НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

mishel'ka

Продвинутый новичок
31 Июль 2013
37
1
0
46
Новосибирская область
Езжу на ...
NSGV'07 - была...


sedoi55

Продвинутый новичок
15 Август 2013
34
0
6
Новосибирск Ударная
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT 2003 года выпуска, кузов HT51S-****** 66л.с. Серого цвета
Двигатель М13А
Что собирать? Тушку поросёнка в маринаде, и бочонок пивка безалкашного?
Желание то точно есть, а вот когда ближе к делу будет...Обстоятельства бы только не подвели.:superstition:
 

белая_ворона

Бывает здесь
21 Декабрь 2013
53
3
0
64
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA
Меня можно учитывать.. Если получится то и дочка подрулит на эскудике..
только по возможности в воскресенье потому что в субботу у меня рабочий день
 

sedoi55

Продвинутый новичок
15 Август 2013
34
0
6
Новосибирск Ударная
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT 2003 года выпуска, кузов HT51S-****** 66л.с. Серого цвета
Двигатель М13А
Ну вот, уже пять...нет шесть (учитывая дочку белой_вороны) потенциальных правонарушителей по разведению огня с пожиранием вкусностей на природе :take_example::drinks:
Остаётся с местом "преступления" определиться для начала.
 

белая_ворона

Бывает здесь
21 Декабрь 2013
53
3
0
64
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA
нужно определиться мы хотим просто пожарить съесть и разбеждаться или все таки устроить покатушки..? не знаю как сейчас но можно будет узнать есть трасса на ИКЭМе.. это на нижней Ельцовке..
 


sedoi55

Продвинутый новичок
15 Август 2013
34
0
6
Новосибирск Ударная
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT 2003 года выпуска, кузов HT51S-****** 66л.с. Серого цвета
Двигатель М13А
нужно определиться мы хотим просто пожарить съесть и разбеждаться или все таки устроить покатушки..? не знаю как сейчас но можно будет узнать есть трасса на ИКЭМе.. это на нижней Ельцовке..
Так одно другому не мешает, я думаю.Кто просто пожарить и съесть, а кто и "покатушки". Не катающиеся в болельщиках (ну и по хозяйству). Нижняя Ельцовка - вариант нормальный.Близко от города.Я там не был не разу, въезд как, платный на трассу?
И место для "шашлыкинга" как? Зашол к ним на форум, инфы нет. Только в январе кто то ездил и отписался.
 

sedoi55

Продвинутый новичок
15 Август 2013
34
0
6
Новосибирск Ударная
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT 2003 года выпуска, кузов HT51S-****** 66л.с. Серого цвета
Двигатель М13А

белая_ворона

Бывает здесь
21 Декабрь 2013
53
3
0
64
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA
трасса там бесплатная по крайней мере впрошлом году была ее просто накатывают обычно террановоды..
я узнаю есть там трасса сейчас или нет
 




белая_ворона

Бывает здесь
21 Декабрь 2013
53
3
0
64
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA
это уже серьезные совревнования и там вряд ли мы сможем просто познакомиться и пообщаться..
тем более поесть шашлык-машлык..
лично я свою ласточку гробить е собираюсь..
 

sedoi55

Продвинутый новичок
15 Август 2013
34
0
6
Новосибирск Ударная
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT 2003 года выпуска, кузов HT51S-****** 66л.с. Серого цвета
Двигатель М13А
это уже серьезные совревнования и там вряд ли мы сможем просто познакомиться и пообщаться..
тем более поесть шашлык-машлык..
лично я свою ласточку гробить е собираюсь..
И я на такой праздник не поеду.
предпочитаю узкий круг...
 

белая_ворона

Бывает здесь
21 Декабрь 2013
53
3
0
64
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA
сузуки это машины для души а не грязи... и нам нужен клуб общения.. клуб по интересам..
можно устроить соревнования и покатушки но без фанатизма..
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Славян

Бывает здесь
5 Февраль 2008
87
7
8
Новосибирск
Езжу на ...
Escudo 5dor G16A 16v 1" 205R16
Там очень много сузуководов! Практически все!!! также можно встать в базовом лагере и покататься рядом с шашлыками и обменом опытом, знакомствами. В прошлом году тоже просто с друзьями покатался для души. Мероприятие стоит чтобы хотябы пообщаться.
 

Славян

Бывает здесь
5 Февраль 2008
87
7
8
Новосибирск
Езжу на ...
Escudo 5dor G16A 16v 1" 205R16
сузуки это машины для души а не грязи... и нам нужен клуб общения.. клуб по интересам..
можно устроить соревнования и покатушки но без фанатизма..
Сузуки - машина для Души! Просто Душа иногда требует приключений и Сузуки в Этом Очень помогает!!!!
 



белая_ворона

Бывает здесь
21 Декабрь 2013
53
3
0
64
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA
насчет покатушек - это тоже самое что коен.. там сильно не пообщаешься половина будет грязь местить вторая будет бегать смотреть а третьи будут просто охранять лагерь..
это мы уже проходили..
сначала нужно создать клуб а уже потом и в соревнованиях такого рода участвовать..
у нас в клубе карибоводов была куча различных мероприятия о празднования днюх и до новогоднего корпаратива.. были летний и зимний кубок клуба..
причем клуб был и есть семейный где и жены и дети не были лишними.. а в таких соревах дети обычно мешают..
но это мое личное мнение..
на коен мы тоже ездили клубом выставляли 3-4 машины а ехали колонной машин 12-15.. в поддержку..
 

Славян

Бывает здесь
5 Февраль 2008
87
7
8
Новосибирск
Езжу на ...
Escudo 5dor G16A 16v 1" 205R16
Согласен! Я в основном тоже катаюсь с друзьями с Оби http://vk.com/club25569094, но начинал здесь, на задней двери адрес сайта уже 9 лет катаю, года четыре собирались на Гиганте либо на ГПНТБ, потом увлёкся бездорожьем.
 

белая_ворона

Бывает здесь
21 Декабрь 2013
53
3
0
64
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA
ну бездорожье это не помеха когда есть уже коллектив.. мы тоже устраивали автопробеги и в ложок и на беловские водопады которые зимлй не замерзают и на мраморные карьеры.. по 20 машин.. были автопробеги и в другие города : барнаул, Томск, Красноярск..
 

SpiritOfFreedom

Местный
Премиум-аккаунт
28 Август 2013
376
20
0
Новосибирск
Езжу на ...
suzuki ngv 2007 2.0 4wd 5d at без есп
тоже не думаю что совмещать удачная идея. нам бы познакомиться, притереться так сказать. по числам можно 12-13 апреля. там вроде будет тепло и солнечно
 

белая_ворона

Бывает здесь
21 Декабрь 2013
53
3
0
64
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA
лучше 13 в воскресенье потому что в субботу у меня всегда рабочий день...
а к тому времени можно будет определиться куда сгонять.. можно будет и на ИКЭМ если дороги еразвезет, можно будет и на дачу.. зарулить.. или просто в лес.. все будет зависить от погоды..
 





SergeyPavlovich

Новичок
3 Июнь 2012
1
0
0
Новосибирск
Езжу на ...
В поисках
Всем привет!

Буду рад посетить встречу, периодически буду заглядывать на ветку, если в назначенный день буду свободен, увидимся :)
 

белая_ворона

Бывает здесь
21 Декабрь 2013
53
3
0
64
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA
ну вот нашего полку прибывает.. я думаю что встреча должна состяться..:)
 

белая_ворона

Бывает здесь
21 Декабрь 2013
53
3
0
64
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA
народ отписываемся насчет даты и времени встречи кто как может бум выбирать большинством.. потом определимся с местом встречи
 

белая_ворона

Бывает здесь
21 Декабрь 2013
53
3
0
64
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA
+1 за 13 голосуем все... если такая погода будет то место будет выбрать нетрудно.. особенно для наших маленьких машинок..:)
 


белая_ворона

Бывает здесь
21 Декабрь 2013
53
3
0
64
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA
если у кого то есть котелок то это приветствуется.. так как есть тренога бум варить походную похлебку.. проверено идет на УРА..
 

sedoi55

Продвинутый новичок
15 Август 2013
34
0
6
Новосибирск Ударная
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT 2003 года выпуска, кузов HT51S-****** 66л.с. Серого цвета
Двигатель М13А
+1 за 13 голосуем все... если такая погода будет то место будет выбрать нетрудно.. особенно для наших маленьких машинок..:)
Голосую за 13...Хотя ещё не уверен что получится у меня.Но очень хочется!
 

белая_ворона

Бывает здесь
21 Декабрь 2013
53
3
0
64
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA
отлично погода как раз так и шепчет "Собирайтесьььььььььььь"
нужно определиться: кто что берет с собой.. если выезд на природу то нужно взять котелок, дрова, мангалы, столики
може кто еще вспомнит..
можно устроить небольшие соревнования без машин чисто для знакомства повеселиться...
отписываемся кто в каком формате хочет видеть нашу встречу..?