Установка чехла запаски на СГВН 3-d

Tasik

Продвинутый новичок
19 Июль 2006
34
0
0
Москва
Езжу на ...
new Suzuki Grand Vitara 3-d 1.6 МКПП
Господа, подскажите плиз, может кто уже это делал, легко ли устанавливается чехол запасного колеса от старой СГВ на СГВН 3-d?

Приглядела чехол от СГВ old вот такой (вроде он штатный):


Уже видела новую трехдверку с таким чехлом. Т.е. установка возможна, но может есть подводные камни.

ЗЫ: чехол приобретается для нанесения аэрографии (морды любимого кота, что у меня в аватаре) Кииииса
 


Tasik

Продвинутый новичок
19 Июль 2006
34
0
0
Москва
Езжу на ...
new Suzuki Grand Vitara 3-d 1.6 МКПП
Zip написал(а):
А почему на этот низя?
А потому что на 3-дверках нету чехла, там только накладка на диск, а резина вся видна. Соответственно места для рисунка нет.
 

Алёна29

Продвинутый новичок
7 Август 2006
39
1
0
46
Медведково
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara NEW. 1.6 3D 2006 г.в.
Легко одеваеться и снимаеться. Без проблем. Я из салона с таким чехлом выехала сразу. Не могу сказать, что защищает хорошо от грязи, но лучше, чем его отсутствие. Теперь не знаю кому старый отдать. Может нужен кому?????

:whistling:
 

Tasik

Продвинутый новичок
19 Июль 2006
34
0
0
Москва
Езжу на ...
new Suzuki Grand Vitara 3-d 1.6 МКПП
Алёна написал(а):
Легко одеваеться и снимаеться. Без проблем. Я из салона с таким чехлом выехала сразу. Не могу сказать, что защищает хорошо от грязи, но лучше, чем его отсутствие. Теперь не знаю кому старый отдать. Может нужен кому?????

:whistling:
Алёна, спасибо, обрадовали! Браво! Ай
Пойду осуществлять свою мечту...
 


Tasik

Продвинутый новичок
19 Июль 2006
34
0
0
Москва
Езжу на ...
new Suzuki Grand Vitara 3-d 1.6 МКПП
Zip написал(а):
А тогда что мешает купить родной от 5 дверного брата?
Нужно совершенно ровное блюдце без надписей и рельефа. Повторюсь, исключительно под аэрографию...
 

Tasik

Продвинутый новичок
19 Июль 2006
34
0
0
Москва
Езжу на ...
new Suzuki Grand Vitara 3-d 1.6 МКПП
Тоже вариант. Художник спросит: "Где будем делать талию? Т.е. котовый нос?" :))))))
От новых Витар чехол дорогууущий, возят под заказ уже крашеный в цвет машины. Промелькивала цена в 22 т.руб... Ну его!