Погуляли...

Тема в разделе ""Курилка"", создана пользователем Glo, 18 фев 2009.

1. Glo
    Оффлайн

Glo Jimny-модератор

Баллы:
    596
    Хоть и год прошел, но вроде не баян...

Московский областной суд признал законным приговор в отношении трех охранников автосалона «Автодина», расположенного на Ярославском шоссе в Подмосковье. По версии следствия, сотрудники частного охранного предприятия во время празднования Нового года повредили часть имущества салона и угнали из него три иномарки Suzuki.

Как сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на сайт прокуратуры Московской области, суд и следствие установили, что осужденные (двое из них - братья), являясь сотрудниками ЧОП «МАБ», в ночь на 1 января 2008 года, заступив на суточное дежурство, отметили Новый год распитием спиртного и решили продолжить праздник за рулем новых автомобилей Suzuki, которые стояли в выставочном зале.

«Получив от старшего смены ключи от одной из них, братья стали кататься по залу, в результате чего разбили несколько автомобилей. После этого имеющимися у них ключами охранники поочередно вскрыли все помещения автосалона, откуда украли имущество фирмы, включая выставочный товар и сейфы с деньгами», – уточняется в сообщении. В целом ущерб от похищенного имущества из «Автодины» оценивается в сумму свыше 2 млн 400 тыс. рублей.

Источник

2. kniacs
    Оффлайн

kniacs

Баллы:
    48
    Ответ: Погуляли...

Хорошо повеселились!!! :hilarious:

3. Константин
    Оффлайн

Константин Супермодератор

Баллы:
    649

бородатый баян...

4. assa65
    Оффлайн

assa65

Баллы:
    208

А я думаю - от чего в салоне ни одного Сексика!

5. doktor v
    Оффлайн

doktor v

Баллы:
    259

в ремонет стоят, подождать надо, пока отремонтируют и тогда выстаят на продажу.

6. Glo
    Оффлайн

Glo Jimny-модератор

Баллы:
    596

Ссылочку на форуме не затруднит дать? А то я не нашла. Без ссылочки прошу баяном не обзываться.
    Кстати, конкретно эта новость баяном быть не может по определению. Судебное решение вынесено только что.

7. Константин
    Оффлайн

Константин Супермодератор

Баллы:
    649

ну что поделать, если до питера только что новости дошли;)я например даже знаю одного владельца авто, пострадавшего тогда в шоуруме, ездит и в ус не дует, машинкой доволен, ибо скидочка былаБаксы-бакс