Вопрос про гарантию на СГВ

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем Александр Викторович, 16 фев 2009.

1. Александр Викторович
    Оффлайн

Александр Викторович

Баллы:
    0
    Купил авто у неофициального дилера, который дал гарантию 3 года или 100 тыс км что раньше наступит. Но вот проходить первое ТО я хочу у официалов в Екатеринбурге. Думаю что официальные дилеры наверняка лучше разбираются в Витарке, чтобы не накосячили чего дилетанты у не официалов. Если я прохожу ТО у салона в котором приобрел авто, гарантия сохраняется, а если у официалов то типа можно и гарантии лишиться на авто. И вот вопрос - Правомерны ли действия не официала по поводу лишения гарантии после прохождения ТО у добросовестных диллеров?

2. Загрузка...

3. Константин
    Оффлайн

Константин Супермодератор

Баллы:
    649
    Ответ: Вопрос про гарантию на СГВ

Чешу репу.официал он и есть официал, а неофициал он всегда неофициал. Гарантия распостраняется на всех официалов вне зависимости от их географического расположения в России. Есть не очень честные официалы в регионах, но это лечится звонком в Иточи;)
    А в вашем случае вам видимо досталось авто "серой" поставки, так что все на совести продавца. Хотя, если поговорить с Иточи, то возможно, если авто новое, то можете получить 12 месяцев гарантии у официалов по общемировой программе сервиса корпорации Сузуки.

4. Александр Викторович
    Оффлайн

Александр Викторович

Баллы:
    0

А еще вопрос для тех кто проходил ТО в Екатеринбурге. Где лучше, у какого дилера больше понравилось обслуживание - в Автомире или Лаки?

5. RomanS
    Оффлайн

RomanS

Баллы:
    110

Я покупал в ЛМ и проходил там-же.Знакомый взял в Автомире,но ТО-0 проходил в ЛМ.У Лаков даже дешевле вышло.
    А где покупали,на Космонавтов?

6. Александр Викторович
    Оффлайн

Александр Викторович

Баллы:
    0

Покупали в Тюмени.