Я сегодня продал друга.

Бандерас

Местный
20 Ноябрь 2007
394
50
0
Москва
Я сегодня продал друга Сузуки Игнис декабрь 2007г. я ездил на машине один год и три месяца, впечатления очень добрые и светлые, никогда не считал себя сентиментальным, но когда машина уезжала сердце дрогнуло. :( Я жалел, что не купил Игнис с АКПП, за год накатал по МСК 30 тыс. по пробкам, вот по этому и заменил, и купил белый прибелый Пыжик с АКПП( очень буду скучать по клиренсу и коротким свесам). Всем участникам конференции огромное спасибо, буду заходить в гости. Позже выложу свое трезвое мнение про Игнис. Всем привет и успехов на дороге.;) Добавлено! 6 марта, сегодня видел свой Игнис, на улице встретились, я обалдел, какая хорошая и красивая машинка
 


Бандерас

Местный
20 Ноябрь 2007
394
50
0
Москва

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: Я сегодня продал друга.

Бандерас,удачи тебе с новой бибикой!Спасибо,что был с нами!;)
Присоединяюсь! Заходи, не пропадай.

И про Пыжика расскажи, как впечатления пойдут. Кмк неплохие машинки, но... клиренс, отсутствие ПП... эх(((
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


ОГОНЕК(СЕРЫЙ)

Бывает здесь
9 Январь 2008
61
4
0
Москва (Коптево)
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.5 АКПП Серый (2007 г.)
Ответ: Я сегодня продал друга.

Жалко расставаться :(
А мне, может, особенно, так как брали (я так вычислил) в одном месте (СИМ) и в одно время (дек-07), я когда там во дворе свой высматривал, видел и Ваш (чёрный на ручке). Хотя, может и ошибаюсь.
Всегда с трепетом читал Ваши сообщения, чувствовал сопричастность, что-ли?...
Удачи!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Я сегодня продал друга.

Я сваего чуть ен продал! хотя если через месяц работу не найду то продам 100% буду плакать это точна.....
 

crazer

Местный
31 Май 2008
288
43
0
Йошкар-Ола
Езжу на ...
IGNIS 2000г.в.,1,3 пер.привод МКПП
Ответ: Я сегодня продал друга.

Я сваего чуть ен продал! хотя если через месяц работу не найду то продам 100% буду плакать это точна.....
Как можно в Москве не найти работу? Не-не-не Работу можно найти где угодно, тем более если руки растут из нужного места... А машину и не думай продавать, можно и на ней работу поискать...
 

RiDe

Свой в доску
23 Февраль 2007
594
50
0
г. Пушкино, Московская область
Езжу на ...
suzuki Swift, октябрь 2000г., правый руль, АКПП, двиг. 1,3
Ответ: Я сегодня продал друга.

Как можно в Москве не найти работу?
мы тут в основном не работу ищем, а деньги:D а уж на крайний случай игнис прекрасно можно использовать как автолоток для продажи чего-нибудь. Вот сегодня, например, - загрузил полсалона цветов с базы, да продал:hilarious:
 




crazer

Местный
31 Май 2008
288
43
0
Йошкар-Ола
Езжу на ...
IGNIS 2000г.в.,1,3 пер.привод МКПП
Ответ: Я сегодня продал друга.

Вообще-то деньги валяются под ногами, остается их только подобрать;) А для их подбирания существует множество способов (законных и незаконных), и продавать друга ради каких-то денег - последнее дело... Cheeeter глядя на твои сообщения можно подумать что твоя машина тебе нравится...
 

Stadan27gr ignis 4x4

Редкий гость
18 Октябрь 2007
10
1
0
Москва
Ответ: Я сегодня продал друга.

Я сегодня продал друга Сузуки Игнис декабрь 2007г. я ездил на машине один год и три месяца, впечатления очень добрые и светлые, никогда не считал себя сентиментальным, но когда машина уезжала сердце дрогнуло. :( Я жалел, что не купил Игнис с АКПП, за год накатал по МСК 30 тыс. по пробкам, вот по этому и заменил, и купил белый прибелый Пыжик с АКПП( очень буду скучать по клиренсу и коротким свесам). Всем участникам конференции огромное спасибо, буду заходить в гости. Позже выложу свое трезвое мнение про Игнис. Всем привет и успехов на дороге.;) Добавлено! 6 марта, сегодня видел свой Игнис, на улице встретились, я обалдел, какая хорошая и красивая машинка

А, я с Пыжика206 пересел на Игниса4х4.... У Пыжа был бак на 50 л и расход средний 6,7 на сотню, но длинный передний свес при 11 см дорожного просвета.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Бандерас

Местный
20 Ноябрь 2007
394
50
0
Москва
Ответ: Я сегодня продал друга.

Вообще-то деньги валяются под ногами, остается их только подобрать;) А для их подбирания существует множество способов (законных и незаконных), и продавать друга ради каких-то денег - последнее дело... Cheeeter глядя на твои сообщения можно подумать что твоя машина тебе нравится...
Вчера друзья купили на оптовой базе цветы, договорились с ментами и стали на улице около метро, и тороговали с машины, сказали очень хорошо заработали, требуют повторения 8 марта:thumbsup:
 

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Я сегодня продал друга.

Бандерас, поздравляю с приобретением!! По Игнату не скучай - это всего лишь железо, хотя и родное))) железо. Будешь заботиться о пыже - он тебе тоже верой и правдой служить будет!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек