Ждем Lianu или не ждем ....



Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Ну вот господа, похоже и дождался!!!!!!
Завтра еду выкупать свою тачилу!!!!!!!
Сегодня менеджер позвонил вечером, и сказал, что моя мащина на площадке, можно призжать и забирать.
А утром я сегодня узнавал, он говорил, что пока нет еще машиныОЙ Блиииин Баксы-бакс :wideyed:
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Спасибо Маруся!!!!!
Завтра будет Битва с менагерами:D
Конечно отпишу, у меня еще впереди масса впечятленийОЙ Блиииин
 

Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
Все впечатления, надеюсь, будут только приятными. Даже битва с менагерами не должна тебя отвлечь от мысли, что машина уже рядом, а всё остальное - ерунда.Послать по Но всё-таки, возьми кого-то с собой, кто понимает не хуже тебя в этих вопросах. Это реально?Баксы-бакс
 


Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Тоже надеюсь, главное к машине привыкнуть, ведь сразу за руль садиться, а там у газа, сцепления, чувствительность другая. Плюс коробка передачУуууф блин
 

DiggeR

Наш человек
7 Август 2006
114
0
0
Москва
Alexandre написал(а):
Тоже надеюсь, главное к машине привыкнуть, ведь сразу за руль садиться, а там у газа, сцепления, чувствительность другая. Плюс коробка передачУуууф блин
Искренне рад!!!!! Поздравляю с покупкой %)
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
DiggeR написал(а):
Искренне рад!!!!! Поздравляю с покупкой %)
Спасибо!!!!!
У самого то как дела?????? Купил уже авто ???????
 

Bioniks

Проходил мимо
14 Сентябрь 2006
3
0
0
Москва
:( А я вот жду, жду уже с июля. И в Автодине ни договора ни сроков. Сказали мол в районе октября. Рыдаю! Смотрел конкурентов Лаччети - почитал форум их и понял этот лего-конструктор Автотора не мой. Пока ЖДУ :sleep:
 

Igor4x4Liana

Местный
14 Февраль 2006
418
15
0
Москва
Валерий написал(а):
Это мое сообщение!!!

Подскажите, в чем моя ошибка

1. В том, что я написал такое
2. В том, что написал и не сделал ТО0
3. В том, что я сделал не верный выбор в пользу Лианы
4. Иное...



ОЙ Блиииин
Валентин, извините, если чем-то задел Вас. Просто у нас в Москве народ по полгода ждет Лиану. А у Вас в Питере без очередей, да с выбором из нескольких штук - просто чудеса! Про ТО-0 я упомянул лишь в том контексте, что машину Вы чуть ли не на днях приобреля, раз пробег менее 2000 км. Выбор Лианы полностью одобряю. А иного и в мыслях не держал!
 




CitizenV

Местный
18 Август 2006
439
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Лиана 2006 г.в.
Igor4x4Liana написал(а):
А у Вас в Питере без очередей, да с выбором из нескольких штук - просто чудеса! Про ТО-0 я упомянул лишь в том контексте, что машину Вы чуть ли не на днях приобреля, раз пробег менее 2000 км. Выбор Лианы полностью одобряю. А иного и в мыслях не держал!
Сегодня проходил ТО 0.

Спросил у манагера - как дела обстоят с наличием новых Сузук - сказали, что есть только НГВ. Все остльное ждать - от трех до шести месяцев. "Москвичи почти все партии забирают себе. Нам ничего не остается". Ох ёёё, не

Так что у нас в Питере лафа закончилась.

Выходит мне повезло с Лианкой!
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Bioniks написал(а):
:( А я вот жду, жду уже с июля. И в Автодине ни договора ни сроков. Сказали мол в районе октября. Рыдаю! Смотрел конкурентов Лаччети - почитал форум их и понял этот лего-конструктор Автотора не мой. Пока ЖДУ :sleep:
Я слышал ,что в середине октября будет очередная поставка Лиан, потому похоже вам не долго осталось ждать.:thumbsup:
 

