Линзованый биксенон Н4 - установка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Kolas

Местный
12 Июль 2007
415
36
0
Kazan
Ответ: Линзованый биксенон Н4 - установка

Кролик, не бери в голову, то такой налёт "интеллигенции" у местных "продавцов"то же касается заявления о 8 и 9 тысячах, как и о том, что "от ромки до них будут ехать"- это вообще курям насмех!
Если хочешь, я тебе дам прямые контакты , только надо купить не менее 3 комплектов.
Если ксенон первого поколоения, то выходит от 4000 за комплект, а третий - подороже.
 

romka

Продвинутый новичок
5 Апрель 2009
40
5
0
44
Омск
Езжу на ...
Carina
Ответ: Линзованый биксенон Н4 - установка

Кролик, не бери в голову, то такой налёт "интеллигенции" у местных "продавцов"то же касается заявления о 8 и 9 тысячах, как и о том, что "от ромки до них будут ехать"- это вообще курям насмех!
Если хочешь, я тебе дам прямые контакты , только надо купить не менее 3 комплектов.
Если ксенон первого поколоения, то выходит от 4000 за комплект, а третий - подороже.
ну ты дай людям контакты .......только:
-математику бы проверить как у вас 4 тыщи получилось за первые линзы ......
-с таможней сами разбирайтесь ....по изменениям ихним вам щас долго доказывать что вы не слон
-потом чур ко мне не бежать с гарантией .......

а так конечно берите ...удачи .... только с деньгами многие так попрощались ...кто следующий?
 

Kolas

Местный
12 Июль 2007
415
36
0
Kazan
Ответ: Линзованый биксенон Н4 - установка

Докладываю:
У нас Всё получается!Тынеповеришь!(с)
Математику проверяли- математика( не физика)

Позвольте и мне дать Вам советы:
-Разберитесь со стилем ведения бесед с возможными покупателями,
- не надо пугать людей тем, с чем им не придётся сталкиваться.
А то мне лично кажется, что имя "Рома" здесть вскоре станет нарицательным, в свете последних выступлений Спринтера,что "Все Вы ПОЕДИТЕ СТАВИТЬ прибамбасы за х*2 долларов, а не за х, как у меня!"У меня нет времени на Вас" и т.д.
С деньгами попрощались...... нуну....Вас, я так понимаю, это никогда не коснётся....
Но только вот кого китайцам интересней кинуть, я думаю, никак не покупающего 1 комплект...

Недавно с таким "бизнесменом" общался....
как закинуть машинку в японию и вернуть обратно "заапгрейженную", так парень что-то нагнал про эспорт траспортного средства и ре-экспорт, и за каждое такое "нужное телодвижение" хотел денег 8))))))))
Хотя ни того ни другого ненадоть. Вот такие вот дела...Сработаем мимо него с адекватными людьми.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.