SWIFT в Китае

natalyat

Редкий гость
20 Август 2006
10
0
0
Китай
Добрый день дамы и господа!
SWIFT выпускается не только в Венгрии, Япрнии но и Китае.
http://www.changansuzuki.com
Цены в зависимости от комплектации от 8725 долл до 11850 долл.
Цвета- белый,желтый,серебро,синий, красный. Все кроме желтого-металик.
Баксы-бакс Что то наводит на мысль, те авто которые у Вас продаются не есть всегда из Венгрии и Японии...
 


natalyat

Редкий гость
20 Август 2006
10
0
0
Китай
Zip написал(а):
Забанте этого Клоуна! Если у него решаемая проблема с перебивкой ВИНа
Нет zip-анутый, проблем у меня нет, т.к. живу и работаю в Китае, машина сл-но тоже чисто китайская и никакой перебивки не требующая. Токмо ты умник обьясни ситуевину следующую- авто в Китае покупается, в Россию завозится...а в продаже собранных в Китае нету!
Дай умник ссылочку хоть на одного "белого", "серого" или пусть с ним-"черного диллера" кто торгует этими авто.
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
natalyat написал(а):
Нет zip-анутый, проблем у меня нет, т.к. живу и работаю в Китае, машина сл-но тоже чисто китайская и никакой перебивки не требующая. Токмо ты умник обьясни ситуевину следующую- авто в Китае покупается, в Россию завозится...а в продаже собранных в Китае нету!
Дай умник ссылочку хоть на одного "белого", "серого" или пусть с ним-"черного диллера" кто торгует этими авто.
лучше дай ссылку на производящиеся в китае свифты :)
 

natalyat

Редкий гость
20 Август 2006
10
0
0
Китай
denis6091 написал(а):
лучше дай ссылку на производящиеся в китае свифты :)
http://www.changansuzuki.com - производитель

Для желающих приобрести - диллеры по регионам ...желательно выбирать ближе к границе (меньше затрат на перегон ).
http://www.changansuzuki.com/new_web/services/sale_search.asp
Помимо продажной цены при покупке на вывоз в СНГ необходимо будет прикупить хотя бы недорогую страховку(от 150 долл), иметь китайские права или нанять китайца-перегонщика до границы (если самокатом), долл.300 уйдет на оф-ие на китайской таможне. И все!
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
по-китайски читать не получается.
что это за производитель такой, у которого нет англоязычной версии.

да и цен я там не нашел...

и вообще - галиматья какая-то.

прояснили бы ситуацию, с нормальными ссылками.
 

natalyat

Редкий гость
20 Август 2006
10
0
0
Китай
denis6091 написал(а):
по-китайски читать не получается.
что это за производитель такой, у которого нет англоязычной версии.
да и цен я там не нашел...
и вообще - галиматья какая-то.
прояснили бы ситуацию, с нормальными ссылками.
Китайский язык самый распространенный в мире:D Англоязычного сайта нет видимо в связи с тем, что эти авто предназначены ТОЛЬКО для внутреннего китайского рынка, на экспорт-нини...
Чем Вам ссылка производителя кажется не нормальной?
По стоимости- цены салона я уже приводил,в зависимости от комплектации от 8725 долл до 11850 долл. + купившим до 31.08 бесплатная страховкаБаксы-бакс
 

antuanetta

Проходил мимо
21 Август 2006
2
0
0
PR China
Этот сайт расчитан на китайский авторынок, поэтому он на китайском языке.
Недавно партия этих китайских малышей была продана на Украину.
 




Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Слушай, раз ты умный такой, то сиди у себя там в чайне, пей чай и кричи дальше как тебе повезло что ты ездишь на кетайской машине.
Но рекламировать себя тут не надо!
И ЗИП-анутый это только ты-потому что еще раз тебе говорю что в VINе машине указан завод и стана проихождения машины. Если ты говоришь что это вопрос решаемый-то огда надо передать тебя на расмотрение в другой орган. Им будет интересно!
 

Taka

Наш человек
24 Июль 2006
167
0
0
40
Питер, Камышовая
мальчики не ссортесь.:whistling:

я вот тоже не верю что китайцы такие умные что будут перекупать у умных японцев машины и перепродавать их в россию, украину.. ИМХО бредятина полная:thumbsdown:

насчет сайта тоже бред, у нормального производителя есть сайт на инглише...:D
 

cut_off

Продвинутый новичок
11 Май 2006
35
2
0
Мск
Taka написал(а):
мальчики не ссортесь.:whistling:

я вот тоже не верю что китайцы такие умные что будут перекупать у умных японцев машины и перепродавать их в россию, украину.. ИМХО бредятина полная:thumbsdown:

насчет сайта тоже бред, у нормального производителя есть сайт на инглише...:D

Насчет мальчики не ссорьтесь - это верно подмечено. Но несмотря на хамский тон, как ни прискорбно это признавать, zip прав, вероятность поставок китайских сузук в россию или еще куда равна 0. Может только в будущем.
 

natalyat

Редкий гость
20 Август 2006
10
0
0
Китай
cut_off написал(а):
Насчет мальчики не ссорьтесь - это верно подмечено. Но несмотря на хамский тон, как ни прискорбно это признавать, zip прав, вероятность поставок китайских сузук в россию или еще куда равна 0. Может только в будущем.
cut_off...поставка китайских машин в СНГ только в компитенции гол. офиса в Японии...как решат-так и будет. На сегодня завод сузуки в Китае работает только на вн. рынок и авто на экспорт непредназначены. При запросе на завод, в лучшем случае отправят к Вашему региональному диллеру. Однако китайский диллер имеет возможность продажи на вн. рынок авто и кто будет покупать китаец или русский- ему без разницы... чем больше продаж, тем больше % вознаграждения однако. Когда заказывал в салоне машину для супруги хозяин салона сообщил что в Россию он продал 2 автовоза и еще 2-а заказали...Куда потом поступают эти авто? В первую очередь это удар под вздох официальным диллерам в СНГ, т.к. цена очень даже конкурентная несмотря на транспортные расходы и таможенную очистку. Вот так однако...
 



natalyat

Редкий гость
20 Август 2006
10
0
0
Китай
Taka написал(а):
мальчики не ссортесь.:whistling:

я вот тоже не верю что китайцы такие умные что будут перекупать у умных японцев машины и перепродавать их в россию, украину.. ИМХО бредятина полная:thumbsdown:

насчет сайта тоже бред, у нормального производителя есть сайт на инглише...:D
Taka, китайцы не покупают в Японии, они даже не производят... Производят Японцы, в Китае на китайском автомобильном заводе(на сайте в верхнем левом углу марка кит.завода "Changan" http://www.changan.com.cn). Никто никуда не перепродает..все работают...покупают и скорей всего перепродают господа из СНГ.
 

cut_off

Продвинутый новичок
11 Май 2006
35
2
0
Мск
Я имею в виду, что перебивать вин никто из официалов не будет. Потому как, если это всплывет, то проблем не оберешься. Т.е. если официально что-то из Китая к нам поставлялось бы, то покупатели были бы об этом предупреждены. Наверняка эти автовозы существуют либо в голове хозяина салона (хотел сделать приятное русским), либо покупали их сибиряне в частном порядке.
 

natalyat

Редкий гость
20 Август 2006
10
0
0
Китай
cut_off написал(а):
Я имею в виду, что перебивать вин никто из официалов не будет. Потому как, если это всплывет, то проблем не оберешься. Т.е. если официально что-то из Китая к нам поставлялось бы, то покупатели были бы об этом предупреждены. Наверняка эти автовозы существуют либо в голове хозяина салона (хотел сделать приятное русским), либо покупали их сибиряне в частном порядке.
Из Китая контрабандой авто никоим образом в Россию не попадет, но то таможня есть. Частным образом- возможно...но это говорит лиш о том, что диллеры сузуки не при делах и несут убытки...Частники-не конкуренты, скорее всего трудятся "черные" диллеры.
Если взять хотя бы самый простенький Свифт со всеми затратами по доставке и растаможке ценовая маржа между диллерской и китайской существенна.Про перебивку вина вам видней, тема эта поднялась zip-анутым клоуном...см.выше...