Танюша

Продвинутый новичок
28 Сентябрь 2006
33
5
0
Москва
Доброго времени суток всем! Я, новенькая. В ваш форум попала случайно, да зачиталась... и даже немного растроилась...:( Дело в том, что я тоже решила приобрести Лианку. Перед этим долго выбирала, читала, смотрела. Короче Лианушка устроила во всем. Поехала в Автомир на Дмитровке и с ужасом обнаружила, что там запись. Ну, что делать, записалась (это было 6 сент). Я хочу 2х4 НВ золотистую. Заключаем договор, а там ждать 150 дней!!!, но менеджер меня успокоил, он сказал, что это для перестраховки стока дней пишут, а на самом деле в конце октября, в начале ноября я получу машинку. Но тут на форуме, я смотрю, народ ждал и ждет достаточно долго... А еще и с производства снимают... :wideyed: Подскажите, плз, кто-нибуть недавно получал Лианку в автомире и скока ждал... С уважением;)
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Танюша !!!
Я в Автомире на Байкальской ждал 85 рабочих дней или 120 календарных.
Максим в Автомире на Озерной ждал 60 рабочих дней получил даже чуть раньше.
Комплектации у нас с ним одинаковые и даже по-моему цвет одинаковый, заключали договор в один день, а разница реальная получилась в месяца полтора. Но это было заключено 27 мая, а не 27 сентября, т.е ,чем дальше, тем больше сроки ожидания.:( .
Говорят сейчас положение это потихоньку выправляется в лучшую сторону, но это говорят, а реально может быть не 150 ,а больше. Ни кто не застрахован.
Машина хорошая, делайте вывод сами:(
Найдетесь на лучшее!!!!!!!
 

Maximka

Наш человек
26 Май 2006
244
2
0
44
Москва
Танюша написал(а):
Доброго времени суток всем! Я, новенькая. В ваш форум попала случайно, да зачиталась... и даже немного растроилась...:( Дело в том, что я тоже решила приобрести Лианку. Перед этим долго выбирала, читала, смотрела. Короче Лианушка устроила во всем. Поехала в Автомир на Дмитровке и с ужасом обнаружила, что там запись. Ну, что делать, записалась (это было 6 сент). Я хочу 2х4 НВ золотистую. Заключаем договор, а там ждать 150 дней!!!, но менеджер меня успокоил, он сказал, что это для перестраховки стока дней пишут, а на самом деле в конце октября, в начале ноября я получу машинку. Но тут на форуме, я смотрю, народ ждал и ждет достаточно долго... А еще и с производства снимают... :wideyed: Подскажите, плз, кто-нибуть недавно получал Лианку в автомире и скока ждал... С уважением;)
Абсолютно согласен с Александром. Как повезет... От машины может кто-то отказаться и Вам ее предложат через 2 недели, а может прекратиться выпуск вообще и машины не будет. Мне повезло, что я получил свою машинку практически в то время, как и расчитывал, Александру пришлось чуточку подождать больше, но он тоже обрел свою машинку. Надеюсь и Вам повезет и Вы станете счастливой обладательницей Лианки. ;)
 



Танюша

Продвинутый новичок
28 Сентябрь 2006
33
5
0
Москва
Александр, Максим большое спасибо за ответ!;)
Подумала..подумала и решила пока подождать Лианку, тем более что ездить есть на чем (десятка). Уж очень она мне понравилась! И салон, и вообще... А етот самый, клиренс, меня не пугает. Привыкла ездить с низким передним бампером.
Ну, вообщем буду "ждуном", как у вас тут говорят:D
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Танюша написал(а):
Александр, Максим большое спасибо за ответ!;)
Подумала..подумала и решила пока подождать Лианку, тем более что ездить есть на чем (десятка). Уж очень она мне понравилась! И салон, и вообще... А етот самый, клиренс, меня не пугает. Привыкла ездить с низким передним бампером.
Ну, вообщем буду "ждуном", как у вас тут говорят:D
Желаю Вам Танюша дождаться, не пожалеете, тем более после 10. Да и при том если можно ездить, вообще но проблем. Мне вот пришлось 3 месяца пешком привыкать ходить:D
 

полинка

Проходил мимо
2 Сентябрь 2006
4
0
0
мытищи
Танюша написал(а):
Доброго времени суток всем! Я, новенькая. В ваш форум попала случайно, да зачиталась... и даже немного растроилась...:( Дело в том, что я тоже решила приобрести Лианку. Перед этим долго выбирала, читала, смотрела. Короче Лианушка устроила во всем. Поехала в Автомир на Дмитровке и с ужасом обнаружила, что там запись. Ну, что делать, записалась (это было 6 сент). Я хочу 2х4 НВ золотистую. Заключаем договор, а там ждать 150 дней!!!, но менеджер меня успокоил, он сказал, что это для перестраховки стока дней пишут, а на самом деле в конце октября, в начале ноября я получу машинку. Но тут на форуме, я смотрю, народ ждал и ждет достаточно долго... А еще и с производства снимают... :wideyed: Подскажите, плз, кто-нибуть недавно получал Лианку в автомире и скока ждал... С уважением;)
Танюша! В Автодине скоро может появиться нужная Вам машина ,моя сестра собирается от нее отказываться,правда не знаю точно когда,но знаю,что в октябре.Звоните в Автодину!
 

