ВСТРЕЧИ НА ДОРОГАХ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Маэстро

Guest
Alenka написал(а):
Ну тогда в 1-30 в понедельник. Место встреси - Парус, если время не совсем удобно, то корректировка возможна. На первои или втором этаже, сообщу в понедельник сутреца....
Минут на 15 пораньше "плиззз"Не ровно д
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Сегодня урожайный день на Джимников.

Заехал за нами приятель, домой на машине забрать, стоим, курим, разговариваем там, где машинки на клубных встречах паркуем. Глядь, с Кронверкской заруливает новенький черный Джимник. Ну, глаза-то, конечно, на него - на номере наклейка Лауровская. И ёкнуло что-то - не свои ли... Подождала пока припарковались, набралась наглости, подхожу к хозяйке.
- Простите, не Вы ли на форуме рассказывали, как машину в Лауре получали?
- Я.
- Эльнаиса?
- Да.
- А я Гло.
Ну, поулыбались, поприветствовались, я рассказала, что прямо вот тут встречи клубные проходят. А они как раз в Люст-Аланд перекусить приехали. Нравится им там :))

Во как. Спинным мозгом своих сузуководов чую!

А потом, по дороге домой на Большой Пушкарской ехали параллельно с темно-серым Джимкой с цифрами 146 - за рулем милая барышня, круглолицая, в очках.
Заехали в Карусель на Карбышева - и там брат по крови - светлый, с номером 769.
Признавайтесь, наши?
 

Potential Buyer

Наш человек
4 Апрель 2007
116
12
0
СПб
Привет серебристому Игнису с мужчиной за рулем, который ехал в пятницу (1 июня) вечером (примерно в половину десятого) по Киевскому шоссе. Встретился в самом начале, на подъеме на Пулковские высоты и дальше некоторое время ехали в пробке параллельно, где-то до 3-его светофора, потом кто-то (или я, или он) ушел вперед, а кто-то отстал.

Благодаря ему, я в первый раз смог показать маме вживую, какую именно машину заказал. Мама посокрушалась, что у него маленький багажник ;-)
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Glo написал(а):
...Заехал за нами приятель, домой на машине забрать, стоим, курим, разговариваем там, где машинки на клубных встречах паркуем. Глядь, с Кронверкской заруливает новенький черный Джимник. Ну, глаза-то, конечно, на него - на номере наклейка Лауровская. И ёкнуло что-то - не свои ли... Подождала пока припарковались, набралась наглости, подхожу к хозяйке.
- Простите, не Вы ли на форуме рассказывали, как машину в Лауре получали?
- Я.
- Эльнаиса?
- Да.
- А я Гло.
Ну, поулыбались, поприветствовались, я рассказала, что прямо вот тут встречи клубные проходят. А они как раз в Люст-Аланд перекусить приехали. Нравится им там :))

Во как. Спинным мозгом своих сузуководов чую!...
Воистину ЧУДО!!! :thumbsup:Браво! Ай :D
 


Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Glo написал(а):
Сегодня урожайный день на Джимников.

Заехал за нами приятель, домой на машине забрать, стоим, курим, разговариваем там, где машинки на клубных встречах паркуем. Глядь, с Кронверкской заруливает новенький черный Джимник. Ну, глаза-то, конечно, на него - на номере наклейка Лауровская. И ёкнуло что-то - не свои ли... Подождала пока припарковались, набралась наглости, подхожу к хозяйке.
- Простите, не Вы ли на форуме рассказывали, как машину в Лауре получали?
- Я.
- Эльнаиса?
- Да.
- А я Гло.
Ну, поулыбались, поприветствовались, я рассказала, что прямо вот тут встречи клубные проходят. А они как раз в Люст-Аланд перекусить приехали. Нравится им там :))

Во как. Спинным мозгом своих сузуководов чую!

А потом, по дороге домой на Большой Пушкарской ехали параллельно с темно-серым Джимкой с цифрами 146 - за рулем милая барышня, круглолицая, в очках.
Заехали в Карусель на Карбышева - и там брат по крови - светлый, с номером 769.
Признавайтесь, наши?
Дык... Питер - город маленький.


Glo, иде отчет по "стрижам"?
 




JohnSon

Продвинутый новичок
28 Март 2007
38
2
0
107
47 RUS; пгт Тосно
Езжу на ...
Игнис, 2006, 1,5 ; AT 2WD
Сегодня около 13 часов: красная SGVN 3-х дв. на улице Ижорской ( Колпино). Бортномер 830 в рамочке "Автомира".
 

