КПП на Баленку 1.3.(ремонт или новую где купить)

vankins

Редкий гость
11 Ноябрь 2008
11
1
0
питер
Ребята,проблемка такая....Есть баленка,1.3...брал год назад в идеале,первое время(пол года)немного насиловал,и соответственно подубил коробку...сначала вторая с хрустом включалась,а теперь ещё и главный подшипник засвистел...подскажет может кто чё....что лучше делать....чинить(гуманно ли) или изза бугра где купить мона хорошую......если кто даст совет граммотный(действительно полезный ),то могу серьёзно помочь с железом и оптикой....Заранее всем очень благодарен!!!;)
 


Ярбург

Сузуковод со стажем
25 Апрель 2006
1,375
103
63
55
Ярославль
Езжу на ...
MMC Space Wagon
Ответ: КПП на Баленку 1.3.(ремонт или новую где купить)

На 1300 коробка не дорогая,в питере найдешь,с хэтчбеков в основном,пошурши по форуму где то проскакивала.
 

vankins

Редкий гость
11 Ноябрь 2008
11
1
0
питер
Ответ: КПП на Баленку 1.3.(ремонт или новую где купить)

пасиб за совет...буду искать,пока чёт не нашёл=(если кто увидит,кинте ссылку
 

андрей

Наш человек
11 Май 2006
172
14
0
москва
Езжу на ...
комок злости по имени цузукиматьиво
Ответ: КПП на Баленку 1.3.(ремонт или новую где купить)

ох уж эти коробки....в общем со своей стороны,как оленевод переживший ремонт коробки могу сказать -нечего там возиться...менять подшибники,сальники и шестеренки.Работа(может это только московский фактор) выйдет дороже покупки б/у коробки.На разборках поищи,думаю найденного (если перед установкой мастер глянет на состояние шестеренок,сальников и тд) хватит надолго.

PS а насиловать 1.3 бесполезно...рев стоит как от истребителя, а все равно не едет))))

PPS в моих темах было описание ремонта коробки и стоимости...можно покопаться,может еще не удалили
 

mapsensor

Наш человек
16 Ноябрь 2008
110
11
0
СПБ
Ответ: КПП на Баленку 1.3.(ремонт или новую где купить)

есть коробка с 1.3 хечбек 1999
 


vankins

Редкий гость
11 Ноябрь 2008
11
1
0
питер
Ответ: КПП на Баленку 1.3.(ремонт или новую где купить)

почём за неё......в каком состоянии?=)