kuzacat

Осваивающийся
6 Февраль 2006
19
1
0
Соликамск
Езжу на ...
лиана 4х4, ручн. 2005
Лично я ждать вообще никогда ничего не желаю, если есть такая проблема- тут ждите подвоха. я купил Лиану 12 января сего года- их было предостаточно. никто не называл машину супермоделью, проехав 35000 км за это время я хочу сказать, что машина не стоит того . это обычный автомобиль для простолюдина, довольно шумный, тряский, скрипучий, пожирающий топливо не по литражу двигателя. но не ломающийся и для размеров довольно вместительный. ОСОБЕННО !!! МАШИНА ТОЛЬКО ДЛЯ РОВНОГО АСФАЛЬТА!! УЖАСНО НИЗКИЙ ПЕРЕДНИЙ СВЕС!!! Я начинаю презирать импортных автопроизводителей за совершенное незнание наших условий эксплуатации и ОСОБЕННО ДОРОГ!!! Я мелкий комерсант и машины меняю каждые полгода- год! Так вот через полгода эксплуатации стоимость лианы снизилась на 35 процентов! т.е. или они на вторичном рынке не востребованы , или начальная цена слишком высокая! Нас имеют по полной , да теперь еще и создали дефицит совершенно обычных посредственных, серых автомобилей. Ко всему лиана снимается с производства! шум и ажиотаж наводят умные люди, а ведутся на это обычно идиоты! Так что думайте головой а не эмоциями, не слушайте советчиков - они никогда не признаются в том что просто облажались! Но за 35 тыс. км Лиана не разу не подвела и не сломалась! Просто у меня огромный стаж вождения!! Истинная цена Лианы теперь не выше 400-450 тыс .руб со всеми наворотами новой, я готов ее отдать и за 380000, столько дают за нее как за первый взнос при покупке другой машины, я ее отработал на 1000%, мне не жалко , а как вам! Удачи на дорогах!!!:whistling:
 

Танюша

Продвинутый новичок
28 Сентябрь 2006
33
5
0
Москва
Полинка, спасибо!
Обязательно буду звонить. Но таких желающих, как я очень много и, как правило, менеджеры обзванивают сами клиентов по-очереди... Именно на модификацию, котоую я хочу (НВ 2х4 МКПП) и больше всего желающих. :( Видимо дело в цене...
А почему Ваша сестренка машинку брать не хочет...
 





Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
kuzacat написал(а):
Лично я ждать вообще никогда ничего не желаю, если есть такая проблема- тут ждите подвоха. я купил Лиану 12 января сего года- их было предостаточно. никто не называл машину супермоделью, проехав 35000 км за это время я хочу сказать, что машина не стоит того . это обычный автомобиль для простолюдина, довольно шумный, тряский, скрипучий, пожирающий топливо не по литражу двигателя. но не ломающийся и для размеров довольно вместительный. ОСОБЕННО !!! МАШИНА ТОЛЬКО ДЛЯ РОВНОГО АСФАЛЬТА!! УЖАСНО НИЗКИЙ ПЕРЕДНИЙ СВЕС!!! Я начинаю презирать импортных автопроизводителей за совершенное незнание наших условий эксплуатации и ОСОБЕННО ДОРОГ!!! Я мелкий комерсант и машины меняю каждые полгода- год! Так вот через полгода эксплуатации стоимость лианы снизилась на 35 процентов! т.е. или они на вторичном рынке не востребованы , или начальная цена слишком высокая! Нас имеют по полной , да теперь еще и создали дефицит совершенно обычных посредственных, серых автомобилей. Ко всему лиана снимается с производства! шум и ажиотаж наводят умные люди, а ведутся на это обычно идиоты! Так что думайте головой а не эмоциями, не слушайте советчиков - они никогда не признаются в том что просто облажались! Но за 35 тыс. км Лиана не разу не подвела и не сломалась! Просто у меня огромный стаж вождения!! Истинная цена Лианы теперь не выше 400-450 тыс .руб со всеми наворотами новой, я готов ее отдать и за 380000, столько дают за нее как за первый взнос при покупке другой машины, я ее отработал на 1000%, мне не жалко , а как вам! Удачи на дорогах!!!!
Все правильно, поэтому я и взял Лиану не за 20, а за 16. И вот вопрос, а что можно достойного взять за 16 новое в альтернативу??????????
Правильно -сложно ответитьЧешу репу.
Я говорил, что за 20 у меня в другую сторону глаза смотрятБаксы-бакс :D
Любой попелац имеет ,как достоинства ,так и недостатки. И с учетом нынешнего автомобильного рынка в сегменте до 25 000 в Москве, тем более ажиотаж нагревается, да и отнюдь не продавцами уже ,а нами .
Ни кто не виноват , что банки кредиты отпустили. Я на 100 процентов уверен, если бы не кридитные дела, то такого не было.:D
 

