезжайте. двойной выжим помогает. несмотря на это, в целом коробка работает очень четко. коврики неродные, но подрезаны и не мешаются. а сцепление по ходу очень высокое. хочется отрегулировать, но руки не доходят и до сервиса не доезжается.