Верик

Бывает здесь
6 Февраль 2007
75
3
0
40
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suziki Swift
Большой привет девушке-водительнице, на стриже с номером 49.? сиреневого цвета. ;)
М ы с ней вчера встретились на Выборгской набережной.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
G

Gricha

Guest
Ехал часов 11 утра в Красное Село (Пулковка-Волхонка). По краю дороги, с двух сторон, идут солдатики с миноискателями, что-то ищут? Группы человека по 3-4. Насчитали групп 7. Жара, пыль, а они в касках, в броньках. Бедолаги. Ради чего людей насилуют?
 



Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Gricha написал(а):
Ехал часов 11 утра в Красное Село (Пулковка-Волхонка). По краю дороги, с двух сторон, идут солдатики с миноискателями, что-то ищут? Группы человека по 3-4. Насчитали групп 7. Жара, пыль, а они в касках, в броньках. Бедолаги. Ради чего людей насилуют?
Дык... эти... власти, млин, к саммиту готовятся:thumbsdown:
 
G

Gricha

Guest
Да я знаю! Но тот кто приказал это делать не совсем разумный человек. Ихмо.
 
М

Маэстро

Guest
Едешь по городу и душа радуется растет семейство «Лианок», раньше всматривался искал родную душу, а теперь вот они Красавицы. «В чем сила Брат - в Suzuki Liana…….» Привет Всем Питерским «Лиановодам», за нами правда!!! :thumbsup:
 

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Сегодня в 9:30 около сервиса на Руставели разъезжался правыми бортами с симпатичной девушкой с серьезным лицом РУЛЮБЛИН!! На светленькой XL7.

Форумчанка?
 





Naf-Naf

Наш человек
27 Июнь 2006
130
1
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift New 2006 г.в., красный металлик
Привет красивому черному Свифту, проезжавшему сегодня вечером (около 18 часов) по ул. Комсомола в сторону Финбана!! БИ-БИ-ФА!
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
А у меня улов 2 черных сексиков с буковками Н НУ, только цифирки разные. С первым ехали по ул. Академика Шиманского и Школьной в районе начала 9 за рулем женщина, а второй ехал по Блгатырскому, а я поворачивала на Байконорскую и его пропускала за рулем мужчина.
 

Julia15

Проходил мимо
11 Июнь 2007
3
0
1
43
St. Petersburg
Верик написал(а):
Большой привет девушке-водительнице, на стриже с номером 49.? сиреневого цвета. ;)
М ы с ней вчера встретились на Выборгской набережной.
ой спасибо!!!
:thumbsup: очень приятно было видеть ВАС:)))
 

Naf-Naf

Наш человек
27 Июнь 2006
130
1
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift New 2006 г.в., красный металлик
Признавайтесь! Кто это отдыхал в понедельник 11 июня в парке Монрепо в Выборге??
54338301.jpg
 


Potential Buyer

Наш человек
4 Апрель 2007
116
12
0
СПб
Превед зеленому Suzuki Samurai номер 778 вчера (12 июня) в 18-20 около метро Проспект Просвещения!
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Naf-Naf написал(а):
Признавайтесь! Кто это отдыхал в понедельник 11 июня в парке Монрепо в Выборге??
Ай-ай-ай... А в это время человек "был" в командировке во Всевложске... :hilarious:

;)
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Вообще, с фото, того самого ...поаккуратнее....а то однажды, обнаружися чья-то тачка на фото на пляже, в то время как ее владелец должен был быть на работе или еще где.:D

Во Франции есть такая фишка - камера на дороге автоматически делает фото нарушителя, а потом фото с датой и временем нарушения а также с квитанцией о штрафе присылается владельцу домой, типа как доказательство нарушения.Браво! Ай

Только вот на фото виден не только номер машины, время, владелец за рулем...но также и пассажир на переднем сиденье, точнее пассажирка, как правило гораздо более молодая и сексуальная, чем жена владельца авто.
И все бы ничего...да вот жены, открывавшие конверт, вдруг стали вопосы задавать - типа кто это, дорогой, с тобой в нашей машине? да еще в то время, когда у тебя совещание?:hilarious:
 

Naf-Naf

Наш человек
27 Июнь 2006
130
1
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift New 2006 г.в., красный металлик
Владелец Витарки, гулявший в Монрепо, обнаружился ))
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.