Первые впечатления, первые вопросы...

Лосяш

Продвинутый новичок
5 Март 2009
29
7
0
46
Столица М.О.
Езжу на ...
SGV 2000, Limited, 2,5 л.
Доброго времени суток, Мн. Ув. Коллеги!;)
В прошлую субботу стал обладателем СГВ 2000 г.в. 2,5 л., 144 л.с.Производство Япония (по ПТС). Ввозился из Америки.
Впечатление вцелом положительное. Рекоммендациям по использованию поиска внял. Единственное в чем нет полной уверенности, это в том, что авторы описывающие интересующие меня ситуации являются обладателями (в большинстве случаев) ХL-7 либо моделями более поздних.
Поэтому прошу отнестись с пониманием и помочь.

1. Вчера загорелся пресловутый "Сервис Инжайн Сун". В общей сложности проехал 6 км. - Дом-магазин-детсад-метро и обратно. Ничего не делал - сегодня погас. ???
2. Одометр в милях. Будет ли показан на БК (типа Мультитроникс) корректный пробег в км. ?
3. Заправляюсь 92-м. Какие порекоммендуете свечи.
4. Магазин з\частей (кроме витара.ру).Желательно с самовывозом.
5. Какое впечатление от конторы на 2-м Грайвороновском (Катана)
6. Адресок разборки.
7. Есть инструкция на английском, но учил немецкий, поэтому некоторые трудности.Хотелось бы на русском.
8. Интересует как правильно пользоваться и при каких дорожных условиях раздаткой. Понимаю, что тема наверно заезженная, но завсегдатаи форума думаю пару ссылок кинут (пожалуйста, не сочтите за труд).

Пока вроде все.
Коллеги! Поздравьте любимых женщин с наступающим.
Доброго всем пути.:thumbsup::hilarious:
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Первые впечатления, первые вопросы...

Поздравляю с приобретением :)


4. exist.ru (каталог деталей japancats.ru), bestparts.ru
5. Все впечатления от Катаны можно узнать в разделе Катаны :)

И данные по своей машинке в подпись внесите. Тем самым Вы поможете отвечающим не задавать наводящих вопросов ;-)
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Первые впечатления, первые вопросы...

Изучай форум внимательно, на многие вопросы ответы уже расписаны.;)
 

Dron765

Наш человек
22 Октябрь 2008
216
13
0
177
Езжу на ...
XL-7(2001г.в.), И любимая SUBARU IMPREZA GC4
Ответ: Первые впечатления, первые вопросы...

Доброго времени суток, Мн. Ув. Коллеги!;)
В прошлую субботу стал обладателем СГВ 2000 г.в. 2,5 л., 144 л.с.Производство Япония (по ПТС). Ввозился из Америки.
Впечатление вцелом положительное. Рекоммендациям по использованию поиска внял. Единственное в чем нет полной уверенности, это в том, что авторы описывающие интересующие меня ситуации являются обладателями (в большинстве случаев) ХL-7 либо моделями более поздних.
Поэтому прошу отнестись с пониманием и помочь.

1. Вчера загорелся пресловутый "Сервис Инжайн Сун". В общей сложности проехал 6 км. - Дом-магазин-детсад-метро и обратно. Ничего не делал - сегодня погас. ???
2. Одометр в милях. Будет ли показан на БК (типа Мультитроникс) корректный пробег в км. ?
3. Заправляюсь 92-м. Какие порекоммендуете свечи.
4. Магазин з\частей (кроме витара.ру).Желательно с самовывозом.
5. Какое впечатление от конторы на 2-м Грайвороновском (Катана)
6. Адресок разборки.
7. Есть инструкция на английском, но учил немецкий, поэтому некоторые трудности.Хотелось бы на русском.8. Интересует как правильно пользоваться и при каких дорожных условиях раздаткой. Понимаю, что тема наверно заезженная, но завсегдатаи форума думаю пару ссылок кинут (пожалуйста, не сочтите за труд).
Легион Автодата выпускает 2 полезные книги, руководство по эксплуатации и руководство по ремонту...там информации выше крыши.... иВсе на русском))) Я себе приобрел... отличные книги:thumbsup:
Это раз: http://www.autodata.ru/goodsinfo.osg?idc=429&page=1&idg=2964&stype=1&c=linkinfo
А это два: http://www.autodata.ru/goodsinfo.osg?idc=429&page=1&idg=2963&stype=1&c=linkinfo
 

Судзук7

Сузуковод со стажем
15 Март 2007
1,372
99
0
Екатеринбург
Езжу на ...
TLC Prado
Ответ: Первые впечатления, первые вопросы...

Легион Автодата выпускает 2 полезные книги, руководство по эксплуатации и руководство по ремонту...там информации выше крыши.... иВсе на русском))) Я себе приобрел... отличные книги:thumbsup:
Полностью поддерживаю, если покупаешь авто и думаешь самому что то делать, то книга просто вещь! В ней очень многое что есть. Я тоже почти сразу купил.