Поломка люка - гарантия или нет?

MaxVar

Осваивающийся
25 Июнь 2008
19
0
0
50
Москва
Люк после зимы (я его зимой не открывал вообще) перестал закрываться доводчиком - он не встает на свое место а как бы немного уезжает в положения приоткрытого - как если бы я его после того как он встал на место приоткрыл.
Причем не важно из какого положения я его закрываю - открыто или приподнятый задний край.
Вопрос - из-за чего? И гарантия ли это?
 


vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,653
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: Поломка люка - гарантия или нет?

Люк после зимы (я его зимой не открывал вообще) перестал закрываться доводчиком - он не встает на свое место а как бы немного уезжает в положения приоткрытого - как если бы я его после того как он встал на место приоткрыл.
Причем не важно из какого положения я его закрываю - открыто или приподнятый задний край.
Вопрос - из-за чего? И гарантия ли это?
Не уверен, что поможет, но отключи массу на несколько минут и потом попробуй "обучить" люк по мануалу.
 

MaxVar

Осваивающийся
25 Июнь 2008
19
0
0
50
Москва
Ответ: Поломка люка - гарантия или нет?

Да, я уже понял. Инструкции читать надо хоть иногда. Я и внимания не обратил на этот пункт (про отключение этих функций после отключения "-").

Так что теперь все понятно.

Спасибо
 


сусанин

Наш человек
12 Ноябрь 2007
118
31
0
44
Уфа
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Поломка люка - гарантия или нет?

Вчерась хотел приподнять люк...(зимой вообще не трогал его) на нажатие кнопок вообще никак не реагирует. Что бы это значило?
 

vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,653
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: Поломка люка - гарантия или нет?

Вчерась хотел приподнять люк...(зимой вообще не трогал его) на нажатие кнопок вообще никак не реагирует. Что бы это значило?
Для начала понажимать кпопку энергичнее - может окислилось что-то. Потом проверить предохранитель.