Танюша

Продвинутый новичок
28 Сентябрь 2006
33
5
0
Москва
Согласна с Александром.;)
Лианка - нормальное сочетание цена - качество. Достойный набор базовых опций. Вряд ли за 16 тыс. что либо подобное можно приглядеть. А на счет ажиотажа, так на все иномашинки в этом ценовом диапазоне очередь ( и большая).... эт только ВАЗы без очереди дают..:D
 

полинка

Проходил мимо
2 Сентябрь 2006
4
0
0
мытищи
Танюше!Сестра уже заказала Ниссан "Ноут",он ей приглянулся больше ,чем Лиана.Она в один день сравнила два тестдрайва этих машин и выбор пал на Ноут
 

Solist

Бывает здесь
29 Март 2006
79
1
0
Москва
Абсолютно не удивительно что бюджетная машина стоимостью менее 20000 тысяч
имеет какие то мелкие и даже не очень недостатки .
Тем более это относится к дешевой японской нишевой машине .

Когда я брал мне была нужна новая машина для жены .
В которую максимально удобно было бы сажать и вынимать ребенка .
Ну а новая потому что хотелось наконец новую машину .

Самый большой недостатрк машины на мой взгляд это подбор передаточных чисел на механнике .
Что касается свесов то к ним привыкаешь и они не волнуют .

Я покупал своеобразную комплектацию сейчас ее даже невидно уже .
Стоила что то около 16500
подогрев передних седений и 15 диски отсутстствуют
но зато есть магнитола а она красивая и уютная

Плюс страховка 1600 стандарт резерв
плюс допы долларову на 800
итого примерно 19000

примерно через полгода я заказал форестер 3 летку благо у меня этим занимается хороший друг .

примерно 22 сдесь плюс ТО у друзей
страховать не стал
ибо с кузовщиной и ремонтом этой машины по мелочи у меня проблем нет .
Субару понравилось жене и было у меня изято
хотя тоже машина небез недостаков .



О Лиане не жалею нормальнвая адекватная машина с ожидаемыми багами и достоенствами .
Но ждать полгода пожаклуй нестал бы .
 

Танюша

Продвинутый новичок
28 Сентябрь 2006
33
5
0
Москва
Танюше!Сестра уже заказала Ниссан "Ноут",он ей приглянулся больше ,чем Лиана.Она в один день сравнила два тестдрайва этих машин и выбор пал на Ноут
29-09-2006 22:13
Надо же... а я тоже после сравнения с другими авто ( в т.ч. и с "нюсей Ноут") выбрала Лиану (малова-та нюська будет)...
Да...скока людей стока и мнений...:D
 


CitizenV

Местный
18 Август 2006
439
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Лиана 2006 г.в.
Я купил Лиану, потому, что она более-менее удовлетворяла моим требованиям и потому, что была в салоне в наличии!
Если бы ее не было - ждать я бы не стал!
 

Танюша

Продвинутый новичок
28 Сентябрь 2006
33
5
0
Москва
Валерий написал(а):
Я купил Лиану, потому, что она более-менее удовлетворяла моим требованиям и потому, что была в салоне в наличии!
Если бы ее не было - ждать я бы не стал!
Вы, видимо, купили Лианку раньше, когда еще очереди не было...
А что же нам делать? Когда на любую, мало-мальски приличную машину ( и по цене доступную)огромная очередь:( приходится ждать...:(
 

Танюша

Продвинутый новичок
28 Сентябрь 2006
33
5
0
Москва
BlagO написал(а):
Позвонил в Автомир и Автодину - ждать Лианку 4 месяца, вот так.
Когда я звонила в Автомир (4 сентября с.г) мне говорили, что ждать месяца два, ну максимум три. А когда я туда приехала, заключать договор ( 6 сентября), то в договоре указали - срок ожидания 150 рабочих дней..во как.., но обещали, что быстрее получится...не знаю...получится ли :(
Кстати в Редеги заказов не брали, а в Автодине сразу сказали, что только на февраль - март 2007.
Вот так вот!
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Танюша написал(а):
Когда я звонила в Автомир (4 сентября с.г) мне говорили, что ждать месяца два, ну максимум три. А когда я туда приехала, заключать договор ( 6 сентября), то в договоре указали - срок ожидания 150 рабочих дней..во как.., но обещали, что быстрее получится...не знаю...получится ли :(
Кстати в Редеги заказов не брали, а в Автодине сразу сказали, что только на февраль - март 2007.
Вот так вот!
Таня, и на вашей улице будет праздник ,я в этом уверен:thumbsup: